Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

красота - страшная сила!иногда на столько, что становится ну очень страшно

Господи :lol: !Ну вылитый гремлин!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..skip.. Наши пясти - возрастное, значит физкультура - наш друК!

песочек и галька - самое то тогда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песочек и галька - самое то тогда :)

А какой шаг-в-натяг формируется при хождении по грудь (его, собачью) в воде...Ммм, мечта. Только самостоятельно фиг заставишь, мне приходится рядом гарцевать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12-1183527512_thumb.jpgГуляем на природе регулярно (Синеглазово)post-12-1183527532_thumb.jpgИщем друзей для прогулок, живем в ленинском.Может кому интересно - пишите в ICQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается Котенок (девочка) Донского Сфинкса - голорожденная, черепахового окраса-голубой тебби, 1,5 мес, в туалетик ходит, кушает все, с отличной родословной. Звонить по тел 233-29-58.Фото мамы и котеночка прилогаю:

post-3085-1183716648_thumb.jpg

post-3085-1183716662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем друзей для прогулок, живем в ленинском.

Мы бы с удовольствием! Но живем на ЧТЗ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была на всероссийской выставке в Кыштыме с нашим барбосом, наконец-то стали чемпионами среди юниоров. вот несколько фоток

 

post-1610-1183828016_thumb.jpg

post-1610-1183828045_thumb.jpg

post-1610-1183828078_thumb.jpg

post-1610-1183828105_thumb.jpg

post-1610-1183828143_thumb.jpg

post-1610-1183828175_thumb.jpg

post-1610-1183828216_thumb.jpg

post-1610-1183828303_thumb.jpg

post-1610-1183828342_thumb.jpg

post-1610-1183828398_thumb.jpg

post-1610-1183828442_thumb.jpg

post-1610-1183828487_thumb.jpg

post-1610-1183828521_thumb.jpg

post-1610-1183828565_thumb.jpg

post-1610-1183828610_thumb.jpg

post-1610-1183828652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где плаваете?

В Шеломенцево, Еткульский район, бывает на Шершнях (со стороны АМЗ)

 

сегодня была на всероссийской выставке в Кыштыме с нашим барбосом, наконец-то стали чемпионами среди юниоров. вот несколько фоток

Хде барбос-то? Который???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы с Bars обзавелись живностью:-)кот Вася - донской сфинкс(сынок Гербереной кошечки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он, мы так чуть ли не в каждом кадре

Точно! Вспомнила :) ты же говорила, что цверг у мамы )))Ну я вас категорически поздравляю с чемпиЁнством :derisive: ! Так держать! :clapping:

вот и мы с Bars обзавелись живностью:-)кот Вася - донской сфинкс(сынок Гербереной кошечки)

Поздравляю :victory: Но сфинкса... Васей... Убей, не понимаю )))У меня у тети перс (черный дым) тоже Вася...Типа все кошки - Мурки, все коты - Васьки :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сфинкса... Васей... Убей, не понимаю )))

просто с рождения он Вася))) кошка черепахового окраса-голубой тебби(фото внизу есть) а кот рыжий, а наш Вася родился белые лапки и полосатый вот брат и смеялся типа от соседненого Васи так и пристало к нему имя))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сфинкса... Васей... Убей, не понимаю )))

Так он же ДОНСКОЙ! ;) донского можно и Васей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же ДОНСКОЙ! ;) донского можно и Васей...

Неее, ДОНСКОГО надо было Тарасом назвать :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Блин. Мандраж у меня...Собаку отвёз на операцию....под наркоз будут класть без меня...тяжело её придётся. тяжело.и так ветеринаров боится, а тут ещё и без меня...и ещё...вспоминаю как сам после операции от наркоза отходил...очень было тяжело... очень... и сейчас тяжело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что случилось то?а нельзя с работы отпроситься и рядом побыть? все таки не раз в неделю питомца лечить приходится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Ты поступаешь как предатель.Слова "пусть это случится без меня" или "я не могу этого видеть" - предательство по отношению к собаке.Ему было бы уже легче, если бы ты был с ним, просто был рядом.Есть замечательные "10 просьб собаки, обращенных к хозяину", не могу найти... Поищу еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла.10 просьб собаки, обращенных к хозяину.1. Я буду жить всего лишь лет десять... 2. Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде чем ты приобретешь меня.3. Старайся дать мне время подумать, чего ты требуешь от меня.4. Выращивай во мне доверие к себе - я буду жить им.5. Hе сердись на меня долго и не запирай меня в наказание! Ведь у тебя есть еще и работа, и развлечения, и друзья - у меня же есть только ты.6. Разговаривай иногда со мной. Хотя я и не смогу полностью понимать все твои слова, но зато твой голос, обращенный ко мне...7. Помни - я никогда не забуду, как со мной обращаются. Прежде, чем меня ударить, подумай о том, что я мог бы слегкостью своими зубами раздавить все кости твоей ладони, но я никогда себе этого не позволю.8. До того, как ты заметишь, что я стал как бы неохотно выполнять команды, вроде бы уворачиваясь или ленясь, подумай - а может мне не очень подходит еда, или же я слишком долго был лишен солнца, а вдруг и сердце мое уже износилось.9. Заботься обо мне, когда я состарюсь - ведь и ты когда-то будешь старым.10. В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Hикогда не руководствуйся решениями типа "Я не могу этоговидеть" или же "пусть это произойдет в мое отсутствие". Рядом с тобою мне всегда будет легче!Источник: cynolog.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Ты поступаешь как предатель.Слова "пусть это случится без меня" или "я не могу этого видеть" - предательство по отношению к собаке.Ему было бы уже легче, если бы ты был с ним, просто был рядом.Есть замечательные "10 просьб собаки, обращенных к хозяину", не могу найти... Поищу еще...

Я не советую тебе бросаться такими словами.Очень не советую...И у тебя нет прав судить о взаимотношениях в моей семье между мной и моей собакой.Тем более о моём отношении к порядкам при хирургических вмешательствах.И не надо тут строить из себя великую защитницу животных... грипис, *ЦЕНЗУРА*.P.S. поддержали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...