Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Моя любимая Шкода валяется на подоконнике:post-576-1179342382_thumb.jpg post-576-1179342416_thumb.jpg post-576-1179342421_thumb.jpg post-576-1179342426_thumb.jpg Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой старшенький)))) 11 годиковmonthly_05_2007/post-2642-1179936154.jpgОН прелесть...помогает мне присматривать за Джинжер, вылизывает ее по утрам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется котенок черного, чисто черного цвета в наши хорошие руки :) Никто не поможет в данном вопросе ??? Страсть как охото животинку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется котенок черного, чисто черного цвета в наши хорошие руки :) Никто не поможет в данном вопросе ??? Страсть как охото животинку !

А почему именно черного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно черного?

Была, черная кошечка, была умничкой,да и просто очень хочется, черненькую.И желательно гладкошорстную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно другу на ДР искала, он тоже хотел именно черную кошечку))) Весь инет облазила - в одном питомнике нашла черного британца за 18000, дороговато для меня было... потом вспомнила о чудесном птичьем рынке))) Там и купила обычного гладкошерстного котеночка за 200 руб.(беспородная киса, зато такая ласковая!!!), а если подождать у них каждую неделю есть британцы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно другу на ДР искала, он тоже хотел именно черную кошечку))) Весь инет облазила - в одном питомнике нашла черного британца за 18000, дороговато для меня было... потом вспомнила о чудесном птичьем рынке))) Там и купила обычного гладкошерстного котеночка за 200 руб.(беспородная киса, зато такая ласковая!!!), а если подождать у них каждую неделю есть британцы)

Шпасиба, наверное так и сделаем! Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя козявочка

Это что ты с ней сделала на первой фотке?Красотулька такая Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ты с ней сделала на первой фотке?Красотулька такая

это укладочка))) она когда спит, с ней можно делать что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она когда спит, с ней можно делать что угодно

Здоровый детский сон!Кися просто загляденье!!! :wub: Утренняя прогулка :)

post-516-1180956505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
17 июня поучаствовали в выставке в г. Заречный Свердловской области.Из замечаний - слабые пясти... :nea: Вот... укрепляем :derisive:

post-516-1182254675_thumb.jpg

post-516-1182254680_thumb.jpg

post-516-1182254686_thumb.jpg

post-516-1182254692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из замечаний - слабые пясти... :nea: Вот... укрепляем :derisive:

Глюкозамин нужно попринемать, из натуральных продуктов - холодец :)думаю он не откажется.Молодец - плавает, моего фиг затянешь в воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкозамин нужно попринемать...Молодец - плавает, моего фиг затянешь в воду.

Глюкозамин - жестковато... У него по генетике все в порядке. Наши пясти - возрастное, значит физкультура - наш друК!Из добавок "Страйд+" даю. Он понежнее :derisive:Воды не боится, но всему нужна мотивация. У нас это мяч! За мячом (палкой) в огонь и в воду!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...