Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

а в каком питомнике сфинка брали?

она мне не котенком досталась, а уже в 3-х летнем возрасте. У прежних хозяев котилась по 4 раза в год, а когда она уже свое отработала, хотели усыпить..Ну я ее и забрала...Она 4-х кратный чемпион России, даже награды у нас есть :new_russian: А в каком питомнике они ее брали я не знаю даже, так как лично их никогда не видела. Забрала ее из Зоомакса, когда хозяева решали вопрос о ее усыплении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, никакой корм не заменит еду с Вашего стола :)Мы на эти корма даже смотреть не хотим. Сухие тока с руки иногда погрызть можем.Мягкие консервы тока с сильной голодухи. А так: колбаску, котлеты, курочку очень уважаем, за сырое мясо всех порвем.

Вообще собака это - падальщик, отсюда и питание ясно какое.К натуральному питаниию надо витамины незабывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает...Где купить корм petreet? В зоомаксе разбирают в момент...в теорему не завозят...Вискасом кормить не хочу, а CHOISE мы не едим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне не котенком досталась, а уже в 3-х летнем возрасте. У прежних хозяев котилась по 4 раза в год, а когда она уже свое отработала, хотели усыпить..Ну я ее и забрала...Она 4-х кратный чемпион России, даже награды у нас есть :new_russian: А в каком питомнике они ее брали я не знаю даже, так как лично их никогда не видела. Забрала ее из Зоомакса, когда хозяева решали вопрос о ее усыплении

попользЫвались и решили избавиться, кошмар какой-то!как можно усыплять животное только потому, что оно уже не можеть приносить потомство?! никогда таких не понимала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попользЫвались и решили избавиться, кошмар какой-то!как можно усыплять животное только потому, что оно уже не можеть приносить потомство?! никогда таких не понимала

Ага..не говори...Ее котята стоили от 15000...вот кошка на них и работала по полной программе..а когда первый раз принесла мертвого котенка решили, что она отработала уже...Не, потомство то она приносила..Она у меня пожила месяца три и кота запросила..Принесла 6 замечательных котят..Один правда был недоношенный, совсем маленький..но выходили его, стал самым красивеньким))) А потом стерилизовали...чтоб не мучилась больше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне не котенком досталась, а уже в 3-х летнем возрасте. У прежних хозяев котилась по 4 раза в год, а когда она уже свое отработала, хотели усыпить..Ну я ее и забрала...Она 4-х кратный чемпион России, даже награды у нас есть :new_russian: А в каком питомнике они ее брали я не знаю даже, так как лично их никогда не видела. Забрала ее из Зоомакса, когда хозяева решали вопрос о ее усыплении

ладно хоть не сразу усыпили, а решили отдать....ужас конечно:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает...Где купить корм petreet? В зоомаксе разбирают в момент...в теорему не завозят...Вискасом кормить не хочу, а CHOISE мы не едим...

Позвони в магазин на Захаренко.798-00-89.М.б. там есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в магазин на Захаренко.798-00-89.М.б. там есть?

Хм...живу там...даже не знала, что там есть зоомагазин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, никакой корм не заменит еду с Вашего стола :)

Особенно, честно стыренную!!!;)

поздравляю!тренировкой уже занимаешься?

Спасибо. Нет исчо. Елена мне так с кинологом не помогла...Щас в поисках :)Дело-то ответственное, сама понимаешь :yes:

Может кто знает...Где купить корм petreet? В зоомаксе разбирают в момент...в теорему не завозят...Вискасом кормить не хочу, а CHOISE мы не едим...

Мама кота (перс) Hills'ом кормит и ПроПланом... С ними попроще.

попользЫвались и решили избавиться, кошмар какой-то!как можно усыплять животное только потому, что оно уже не можеть приносить потомство?! никогда таких не понимала

И тем не менее такое сплошь и рядом...Знакомые овчарку в лесопарковой зоне нашли. К древу привязана была и записка в ошейнике "Приютите. Покормите." Суке 6 лет, т.е. хороших, здоровых щенков от нее уже не получить.Зачем же тогда ее кормить еще лет восемь... Проще выбросить. Авось сама сдохнет или возьмет кто.Ненавижу! Этой псинке повезло, ее домой забрали. Она умница и красавица. Клеймо в ухе.Хозяина по базе данных нашли, но он от нее отказался. Так и живут в двухкомнатной квартиредвое людей и пара престарелых овчарок :) и все довольны друг другом... Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нет исчо. Елена мне так с кинологом не помогла...Щас в поисках :)Дело-то ответственное, сама понимаешь :yes:

Сейчас время только послушанию учить, а это лучше делать самому.В интернете куча литературы. Ничего сложного нет.На дрессировку желательно после 7 месяцев. Раньше особо смысла нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К натуральному питаниию надо витамины незабывать.

Ясень пень! Каждый день, для престарелых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою Зюзю взяла "в хорошие руки" ладно хоть хозяева нормально отдавали, а не выкинулитеперь нет-нет да и промелькнет мысль : вот позвонят, попросят обратно - фиг отдам!post-12-1173866071_thumb.jpgкстати вопрос, не знаете где девочку стерилизовать можно?а то я спрашивала в районой лечебнице - говорят что они не делаютдевочку - в смысле суку :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас время только послушанию учить, а это лучше делать самому.В интернете куча литературы. Ничего сложного нет.На дрессировку желательно после 7 месяцев. Раньше особо смысла нет.

