Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Когда он кушал натуралочку, давала кашу и сырую говядину, творог с молоком.Щас только корм.Ему пока косточки рано. Потом в качестве лакомства и развлечения буду покупатьмясные косточки :nyam:

а сухие специальные кости для собак не даешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а как он пахнет... :bad: Как часто деешь и с какого возраста?

да пахнет прикольно..давать начал месяцев с восьми. раза 2-3 в неделю.он у меня готов душу за него отдать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сухие специальные кости для собак не даешь?

Нет. Как-то ничего про них не знаю...Не читала, не узнавала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему даю (которые "кости из жил" называются). Он их любит на сон грядущий помусолить... Ими зубы хорошо тренируются и чистятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему даю (которые "кости из жил" называются). Он их любит на сон грядущий помусолить... Ими зубы хорошо тренируются и чистятся.

вроде бы они, с всякими добавками бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец... :)Сегодня утром покормила пса.Высыпала ему весь корм. Уехала на работу с тяжелым сердцем...Как же там мой малыш, что будет днем кушать.Не вытерпела, отпросилась с работы. Бегом в магазин, купила 3 кг пакет.Прикатываю домой. Ну там как всегда, все БЕЗУМНО рады маме :man_in_love: Короче, в процессе обниманий и целований получила лапой по носу. Имею две царапины. Хороша необыкновенно :black_eye: А когда он вырастет... Он же меня съест :D в порыве нежности ))) Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец... :) Сегодня утром покормила пса.Высыпала ему весь корм. Уехала на работу с тяжелым сердцем...Как же там мой малыш, что будет днем кушать.Не вытерпела, отпросилась с работы. Бегом в магазин, купила 3 кг пакет.Прикатываю домой. Ну там как всегда, все БЕЗУМНО рады маме :man_in_love: Короче, в процессе обниманий и целований получила лапой по носу. Имею две царапины. Хороша необыкновенно :black_eye: А когда он вырастет... Он же меня съест :D в порыве нежности )))

не было у Белочки забот, завела она себя пса))))ну, а как ты хотела? он же любя :air_kiss: .за то всегда рад тебя видеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то всегда рад тебя видеть!

Это у нас взаимно... :derisive: Только у него игрища такие... травмоопасные...например, он кусается. За руки, реже - за ноги.От переизбытка чувств. Чем сильнее соскучился, тем сильнее кусает :)Сегодня гулять поедем. В парк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас взаимно... :derisive: Только у него игрища такие... травмоопасные...например, он кусается. За руки, реже - за ноги.

значит, воспитывать надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, воспитывать надо

Это возрастное.Сейчас мы для него стая. Видела, как щенки м/у собой играют?Кусаются, треплют друг друга... Так и с нами. :acute: Не ругаем. Стараемся отвлекать на игрушки. До 3х месяцев собака не понимает, что ее наказывают. А процессы торможения, необходимые для обучения послушанию,вообще тока с 5-6 месяцев появляются...Нас тут обрадывали )))Кусаться, говорят месяцев до пяти будет... Потом начнет лаять. На все, даже на собственную тень :lol: И где-то к году, полутора остепенится :derisive: Бум ждать!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тут обрадывали )))Кусаться, говорят месяцев до пяти будет...

Это кто вас так обрадовал? Сергею не звонила? Он как раз хорошо объясняет как с проявлениями "нежности" бороться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто вас так обрадовал? Сергею не звонила? Он как раз хорошо объясняет как с проявлениями "нежности" бороться :)

Это нас тоже немчатница обрадовала.У нее их три (овчарки)... Делилась впечатлениями и немного опытом )))Да. С Сергеем на воскресенье договорились.В 10 утра на стадионе за ДК на Российской.И песу моего посмотрит, и пообщаемся.По телефону он мне очень понравился... Обстоятельный такой :) Все объясняет, учит.Расскажи про него. Ты его давно знаешь? Ему сколько лет?С собаками как давно и с чего начал заниматься?... Это его основная работа или хобби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про него. Ты его давно знаешь? Ему сколько лет?С собаками как давно и с чего начал заниматься?... Это его основная работа или хобби?

