Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

Сегодня с ним поговорю, завтра сообщу результаты-координаты.

Спасибо огромное.Просто мальчик мой именно рабочих кровей, а не шоу-пес.Обидно такой потенциал не использовать на полную катушку ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да. Ты не представляешь, такой потешный... Я уже и забыла, что значит щен в доме...

Две недели в отпуске с ним просидела. Сегодня первый день на работе.

Фотки кину завтра.

Мальчик просто супер! Самостоятельный такой.

Не пищит, грызет все, что в пасть попадает. Кусается. Рычит прям как настоящий :)

 

 

Называемся мы Лютер-Отто из Катариненбурга - о как!

Не шухры-мухры :derisive:

Дома Лютиком зову )))

 

 

Ох, Красота - страшная сила :)

Поздрвляю!

поздравляю! маленькое животное, оно как ребенок, постоянно требует внимание и приносит море радости)

очень будем ждать фотографий Лютика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер-Отто 8 недель.

У меня на коленках...

Охраняет подступы к холодильнику. Холодильник - лучший друг!

И последняя - Толстый Щен!

:kiss: мой красавец...

post-516-1173160423_thumb.jpg

post-516-1173160428_thumb.jpg

post-516-1173160434_thumb.jpg

post-516-1173160529_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но всеже...Отдам в хорошие руки котенка (1 месяц) Есть 2 мальчика и 2 девочки. домашние не породистые но красивые.телефон 8-904-303-12-63или на мыло запрос на фотки: omigov@incompany.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер-Отто - кросафчег :)

100%!!!!такой большенький уже, на тех фотках совсем молявочка былаи ничего он не толстый)))) молодых животных нужно кормить столько, сколько в них влезает.ты витаминки ему даешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%!!!!такой большенький уже, на тех фотках совсем молявочка былаи ничего он не толстый)))) молодых животных нужно кормить столько, сколько в них влезает.ты витаминки ему даешь?

:) сколько влезает... У собак нет чувства меры, он будет есть пока не закончится еда в миске. А потом отойдет и упадет замерво ))) Кушает он ровно столько, сколько ему положено. Перекармливать нельзя, ибо будет большая нагрузкана неокрепший детский скелет и слабые пока связочки :bb2: Так что... кашка геркулесовая на молоке, творожок и говяжья вырезка в сыром виде.В воскресенье нам стукнет 2 месяца и начинаем переводиться на корм.Итого: через пару недель мы уже кушаем корма премиум класса и ни в какой дополнительнойвитаминной подкормке не нуждаемся. К трем месяцам буду давать кальций для окончательнойпостановки ушей и укрепления задних связочек (особенности породы :derisive: )Растим будущего чемпиона ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама на днях приезжала, они Монтика к выставке 10 готовят, накупили ему кучу шампуней и добавок пищевых, для шерсти, костей и зубов. я кошке своей тоже взяла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мама на днях приезжала, они Монтика к выставке 10 готовят

Удачи вам :clapping: И медаль только золотую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Фанечка и живность родителей...Есть еще одна собачка, но фоток к сожалению не имеюФанечка - сфинкс

monthly_03_2007/post-241-1173417219.jpg

monthly_03_2007/post-241-1173417458.jpg

monthly_03_2007/post-241-1173417877.jpg

monthly_03_2007/post-241-1173418013.jpg

monthly_03_2007/post-241-1173418081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а где вы корма покупаете?Это я к тому, что езжу на Троицкий тракт раз в полтора месяца.Компания "Вестерн" называется, там у них склад оптовый.У нас с родителями живности много, мы кооперируемся (слово-то какое вспомнила) поэтому экономия получается существенная.Кроме того, там можно найти много, чего в зоомагазине не отыщете.Я, например, шлейку нашла для питбулей, и шлейку со свинцовыми утяжелителями....Только у них что-бы оптовую цену заплатить нужно набрать мин. на 3000.Кто кормит хорошими кормами питомцев, знаете, что это не большая сумма.Никакого отношения к компании не имею, просто решила поделиться информацией, пока вспомнила. Изменено пользователем Cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне из Ленинского что на Южную, что на Троицкий ехать одинаково, :pilot: во-первых. В Вестерне мне сказали - хотите меньше, чем на 3 т.р. набирать -езжайте на Южную, а здесь у нас цены оптовые.Во как. Так что я лучше на Троикий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Молнии раз в месяц мешок Педигири беру на 13 кг. А в соседнем зоомагазине на Плеханова иногда - косточки из жил и всякую другую вкуснятину... Моя зверушка не жалуется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру в зоомагазине на Косомольском 32, там же всякие пищевые добавки и шампуни.кстати, у них там даже биогруммовская серия есть.искала долго, нашла только так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Молнии раз в месяц мешок Педигири беру на 13 кг. А в соседнем зоомагазине на Плеханова иногда - косточки из жил и всякую другую вкуснятину... Моя зверушка не жалуется. :)

Не очень хороший корм этот педигри..я беру флатозор, дороговатый он правда 2000р 20кило но на месяц хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы щенка взяли, еще месяца нет. Московская овчарка. Изменено пользователем SkiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы щенка взяли, еще месяца нет. Московская овчарка.

Это как? Московская овчарка... :huh: Немецкая, Восточно-европейская, Южно-русская, Кавказская, Средне-азиатская...А нам фчера 2 месяца исполнилось :)Мы первый ошейник в подарок получили и поводок :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Московская овчарка... :huh:

Очевидно, московская сторожевая.

Так порода называется.

И кто скажет, что это не овчарка?

 

Не очень хороший корм этот педигри..

я беру флатозор, дороговатый он правда 2000р 20кило но на месяц хватает.

Эххх, никакой корм не заменит еду с Вашего стола :)

Мы на эти корма даже смотреть не хотим.

Сухие тока с руки иногда погрызть можем.

Мягкие консервы тока с сильной голодухи. А так: колбаску, котлеты, курочку очень уважаем, за сырое мясо всех порвем.

Так что у нас это просто 4-й едок в доме. Соответсвенно себе еду готовлю на 4 человека :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам фчера 2 месяца исполнилось :) Мы первый ошейник в подарок получили и поводок :new_russian:

поздравляю!тренировкой уже занимаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...