Вам быть может :)А у нас программа:в 3 мес. - правильная соц.адаптация = начало прогулокв 4 мес. - ОКД (курс послушания)После смены зубов - кусачки (ЗКС)

я свою Зюзю взяла "в хорошие руки" ладно хоть хозяева нормально отдавали, а не выкинулитеперь нет-нет да и промелькнет мысль : вот позвонят, попросят обратно - фиг отдам!кстати вопрос, не знаете где девочку стерилизовать можно?а то я спрашивала в районой лечебнице - говорят что они не делаютдевочку - в смысле суку :derisive:

И правильно, не отдавай!!! Ибо нефиг! :grin: 8-902 868 71 83 Тарас Кирсанович. Он раньше работал в "Четыре с хвостиком"Если сам не делает, то посоветует, к кому обратиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Нет исчо. Елена мне так с кинологом не помогла...Щас в поисках :)Дело-то ответственное, сама понимаешь :yes:

Я прошу прощения за задержку - закрутилась тут слегка...Пиши телефон 777-13-17, зовут Сергей. Звони, договаривайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясень пень! Каждый день, для престарелых...

да и для молодых тоже можно, главное граммотно их подбирать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и для молодых тоже можно, главное граммотно их подбирать!

Да я не о том.Нам 14 лет.

post-96-1173892878_thumb.jpg

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не о том.Нам 14 лет.

как игрушечная))))))

кстати вопрос, не знаете где девочку стерилизовать можно?а то я спрашивала в районой лечебнице - говорят что они не делаютдевочку - в смысле суку :derisive:

при зоомагазинах бывают вет.кабинеты, почти везде это делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за задержку - закрутилась тут слегка...Пиши телефон 777-13-17, зовут Сергей. Звони, договаривайся!

:clapping: ура-ура-ура!!!Шпасибо огромное :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как твоя псинка поживает? С Сергеем созванивались уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Как твоя псинка поживает? С Сергеем созванивались уже?

Песа мой хорошо поживает, спасибо :)Трескает Hills для щенков четыре раза в день.Игрушек у него как у принца датского. Ну и хозяева любящие :derisive: До Сергея все как-то руки не дошли еще :blush2:...В субботу прививку очередную поставили.Вчера гулять первый раз ездили... Так скажем НЕ ЗРЯ :yahoo: !!! Усе у порядке. Растем вот как на дрожжах :yes:

monthly_03_2007/post-516-1174452710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо подрос малыш.а кроме корма, чем еще кормишь?

Ничем, Сонечка, только корм.Тут ведь или натуралка, или корм.Мешать нельзя. Корм сбалансирован и, вводя в рацион например творог,пес получает больше кальция и жиров. А это, в свою очерь, аукается на самочувствии.К тому же корма содержат ферменты и при совмещении с другой едой можно получитьрасстройство желудка, что не желательно ни хозяину, ни собаке :derisive: Даже с одного корма на другой прыгать не рекомендуется.Чуть позже буду покупать кости, но это как развлечение, не еда.Зато дома чистота :) Каша на стенке не висит. Соба не попрошайничает, т.к. со стола ничего никогда не получала и с рук не ела. Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, Сонечка, только корм.Тут ведь или натуралка, или корм.Мешать нельзя. Корм сбалансирован и, вводя в рацион например творог,пес получает больше кальция и жиров. А это, в свою очерь, аукается на самочувствии.К тому же корма содержат ферменты и при совмещении с другой едой можно получитьрасстройство желудка, что не желательно ни хозяину, ни собаке :derisive: Даже с одного корма на другой прыгать не рекомендуется.Чуть позже буду покупать кости, но это как развлечение, не еда.Зато дома чистота :) Каша на стенке не висит. Соба не попрошайничает, т.к. со стола ничего никогда не получала и с рук не ела.

очень радует, что есть люди которые с такой заботой и вниманием относятся к свом любимцам.что верно, то верно, собака попробовав раз домашней еды, начнет попрошайничать, и станет похожа на поросенка, наш мальчик как только стрескает чего-нибудь вкусненького, так его сразу мыть надо, потому что иначе он придет тебя с этой грязной мордашкой благодарить.а мясо ему тоже не даешь? Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем, Сонечка, только корм.Тут ведь или натуралка, или корм.

Я все-таки даю еще рубец сырой. в нем болшое количество ферментов,которых нет в корме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень радует, что есть люди которые с такой заботой и вниманием относятся к свом любимцам.что верно, то верно, собака попробовав раз домашней еды, начнет попрошайничать, и станет похожа на поросенка, наш мальчик как только стрескает чего-нибудь вкусненького, так его сразу мыть надо, потому что иначе он придет тебя с этой грязной мордашкой благодарить.а мясо ему тоже не даешь?

Когда он кушал натуралочку, давала кашу и сырую говядину, творог с молоком.Щас только корм.Ему пока косточки рано. Потом в качестве лакомства и развлечения буду покупатьмясные косточки :nyam:

Я все-таки даю еще рубец сырой. в нем болшое количество ферментов,которых нет в корме.

... а как он пахнет... :bad: Как часто деешь и с какого возраста?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...