Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

а мы сегодня подстриглись.

Очаровательное создание) Просто прелесть! А где вы подстигаетесь? Я вот круме Грум-мастера (куда записываюсь за 2 недели на удобное им время) ничего не знаю!!!

Кстати прикрепляю фотку моей девочки в глубоком детстве) Правда она миленькая????

monthly_04_2007/post-2642-1176532846.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательное создание) Просто прелесть! А где вы подстигаетесь? Я вот круме Грум-мастера (куда записываюсь за 2 недели на удобное им время) ничего не знаю!!! 

monthly_04_2007/post-2642-1176532846.jpg

у меня знакомая содержит свой зоомагазин рядом с домом, и занимается стрижкой.

подстриглись сами первый раз, результат очень понравился. теперь начинаю понимать в чем прелесть плюшевых зверушек. только вот спать малявочке моей холодновато, под одеялко теперь залазиет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомая содержит свой зоомагазин рядом с домом, и занимается стрижкой.

А можно адресок и телефончик сразу спросить))) Пасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адресок и телефончик сразу спросить))) Пасибки

она, обычно по договоренности стоижет, скажи кого тебе нужно и как и когда, я поинтересуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она, обычно по договоренности стоижет, скажи кого тебе нужно и как и когда, я поинтересуюсь

Йоркширский терьер, стрижка Экстрим, в ближайшее время, а то ей уже жарко)))

Нас седнея в этом ...Гум мастере попросили еще недельку подождать, у них какая-то супер выставка! Я в шоке!

 

А теперь самое интересное - празднование День рождения Джинжер или Bounty Babydog))) Нам 1 годик)))

post-2642-1176571084_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, ой какая миленькая :D На льва похожа ))

Тока зачем же ты ее так?...

 

Bounty_drive, ваша собачка - милейшее существо!

С прошедшим вас :derisive:

 

А мы в выходные познакомились на прогулке с лабрадором.

Теперь у нас есть подружка для прогулок Жузя :D Есть теперь с кем по помойкам лазить :derisive:

Фотка так себе - с телефона :P

post-516-1176703891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bounty_drive, а в WALL STREET со всякими животными можно?

Я имею в виду размер ))) Или только с маленькими и симпатишными?

Меня со слоником пустят интересно... Потом, когда он воспитанным будет...

Щас-то как-то и опасно это :derisive: Хулиган потому что :diablo:

 

В пятницу... Приезжаю с работы, открываю дверь... и вижу...

Мое сокровище ненаглядное вытащило пакет наполнителя для

кошачьего туалета, растерзало упаковку, а содержимым посыпало

все дорожки нашего дома... На йогу я не пошла...

Мела, потом мыла полы... Потом отпаивала ребенка молоком,

на случай употребления этого кошачьего цемента в пищу... Все обошлось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bounty_drive, а в WALL STREET со всякими животными можно?

Я имею в виду размер ))) Или только с маленькими и симпатишными?

Боюсь, что только с маленькими((( Симпотичности твоему "слонику" не занимать)))

А с маленькими после договоренности с администратором пускают почти во все кофейни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что только с маленькими((( Симпотичности твоему "слонику" не занимать)))

А с маленькими после договоренности с администратором пускают почти во все кофейни!

Эээх! Дискриминация по росту!

:derisive: безобразие!

вот вырастем большие и бум отстаивать свои права! :yes:

Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, ой какая миленькая :D На льва похожа ))

Тока зачем же ты ее так?...

