Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

целое семейство)))

маманька живет отдельно, у меня тока отэц и доча, которая уже его достала конкретно :crazy:

самый большой плюс это отсутствие шерсти))

а помоему это минус :( .. я вот своего кота люблю шо шерсть очень приятна на ошуп .. плюша такая, приятная ... а если кошка голая ??? бррр :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мяня тоже волосатая котяра. призодится чесать постоянно. а голых не нужно, вот и плюс

Зато твою в руки приятно взять, погладить...А сфинксы.. :bad: Хотя, на любителя, конечно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мяня тоже волосатая котяра. призодится чесать постоянно. а голых не нужно, вот и плюс

у меня тоже был пушистый(я уже тут писала, что умер не давно вот его фотку добавила), вот и хочеться взять другую...а этот сфикс(у знакомой) такой прикольный...

post-1887-1169727743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже был пушистый(я уже тут писала, что умер не давно вот его фотку добавила), вот и хочеться взять другую...а этот сфикс(у знакомой) такой прикольный...

какой котик красивый! он у вас породистый был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно! маленький комочек шерсти

Я своего тоже "шести клок" иногда называю...Ты свою малявочку вычесываешь? Как она к этому относится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой котик красивый! он у вас породистый был?

нет, от обычной дворовой кошки...во шестри от него много было, и тут такой чудо бесшерстное(сфинкс) сразу захотела взять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего тоже "шести клок" иногда называю...Ты свою малявочку вычесываешь? Как она к этому относится?

молявочка уже подросла :yes: , третий месяц пошел. раньше чесала специальной щеткой, ей даже нравилось :beach: , вот ни так давно купила пухоческу для котов, эффект от нее на много лучше, но во кошке не нравится, так возмущается :angry2:

post-1610-1169799470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у занкомых перс и очень не любит чтобы его чесали...так они его бреют)оставят только голову и хвост и лапки пушистыми....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у занкомых перс и очень не любит чтобы его чесали...так они его бреют)оставят только голову и хвост и лапки пушистыми....

жалко брить :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко брить :cray:

а если не чесать и не брить шесрст скатываеться и больно коту(вылеазть он не может густая слишком шерсть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы расчесываемся и умываемся каждый день. сама утром сижу еще не умытая кошку причесываю, на это ведь нужно минут пять максимум, за то животное в порядке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не чесать и не брить шесрст скатываеться и больно коту(вылеазть он не может густая слишком шерсть)

У нас кот стабильно раз в год лысым ходит. Приходится обстригать, т.к. чесать он не дает. Кусается и царапает зверски. А жить мне еще хочется. Вот и ходит это чудо как в мультике "Теперь все львы обижены на половину стрижены" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у родителей такая кошка раньше была, не нравится и все. вдвоем чесали всегда, один бержит, другой расчесывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDishC@TЭто у тебя все та кошара, которую мы с назаром донимали? ))))))))))))))))

У меня их уже три. А та "кошара" еще нас всех переживет. ;)

у меня у родителей такая кошка раньше была, не нравится и все. вдвоем чесали всегда, один бержит, другой расчесывает

Такой вариант тоже пробовали. В царапинах все участники ентово действа:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант тоже пробовали. В царапинах все участники ентово действа :D

а не думала о "бархатных лапках"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не думала о "бархатных лапках"?

Он мебель и обои не дерет. Просто чесаться не любит . Поэтому пусть уж раз в годик лысеньким походит. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тоже воюет со всеми участниками расчесывания или выстригания колтунов...

Ниразу не брили его, хотя руки чешутся уже давно :D

Сонька, это хорошо, что ты ее с самого детства приучила.

Мы вот время упустили, сейчас мучаемся :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сесли увижу морду нечесанную, руки чушутся. и глазам и рукам приятно когда кошка вычесанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не поделиться с вами своей радостью :)

27 января в Свердловском питомнике родился мой щенок породы

немецкая овчарка

В конце февраля поеду забирать ребенка.

Жду не дождусь :yahoo:

фотки родителей прилагаются :)

post-516-1170135755_thumb.jpg

post-516-1170135773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать хорошего специалиста по воспитанию/дрессировке собак. У него раньше тоже немецкая (вернее восточно-европейская) овчарка была. Полный курс - от общего послушания (в том числе воспитание хозяина :)) и до всяких европейских курсов - Шутцхунд (вроде так как то) и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...