Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
До кастрации был вполне шустрый котёнок. Сейчас стал двигаться гораздо меньше. Лентяй такой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кастрации был вполне шустрый котёнок. Сейчас стал двигаться гораздо меньше. Лентяй такой...

котята все шустрые, ты же когда маленький был тоже больше бегал-прыгал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего умерла?

 

Вообще кошмар.. Чего-то наелась - подозреваю, что нализалась доместоса (с ним пол мыла), хотя сильно развожу, гораздо больше, чем написано, и до этого все нормально было. Но больше ничего ядовитого придумать не могу - цветы у меня НЕ ядовитые.. 1,5 недели рвало, ничего не усваивалось, даже вода. Возили в Элипс, вызывала потом домой другого ветеринара - навыписывали кучу всего, ставила ей уколы, капельницы, но.. Уже вчера не вставала. Хотела ее усыплять уже, чтоб животное уже не мучалось (до последнего все-таки надеялась, что выкарабкается), и вот сама она.. Очень жалко. Кошке даже года не было..

Блин, а про ветеринаров этих - ни анализ крови никто не взял, ни промывание не сделали. Диагноз - гастрит. Зашибись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего умерла?

 

Вообще кошмар.. Чего-то наелась - подозреваю, что нализалась доместоса (с ним пол мыла), хотя сильно развожу, гораздо больше, чем написано, и до этого все нормально было. Но больше ничего ядовитого придумать не могу - цветы у меня НЕ ядовитые.. 1,5 недели рвало, ничего не усваивалось, даже вода. Возили в Элипс, вызывала потом домой другого ветеринара - навыписывали кучу всего, ставила ей уколы, капельницы, но.. Уже вчера не вставала. Хотела ее усыплять уже, чтоб животное уже не мучалось (до последнего все-таки надеялась, что выкарабкается), и вот сама она.. Очень жалко. Кошке даже года не было..

Блин, а про ветеринаров этих - ни анализ крови никто не взял, ни промывание не сделали. Диагноз - гастрит. Зашибись..

сочувствую(((( у меня кот умер уже год назад, а я до сих пор прихожу к родителям и кажеться что он выбежить смотреть кто пришел...

 

а вы не обращались на кошачьи сайты? там уже кошатники лучше вет.врачей схемы лечения знают ...

 

вот такю чушь у нас в Челябинске говорят врачи: "еще по поводу анализов хотела дописать...Не делают у нас, блин, ни где.

Обзвонила несколько клиник в одной, долго разговаривала с врачом. Он сказал какая разница какой вирус, любой лечится одинаково.... (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Я говорю, может общий сдать? Он . А зачем, ну увидите вы там воспалительный процесс....это итак понятно, что он есть...Я говорю, ну дак мы может не от того вируса лечим, диагноз же "на глазок" поставлен..ОН мне отвечает" ну дак 10 лет так лечили...опытный врач и на глазок любой вирус видит"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала на сайтах, это ей на самом деле и выписывали, плюс порошок оттуда "взяла" - против обезвоживания. Но, видать, сильно траванулась - не помогло.

А, может, антибиотики не перенесла. Она вообще была болезненная - мне досталась уже в достаточно взрослом возрасте, на самом деле и прожила-то у меня месяца 2-3, но все равно привыкла к ней - жалко. :( А до этого как-то жестоко вроде как с ней обращались - сотрясение было у кошки, и кончика хвоста не было. Несчастливая у нее жизнь получилась. :(

 

у меня кот умер уже год назад, а я до сих пор прихожу к родителям и кажеться что он выбежить смотреть кто пришел...

 

Ага, сижу и все время кажется, что по корридору идет, коготками стучит..

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧУ собаку!!! Ньюыаундленд-черного цвета. У кого есть лишний??? :clapping:

кто же так заводит собаку? по питомникам искать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же так заводит собаку? по питомникам искать надо

Я! не знаю где искать.:blush2: а адресков питомников случаем нет. или ссылочку :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь породистую собаку, то лучше брать в питомнике.на этот случай можно спросить у яндекса, либо сходить на очередную выставкумы своего привозили с Нижнего Тагила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хочешь породистую собаку, то лучше брать в питомнике.

на этот случай можно спросить у яндекса, либо сходить на очередную выставку

мы своего привозили с Нижнего Тагила

где в Челябинске Честные выставки? В смысле - где не кидают, и предлагают здоровых животных?

