Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

2 Higher,

тихо-тихо-тихо!.. Не ругайся :) я правда ни в коем случае не хотела тебя обидеть.

Извини, что резко выразила свое мнение.

...с уважением...

P/S нервы ни к черту :pardon: .

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую тебе бросаться такими словами.Очень не советую...И у тебя нет прав судить о взаимотношениях в моей семье между мной и моей собакой.Тем более о моём отношении к порядкам при хирургических вмешательствах.И не надо тут строить из себя великую защитницу животных... грипис, *ЦЕНЗУРА*.P.S. поддержали....

Слава, мы с тобой.Я знаю, как ты свою собаку любишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Белочка

прости. я понимаю тебя.

спасибо за поддержку. искренне.

 

Лёня, спасибо. я знаю о твоей поддержке.

 

2Cool

что случилось

monthly_07_2007/post-524-1184923448.jpg

вот на этой фотографии годовалой давности

хорошо видна пупочная послеродовая грыжа.

из-за огромной страсти собаки к охоте

эта грыжа начала увеличиваться в размерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ничего, пупочная грыжа, главное чтоб после операции не дергался.все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вспомнила эту фоткуи другие былия ещё в офисе показывала и говорила - смотрите как псинка решетку облизываетвсё будет хорошо, не переживайили не показывай собаке, что сильно переживаешьей посильная помощь сейчас нужна, забота, уход а не жалостьэто я тебя как псиновод псиновода поддерживаю такздоровья, пиши как все пройдет и чем закончится Изменено пользователем Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб после операции не дергался.

все будет хорошо.

Ага. Попробуй это собачке объясни...

У знакомых у двухгодовалого немца случился заворот желудка...

Сделали операцию, желудок подшили. Все прошло хорошо.

Как объяснить молодой, полной сил и жизненной энергии собаке, что ему нельзя бегать,

нельзя прыгать, нельзя тяжести таскать и есть ему теперь пока только бульончик... писеец...

Вот и не знаешь, что сложнее опперация или послеопперационный период.

Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку...

и тебе Cool спасибо...

------------------------------------

Да, Белочка, я с тобой

Попробуй это собачке объясни...

полностью согласен:

действительно проблема реальная передо мной стоит реальная, как собаку уберечь от "дёргания".

Дело в том, что как только мы приходим на площадку.....

все сразу уходят....

т.к. мы гоняем всех собак...

абсолютно всех...

от пинчеров и стаффордов до бобтейлов и сербернаров...

особо "любим" есть пуделей...

это для нас дичь и ничего более....

про кошек, птиц, лис, сусликов, коров и прочую живность я уже молчу.

у меня уже как в том анекдоте про Вовочку, у собаки кличка не Джея, а Джея-ко-мне!

это не собака - это ракета.

на одном месте она находится только когда спит,

даже ест в движении.

 

Ну ничего. Буду справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот... И я про тоже.

Во-первых, у собаки заворот случился из-за того, что сигал, как индеец, на полный желудок.

Так и сейчас не на руках же его носить - 35 кг мышц и жизненной энергии.

Он шагом вобще не ходит!

Как и твоя Джея, похоже :)

 

Ой, Higher, держись. Терпения тебе...

Операция пройдет - считай треть дела сделано, дальше - больше....

Как там дела, кстати?..

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, удачи! Надеюсь все будет хорошо. А на прогулки теперь видимо только на поводке и в какие-нибудь места, где по-крайней мере собак нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.вчера вечером и сегодня утром моё состояние было намного хуже.сегодня, благодаря Вашей поддержке, мне стало действительно намного лучше.-----------------------------------------собаку забрал....действие наркоза ещё сказывается, но сразу узнала и пыталась вилять хвостом.перевязана попоной, лежать на животе тяжело, и стоять ей тяжело.пыталась вставать и идти за мной, когда выходил ставить машину на стоянку,но это ей даётся очень тяжело, с большим трудом.не смыкала глаз пока не переоделся в домашнюю одежду.с моей помощью ложится только на бок, пытается уснуть.сказали сегодня не кормить и поить только через два часа; кстати, подошло время поить.по ней видно, что в горле пересохло.. и была реакция на звук текущей воды...............................------------------------------------------- дома кошка в шоке.похоже неподвижной собаку она видит в первый раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утрам глаза уже были ясные - действие наркоза прошло.по большей части лежит на подстилке просто или спит.от РоялКанина отказывается, ест только натурпродукты.вчера и сегодня в клинике на перевязке бросилась на ветеринара.на улице долго не ходит... немного пройдёт и просится на руки.по квартире передвигается аналогично, очень вяло или вообще упрётся и просится на руки, дескать, несите меня...теперь внимание: такса - это очень умная, хитрая, самодостаточная и находчивая собака;были замечены попытки "купить" меня: про её просьбы на руки и отказ от традиционной еды я уже написал...ещё: вчера вечером пришлось съездить в Кременкуль...сами из машины мы не выходим.... в коттедж сами не идём...берите на руки и несите меня...а тут... кошка... проходила...всё. капец. кошке капец. 9 жизней, *ЦЕНЗУРА*...я боялся за швы. похоже напрасно.когда нашёл собаку....увидев, что я её вижу она присела, отказалась сама идти...."покупка" типичная была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого хитрый такс после перелома лапки третий год семью "обманывает".Как, значит, кошка или покушать - он на своих двоих, как что-нибудь хозяину надо - он лапу поднимает, хромает, всем видом показывает какой он бедный и несчастный собак и как его полюбить и пожаеть нужно:)Выздоравливайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, одноклубовцы!!!!Продаем стафов девочек, тигровых, месяц им, цена договорная, родители воспитаные, в припадках не были замечены, отличные охранники хозяев!!!!!Стучите в асю, либо мне либо Diesel'ю!!!!Спасибо, за внимание!!!Малышки ждут своих родителей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера сфоткала, так нравица, решила всем показать

Сонька, ты малявку постригла что ли?!! :swoon:Надо было тебе экзота брать - тот же плоскомордик, но не такой пушной )) :acute: ну даешь!!! Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, ты малявку постригла что ли?!! :swoon: Надо было тебе экзота брать - тот же плоскомордик, но не такой пушной )) :acute: ну даешь!!!

машинкой под ноль, жарко чтоб ей не было.люблю пушистиков, просто не могу смотреть, как животное мучается от жары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинкой под ноль, жарко чтоб ей не было.люблю пушистиков, просто не могу смотреть, как животное мучается от жары

вроде лето уже кончилось(всмысле жара)...это каждое лето их надо брить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде лето уже кончилось(всмысле жара)...это каждое лето их надо брить?)

брились, еще жарко было)))не каждое, но как линька начинается млжно, решает сразу несколько проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брились, еще жарко было)))не каждое, но как линька начинается млжно, решает сразу несколько проблем

у нас у кота шерсть скатывалась, а брить жалко было(кот больной был)...ты на встрече рассказывала что ведешь данные про котейку, напомни где это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...