шерстка сильно у нас полезла, весна как никак и жарко ей, на полу спать стала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх! Дискриминация по росту! :derisive: безобразие!вот вырастем большие и бум отстаивать свои права! :yes:

когда вы выростите, с вами никто не рискнет спорить)))))а мы вот подумываем собачку взять, на днях предложили шиЦЦу взять.я вот только переживаю, не будут ли они с кошечкой ругаться, вернее не будет ли кошка обижать собачку

post-1610-1176713084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вы выростите, с вами никто не рискнет спорить)))))а мы вот подумываем собачку взять, на днях предложили шиЦЦу взять.я вот только переживаю, не будут ли они с кошечкой ругаться, вернее не будет ли кошка обижать собачку

ШитЦу - собачка "хризантемка" :D Хорошо подумай! Но мне кажется они с кошечкой поладят.Обе небольшие. Маленькие собачки не нанесут особый вред котенку.И кошечка как старшая не даст себя в обиду. А маленького ни одно психически здоровое животное не тронет!Это вот моему слоненку принеси котика - растопчет :derisive: любя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне кажется они с кошечкой поладят.

Обе небольшие. Маленькие собачки не нанесут особый вред котенку.

И кошечка как старшая не даст себя в обиду. А маленького ни одно

психически здоровое животное не тронет!

У меня кот с собачкой прекрасно ладят))) Кот как старший ее вылизывает))) Едят только вместе сначала из одной миски, потом из другой. Играют постоянно вместе...не представляю как бы я свою крошку оставляла одну дома...без старшего братика! Изменено пользователем Bounty_drive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШитЦу - собачка "хризантемка" :D Хорошо подумай! Но мне кажется они с кошечкой поладят.Обе небольшие. Маленькие собачки не нанесут особый вред котенку.И кошечка как старшая не даст себя в обиду. А маленького ни одно психически здоровое животное не тронет!Это вот моему слоненку принеси котика - растопчет :derisive: любя...

люблю маленьких животных)))я вот за собачку переживаю, кошечка у меня хулиганка)) на голове ходит весть день как заведенная. с маминым цвергшнауцером общий язык нашли, из одной миски ели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю маленьких животных)))

я вот за собачку переживаю, кошечка у меня хулиганка)) на голове ходит весть день как заведенная.

с маминым цвергшнауцером общий язык нашли, из одной миски ели

Вот видишь, собачка уже не будет для нее неожиданностью :yes:

А щенок, он ведь тоже на месте сидеть не любит. Не переживай, поладят :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появились у меня новые фоткигордюсь своей Зюзей и всем хвалюсьmonthly_04_2007/post-12-1177044992.jpgmonthly_04_2007/post-12-1177045022.jpgmonthly_04_2007/post-12-1177045073.jpgmonthly_04_2007/post-12-1177045128.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец появились у меня новые фоткигордюсь своей Зюзей и всем хвалюсь

Зюзя с печенкой - зач0т!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама, пожди меня!..."

http://u.foto.radikal.ru/0704/dd/f9e64799118d.jpg

 

"Фуу!.. Гадость какая-то..."

http://t.foto.radikal.ru/0704/58/67dbd2133262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий собак должен:1. Стырить тапок;2. Полежать в хозяйском кресле;3. Сделать грууустные глаза, авось перепадет чего! :)

post-516-1177736835_thumb.jpg

post-516-1177736844_thumb.jpg

post-516-1177737019_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий собак должен:1. Стырить тапок;2. Полежать в хозяйском кресле;3. Сделать грууустные глаза, авось перепадет чего! :)

Агааа! Боюсь дяде Сереже это не понравиться!... ;) Вы дрессироваться когда планируете начать?П.С. А псина классная растет! Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааа! Боюсь дяде Сереже это не понравиться!... ;) Вы дрессироваться когда планируете начать?П.С. А псина классная растет!

Пасиб :)Вот бы дядя Сережа видел, что псинка вытворяла вчера...Он просто БЕСИЛСЯ! Скакал с пола на кресло, оттуда по мне на диван.Кусал плед, меня за рукав кофты, получал, валился на пол.несся в коридор, потом обратно и по новой... :black_eye: Вобще-то Сергей нас в 6 мес. ждет, но я с июня планирую начать.Нам чуть меньше пяти будет :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый настоящий собак должен:1. Стырить тапок;2. Полежать в хозяйском кресле;3. Сделать грууустные глаза, авось перепадет чего! :)

ну мальчик у вас просто красавчег! в школу моделей его срочно! портфолио у него уже есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...