Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения
захотелось поделиться..у меня собака (такса) научила попугая (обычный, волнистый, но очень болтливый) лаять. Теперь когда кто-то приходит, а ей лень вставать, за неё из кухни тихонько, но внятно, лает попугай.вот)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотелось поделиться..у меня собака (такса) научила попугая (обычный, волнистый, но очень болтливый) лаять. Теперь когда кто-то приходит, а ей лень вставать, за неё из кухни тихонько, но внятно, лает попугай.вот)

да-а-а-а-а....таксы научат лаить хоть кого... :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасли сегодня кошечку из шахты лифта, как говорят соседи, бедняжка просидела под лифтом несколько дней, сегодня вызвали лифтеров.Щаз отпаиваем молоком. После реабелитации отдадим несчастную в хорошие руки. Кошечке нужна забота и тепло. Есть желающие приютить животное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасли сегодня кошечку из шахты лифта, как говорят соседи, бедняжка просидела под лифтом несколько дней, сегодня вызвали лифтеров.Щаз отпаиваем молоком. После реабелитации отдадим несчастную в хорошие руки. Кошечке нужна забота и тепло. Есть желающие приютить животное?

молодцы! хоть кто то помогает бездомным животным:-)взять не могу уже есть дома котейко....а вообще смотрела канал про животных и так показывают как в америке есть служба спасение животных и самое интерсное существует толко на пожертвования, выезжают на любой вызов и доводят дела до суда...чела посадили за то что корову плохо кормил и лошадь еле стояла на ногах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасли сегодня кошечку из шахты лифта, как говорят соседи, бедняжка просидела под лифтом несколько дней, сегодня вызвали лифтеров.Щаз отпаиваем молоком. После реабелитации отдадим несчастную в хорошие руки. Кошечке нужна забота и тепло. Есть желающие приютить животное?

кошечкину фотку выложи, на картинку среагируют лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Крыся)) или Кристина, потомучто на рождество (Кристина) плюс новый год год крысы (Крыся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Требуется опытный Кинолог для перевоспитания взрослой собаки (страх,агрессия) Если есть у кого знакомые, подскажите пожалуйста. Основное условие - методыне должны быть жестокими (не помогло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тут же чуть выше: Сергей, т.777-13-17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай тут же чуть выше: Сергей, т.777-13-17

Вчера видел этот номер но не запомнил, сегодня нет этой страницы (странно.)Спасибо позвоню!на номер 777-13-17 тетенька в телефоне говорит, что нет такого номерана 277-13-17 - занято все время.что я делаю нетак? Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел этот номер но не запомнил, сегодня нет этой страницы (странно.)Спасибо позвоню!на номер 777-13-17 тетенька в телефоне говорит, что нет такого номерана 277-13-17 - занято все время.что я делаю нетак?

Не знаю... Может номер поменял. Сегодня попробую новый найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, кто нибудь кастрировал кота?в какой клинике, вообще стоит ли делать и как потом живет котяра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально живёт. Только "тормозом" делается.Моя кошка ест очень много (по моим меркам) колбасного сыра. Просто много :) Это не опасно?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, кто нибудь кастрировал кота?в какой клинике, вообще стоит ли делать и как потом живет котяра...

у подруги такой кот. стОит. они здоровей, не метят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально живёт. Только "тормозом" делается.Моя кошка ест очень много (по моим меркам) колбасного сыра. Просто много :) Это не опасно?..

а до кастрации он буйный был или тоже тормоз?сыра много вредно(он жирный)...LuckyStrike всмысле здоровее? он до этого болел или всмысле больше в размерах стал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuckyStrike всмысле здоровее? он до этого болел или всмысле больше в размерах стал?)))

всмысле здоровья (по ее словам).Она про какие то болезни говорила, я то уж и не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите, кто нибудь кастрировал кота?в какой клинике, вообще стоит ли делать и как потом живет котяра...

У меня кот одинадцатый год живет кастратом, ничего. Добрый, ласковый, ест нормально.Не хам и не проныра. ничего не портит. к старости только ближе к батарее перебрался да клыки сточил об сухой корм.А так красавчик.Кастрировали в обычной районной ветеринарке, какие там клиники. За 10 минут.Пол дня парень усилино ранку зализывал и все. Не пищал, не жаловался.Все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кот одинадцатый год живет кастратом, ничего. Добрый, ласковый, ест нормально.Не хам и не проныра. ничего не портит. к старости только ближе к батарее перебрался да клыки сточил об сухой корм.А так красавчик.Кастрировали в обычной районной ветеринарке, какие там клиники. За 10 минут.Пол дня парень усилино ранку зализывал и все. Не пищал, не жаловался.Все нормально.

а от наркоза нормално отходил?вот у меня кот не привит, как думаете стоит сначало прививки поставить, а то вдруг подцепит какую дрянь в больнице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой вызови - и самому не мучиться, и животное меньше мучить - котам лишний стресс в чужом месте. А сама операция элементарная, вполне можно дома проводить.А у меня ночью кошка умерла..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от наркоза нормално отходил?вот у меня кот не привит, как думаете стоит сначало прививки поставить, а то вдруг подцепит какую дрянь в больнице?

Отходил нормально. Только мы сначала к ветеринару подошли, всё спросили (чего и вам советую сделать), а потом муж его сносил на операцию.

Домой вызови - и самому не мучиться, и животное меньше мучить - котам лишний стресс в чужом месте. А сама операция элементарная, вполне можно дома проводить.А у меня ночью кошка умерла..

Можно и так сделать, тоже вариант.Очень, очень, очень сочувствую. Правда. Очень жаль.От чего умерла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...