Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Был в Ленте (Алмаз) сегодня, так напротив есть арендаторы, там работает магазин "Ле*Муррр", м.б. кому интересно будет.

Цены удивили меня, не знаю конечно как по кормам для кошек, собак и остальных, но для волнистых попугаев купил корм РИО, его только лопают, не отдает запахом и влагой, дык по 83 руб за пакет, когда как везде дешевле 105 не видел...Дали ещё там купон, так с каждым посещением скидки увеличиваются от 3 до 22 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ленте (Алмаз) сегодня, так напротив есть арендаторы, там работает магазин "Ле*Муррр", м.б. кому интересно будет.

Цены удивили меня, не знаю конечно как по кормам для кошек, собак и остальных, но для волнистых попугаев купил корм РИО, его только лопают, не отдает запахом и влагой, дык по 83 руб за пакет, когда как везде дешевле 105 не видел...Дали ещё там купон, так с каждым посещением скидки увеличиваются от 3 до 22 %

 

Погуглил, это федеральная сеть http://lemurrr.ru/

Челябинска в списке нет, видимо это франшиза http://lemurrr.ru/franchising/index.php

Кстати условия не плохие

ПАУШАЛЬНЫЙ ВЗНОС 90 000 руб.

Роялти отсутствует

ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ от 700 000 руб.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Ленте (Алмаз) сегодня, так напротив есть арендаторы, там работает магазин "Ле*Муррр", м.б. кому интересно будет.

Цены удивили меня, не знаю конечно как по кормам для кошек, собак и остальных, но для волнистых попугаев купил корм РИО, его только лопают, не отдает запахом и влагой, дык по 83 руб за пакет, когда как везде дешевле 105 не видел...Дали ещё там купон, так с каждым посещением скидки увеличиваются от 3 до 22 %

Напротив это напротив чего? Напротив Ленты внутри Алмаза или напротив Алмаза? Если такая разница в цене, я бы тоже заехал посмотреть чего по чем у них для животинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив это напротив чего? Напротив Ленты внутри Алмаза или напротив Алмаза? Если такая разница в цене, я бы тоже заехал посмотреть чего по чем у них для животинок.

внутри комплекса Алмаз, где кассы "Ленты", если к кассам стоять спиной, то правее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена собирала огурцы в теплице, т.к. псина живо интересуется всем, что делают хозяева(блин, пару раз чуть нос в циркулярку/болгарку не сунула), то тут как тут. Ну жена ради смеха дала собаке огурец. Та его схрумала. Вечером наблюдаю картину: собакина с вороватым видом выскальзывает из теплицы с огурцом в зубах!

 

Была отругана, больше не повторялось. 

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а м.б. собака понимает, что мол дома нельзя, там хозяйское - а огород общий


типа она там бегает ,значит можно и мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теплице очень жарко, даже людЯм тяжело, собаке вообще смерть, только заскочить и выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

который раз уже покупаю своим попугаям "меблю" в клетку, всякие деревянные лесенки, качалки и т.д., один раз было гнездо свитое, блин это не попугаи, грызуны какие то, все в хлам и щепки приводят :crazy:


да с таким удовольствием это делают


прикольно смотрится со стороны, сидит на лесенке троица и грызут - термиты ёшкин кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://files4.adme.ru/files/comment/part_3453/34527660-1458112736.jpeg

 

Сорри, не удержалась. =)))

а сосцы-то человечьи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может котейку кому надо? живет в подвале дома.. девочка,месяца полтора а вид.. цвет-  где то видел,типа черепаховый окрас..забавная.. подкармливаем где то с неделю..болячек не видно,руки моем,но последствий никаких...себе взять не можем,уже есть.. фоток нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера съездили в ветеринарку.

После снятого напившегося клеща провериться.

Там предупредили, за последние 2 недели резко возросло количество поступивших на обследование животных с укусами клещей (мы вчера были восьмыми за день).

Атэншн, много собак с клещами привозят после прогулок по северо-западу.

После нас в очереди, сидела собака после пироплазмоза, хозяин рассказал лечил его 2 недели, переливание крови, капельницы и все прочие радости лечения.

Поймал клеща как раз после прогулок во дворе на северо-западе.

 

Наша собака за последние 2 недели, стабильно цепляла по одному в день, но это правда в деревне и когда коров "пасла" по полянке возле дома.

В воскресенье как следует не посмотрели собаку после очередных коров, а в понедельник я охренел от размера напившегося клеща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После клеща я б только в областную ехал, в частных норовят здоровую собаку пролечить, уже сталкивался...

Ну и капли/спреи обязательно. Хотя почему-то не все твари дохнут, некоторые успевают впиться, некоторых уже дохлых в шерсти нахожу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VicktorVR, вот и у нас ошейник с каплями не спас почему-то.

После 14-00 буду звонить узнавать результаты анализа крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака вовремя прививается, то из-за укуса не надо никуда везти, они же не люди, когда была собака после посещения леса гроздями снимали с нее клещей разной степени напитанности. На болячки от которых человек копыта отбрасывает у собаки максимум поднимется температура на пару дней и может быть недомогание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в областной так и сказали - пока ведет/чувствует себя нормально, и анализы сдавать смысла нет - у собак бывает врожденный иммунитет, бывает "на ногах" пироплазмоз этот переносят - похандрят пару дней и все. К врачу когда симптомы явные пошли - вялость, отказ от еды, температура повышенная(у собак нормальная заметно выше человеческой!), темная моча. 

 

У родителей был очень крупный лайк беспородный, с него за 15 лет сняли наверно не одну сотню клещей, помер от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Российские ученые доказали пользу кошачьего мурчания для здоровья человека.

 

В Волгоградском государственном университете провели исследование, доказавшее, что мурчание котов нормализует давление и сердечный ритм людей.

 

Магистрант кафедры биологии института естественных наук ВГУ Ксения Ряскова обнародовала результаты экспериментов, наглядно показавших, что положительное влияние на состояние здоровья человека оказывает кошачье мурчание, передает «Российская газета».

«Коты умеют лечить разные недуги, — убеждена Ксения. — Диапазон урчания у них варьируется примерно от 20 до 150 Гц. Причем, они сами понимают, когда и как надо помочь человеку. Вибрация на частоте 20−35 Гц стимулирует подвижность суставов, от 25 до 50 — восстанавливает костную ткань и даже помогает при заживлении переломов. Если у хозяина повреждено сухожилие, то его кот “включит свой мотор” на частоте 120 Гц. Боль облегчит кошачье урчание на частоте 50−150 Гц».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...