ото научена горьким опытом.(((

 

в яндексе спросила, теперь хочу у людей спросить.

 

расскажите, кто нибудь кастрировал кота?

в какой клинике, вообще стоит ли делать и как потом живет котяра...

http://74.ru/forum/theme.html?id=354925&p=2 Изменено пользователем LuckyStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///котята все шустрые, ты же когда маленький был тоже больше бегал-прыгал?/// ему сейчас чуть больше года. когда кастрировали было около 6 месяцев. так что был ещё молод :) у меня кошке будет 9 лет в этом году, а она гораздо шустрей его.Моё мнение:1. я бы брал кошку :)2. а если бы всё равно взял кота, то не стал бы его кастрировать, уж точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в Челябинске Честные выставки? В смысле - где не кидают, и предлагают здоровых животных?

ото научена горьким опытом.(((

 

в яндексе спросила, теперь хочу у людей спросить.

причем тут честные выставки? поговори с заводчикакми, встречаются вполне нормальные люди, тем более, как правило, все они знают друг друга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут честные выставки? поговори с заводчикакми, встречаются вполне нормальные люди, тем более, как правило, все они знают друг друга

где? я в челябе не одного питомника не знаю, те что заю там не говорят где взять другую породу.

Моё мнение:1. я бы брал кошку :)2. а если бы всё равно взял кота, то не стал бы его кастрировать, уж точно...

1. +1 у меня всегда кошки были.2. тогда все ботитки отмечены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. у бабушки был кот. всё ок было. только летом его в сад вывозили. отпуск :)

праздник! представляю гарем в саду )))а вот у закомых живет кот...это можно понять уже в подъезде...амбре, поимаешь.от хозяев все зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///от хозяев все зависит/// именно что. у тётки перс кастрирован. один фиг он ссал в старой квартире куда хотел. в новой не стал - ибо получил сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я бы брал кошку

 

Да ну нафик!! Стерилизовать гемору гораздо больше, потом не дай Бог еще шов разойдется или еще какая фигня, да и операция гораздо серьезнее уже. А если НЕ стерилизовать - орать будет. Таблетки гормональные от этого - вообще жуткая вещь, они сильно плохо на здоровье кошеки влияют. Что-то там типа гнить матка начинает потом или что-то в этом роде.

Нет, только коты! И кастрировать, чтоб не метили и чтоб добрее были. ;)

 

у тётки перс кастрирован. один фиг он ссал в старой квартире куда хотел. в новой не стал - ибо получил сразу

 

Это разные вещи. Метят они по природе своей и метить не перестанет, сколько бы ты его там ни бил или что с ним не делал. Очень мало, которые просто не метят.

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь не метит.у меня кошка не стерилизована. раз в 2-3 месяца приходится по 4-5 дней терпеть её "завывания". ну и чёрт с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта статья заполонила весь интернет, но в ней не пишут последствия...а вот мне было все равно кого брать кота или кошку, а мужу вот кота приспичило)))вот и договорились породу выбираю я, но возьмем кота как он хочет:-)и Monoceros правильно пишет с кошкой больше проблем...а на счет меток, так и кошки гадят бывает где приспичит:-(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Monoceros правильно пишет с кошкой больше проблем...а на счет меток, так и кошки гадят бывает где приспичит:-(((

ну не знаю всегда кошки были, я к ним привыкла, знаю что с ними делать и опять вот кошку буду брать...жду не дождусь. и не гадили они у меня.

эта статья заполонила весь интернет, но в ней не пишут последствия...

а где их пишут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки более ласковые, более чистоплотные даже, но проблем с ними больше - это да. Какую хочешь кошку брать? И вообще, вроде ты ж ньюфаундленда хочешь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошка орёт, когда дома народу много. Если 1 человек, то просто спит. Ночью тоже спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошки более ласковые, более чистоплотные даже, но проблем с ними больше - это да. Какую хочешь кошку брать? И вообще, вроде ты ж ньюфаундленда хочешь? ;)

я хочу шотландскую вислоухуюи ньюфаундленда и лхасса апсо.зы дом большой места всем хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...304818_82364960 - Фунт, вислоухий, кастрирован :) Я о нём и писал :)

 

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...304818_82364961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...304818_82364960 - Фунт, вислоухий, кастрирован :) Я о нём и писал :)http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&am...304818_82364961

а можно сюда картинку ) ?не хочу там регистрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...