Сергея (а вообще-то всю его семью) я знаю лет 15 минимум... а то и 20. Познакомились, когда вместе гуляли с собаками. У него тогда овчарка была. Они вместе с женой, а часто и с детьми гуляли, а я в школе-институте училась. Потом уже начали с его женой по работе общаться, а потом и в гости друг к другу ходить J. Сейчас ему лет 40-45. Собаки для него сначала были хобби, а теперь стали любимой работой. Он постоянно собирает информацию, читает, в инернете ищет, на какие-то курсы по-моему даже в Питер что ли ездил. Я ему из Штатов (когда там училась) специальные кассеты по воспитанию/дрессировке присылала. В тоже время, он не слепо копирует чью то технику, а так сказать "творчески перерабатывает" и подбирает для каждого конкретного случая. И обязательно учит не только собаку, но и хозяина правильному подходу к его собаке. А самое главное – он жутко любит собак! А они его просто обожают! Мы сейчас редко видимся, но моя псинка ему всегда безумно рада!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы сегодня с Понечкой открыли купальный сезон 2007! Собака наша просто помешанная на воде. Это наверно ее любимое занятие, плескаться в воде. Подозреваю, что это пошло после того, как ее месяцев в 5 мы спустили с лодки - и она без проблем доплыла до берега.Фотки на сайте, качестно 1,3MPx, телефон =)http://bukreev.set74.ru/photo/12-1

Прикатываю домой. Ну там как всегда, все БЕЗУМНО рады маме

Наши первые месяцы собака жила в коттедже за городом. Мы приезжали вечерами и уезжали рано утром. Каков был щенячий восторг, когда мы с Ленкой снова приезжали - не описать словами. Собака издавала непонятно-ласковые, урчащие звуки, хвост крутился быстрей пропеллера, 128 жвидений в секунду, даже писалась от восторга чуть чуть. Это было незабываемо! Она все еще ОЧЕНЬ радостно встречает папу и маму, когда мы приходим домой. Изменено пользователем Zero-cooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая!!!

Ты по корму звонила?

звонила..нет у них...В пятницу купила 20 банок в зоомаксе))) ура-ура!!!

А я еще много всякого хорошего корма в Прииске на первом этаже!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Это ТА Понечка, у которой приступы были. Слава Богу, не сглазить бы - в это году, уже идет четвертый месяц, приступы случались раза 3 всего. Очень радостная тенденция. Вообще собака растет абсолютно полноценной.

 

P.S. Вчера совершали еженедельную воскресную прогулку в лес. Нашли кучу снега - носились, бесились там. Фотки выложу из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, конечно же ТА.Слушай, ну и Понечка вымахала (тьфу-тьфу-тьфу) я же помню ты фотки выкладывал.Кстати, мы теперь с твоей подачи в ветлечебницу на Луценко ездим. И прививки ставили и лапу шили. Врачу передавали привет от КК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

11.04.2007 г. Нам исполнилось три месяца.

Что мы имеем :)

Вес 6,6

Рост 41,5

Грудь 14,5

Пясть 10

http://v.foto.radikal.ru/0704/c7/f04718d2b267.jpg

"Вы не знаете, что ей от меня надо?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

11.04.2007 г. Нам исполнилось три месяца.

Что мы имеем :)

Вес 6,6

Рост 41,5

Грудь 14,5

Пясть 10

http://v.foto.radikal.ru/0704/c7/f04718d2b267.jpg

"Вы не знаете, что ей от меня надо?..."

Ой! щеночек. Моя лошадь уже, а не собака, фото пока неть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.11.04.2007 г. Нам исполнилось три месяца.Что мы имеем :) Вес 6,6Рост 41,5Грудь 14,5Пясть 10

ростет сынка у тебя не по дням!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ростет сынка у тебя не по дням!

Точно! Пашеньку уже перерос 100 % :)И в весе перегнал!

Ой! щеночек. Моя лошадь уже, а не собака, фото пока неть.

Этот щеночек вчера лапу на угол в коридоре задрал!У нас аж рты открылись от удивления :swoon: Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей девочки (Йоркширский терьер) был 12 апреля Д.Р.!!! Ее зовут Джинжер)

Ей уже годик! Она - прелесть (скоро будут фотки), в субботу празднуем ее годовщину))) Уже записала пупсиньку на стрижку...вопрос к бывалым собаководам: где Вы подстригаете своих песиков? И куда кроме WALL STREETa пускают с животными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...