Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 11 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Ксюша, вот смотрю на ваше фото и лишний раз убеждаюсь, что умнее овчарки собаки нет :)

Спасибо, Танюш, я тоже так думаю. Его бы сообразительность, да в мирное русло!...Он себе такие развлечения (днем, когда один дома) находит... :swoon: Щас дверь входную ест... :aggressive:

а мне кажеться какие хозяева, такие и собаки(воспитать собаку дело ответственное)....у многих подруг собаки дома и есть с чем сравнивать:-)

Не лишено смысла ;) в чем-то... А воспитывать собень надо. Без этого она просто опасна становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара новых фото.

Нам вчера 9 месяцев стукнуло :)

http://i011.radikal.ru/0710/2a/c326d120bfd6.jpg

Чешем утром на парковку за машиной.

http://i020.radikal.ru/0710/4e/5f0fa9b0c924.jpg

"Ух ты! Кто тут быыыл!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, вот смотрю на ваше фото и лишний раз убеждаюсь, что умнее овчарки собаки нет :)

...если не считать кроме такс! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

праздничный ужин будет у кисули?:-)

конечно! праздничный завтрак и обед ужи были)))вечером будет праздничный ужин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей кисулечке сегодня годик! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляем!!!

http://s6.rimg.info/5337402ca23eff99193c6c360a52e8f5.gif

 

а у меня собака скоро опять ощениться

Вот счастье привалит :derisive: :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забросили темку :)

ОПщая картина моего коридора :derisive: прошу прощения за качество - фото с телефона :rolleyes:

http://i009.radikal.ru/0711/d6/da571533722a.jpg

Дите сказало: "в коридоре ничего лишнего быть не должно!" и съел и линолеум, и тапочки, хозяйкой забытые...

И стал там жить... Любимый собак в своей любимой позе "лапы на стенку" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь выставляет своих животных на выставках?

Мы выставляемся и Сонька Монтика выставляет.

А что?..

http://i045.radikal.ru/0711/64/8e797ba29525.jpg

Это из раннего - готовимся к выставке (август стадион Цинкового завода)

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выставляемся и Сонька Монтика выставляет.

А что?..

http://i045.radikal.ru/0711/64/8e797ba29525.jpg

Это из раннего - готовимся к выставке (август стадион Цинкового завода)

просто интересно, что сподвигло водить животное на выставку...

у меня правда кошка не собака, но когда забирала родословную меня спрашивали будете выставляться или нет....вот и в раздумьях стоит ли:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как что? если животное из хорошего питомника с родословной, почему нет!конечно в первую очередь, главное. чтобы оно хозяину радость приносилоесть товарищи, которые на этом деньги зарабатывают, но лично мое мнение - сколько не заработаешь, на него больше потратищь.к нам сейчас дефки в таких колличествах ходят, кошмар какой-то, есесно все хотят хорошие родословныечемпиона в юниорах мы получили, сейчас будем выставляться в промежутке и взрослом классе, как только закроем чемпионсто, больше ходить не будем.кошку свою не выставляля и не хочется, если для собаки выставка это большая тусовка, то для кошки - стрессЖанна, своего выставлять собираешьс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно, что сподвигло водить животное на выставку...

у меня правда кошка не собака, но когда забирала родословную меня спрашивали будете выставляться или нет....вот и в раздумьях стоит ли:-)

Что? Что... Самолюбие свое мы тешим за собачий счет :derisive:

А как же?! Купил щенка за бешеные деньги с родословными, документами и супер-пупер предками-родственниками )))

А он растет, да еще и красавец такой!!! Ну как такую красоту неземную миру не показать ;) Вот и таскаемся по выставкам.

Для меня еще и такая сторона важна: где, как не на выставке, пообщаешься со специалистом-породником?

К слову, вожу своего только на монопородки (т.е. выставка лишь для немецких овчарок). Там не под общий какой-то стандарт всех подгоняют, а специалист определяет плюсы и минусы анатомии собаки именно ЭТОЙ породы. Правильность ее роста и развития. Дельные советы и рекомендации.

Очень полезная веСЧь - выставка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, на одной из последних выставок меня очень удивила агрессия, таких же заводчиков, как и мы.почти всегда видно, просто ли человек удовлетворяет свою самооценку или рубит на это деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, на одной из последних выставок меня очень удивила агрессия, таких же заводчиков, как и мы.почти всегда видно, просто ли человек удовлетворяет свою самооценку или рубит на это деньги

А ты не удивляйся :) На августовской выставке владельцы одного питомника открыли бутылку шампанского в сторону моей машины.Просто Лютер в расстановке был поставлен экспертом впереди щенка их разведения ;))) Все Люди Разные :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если для собаки выставка это большая тусовка, то для кошки - стресс

вот только поэтому и думаю возить или нет:-)как и Белочка хотела посмотреть других животных пообщаться с заводчиками...ведь красота породы это ведь не только родословная, но и как смогли вырастить... просто я кастрировать не хочу кота(жалко мне его) а чтобы найти пару коту вот думала сводить на выставку может хорошие оценки будут...деньги я не собираюсь на нем зарабатывать, хочеться чтобы кот прожил счатливую жизнь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пара это конечно хорошо, и не одна)))прежде чем идти на выставку, сходи лучше в клуб, наверняка таковой имеется, с теми же заводчиками сможешь пообщаться в нормальной обстановке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, а что дядя Сережа по поводу вашего коридора думает? Собачке-то, видимо, скучно... раз она такие художества устаривает?... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
post-12-1197439295_thumb.jpgИщем для вязки кобеля питбуля, вязка будет внеплановая. Для здоровья, что называется. Оставим максимум одного щенка для себя. Может у кого есть знакомые, которые держат пита. Очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...