Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Я утром сдал кошку в переноске в Биоэтику, вечером забрал уже вменяемую домой. Никакой мороки, там они сами грамотные, сами все сделали. Я два раза так поступал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя он черный, грязи не видно. Мой как свинота вывалялся, привезла даже стирать не буду, сразу под машинку и в армию )

Стопе!!

Лена,а у тебя есть машинка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопе!!

Лена,а у тебя есть машинка?)

 

Швейная, стиральная или губозакаточная?

а...стригущая...нет, но у ветеринаров есть...если эксперимент не выйдет из-под контроля, то буду свою заиметь.. и самой рубить бабло шерсть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им ставят наркоз, режут, потом дома он начинает отходить, за это время кот обязательно описается (надо пеленку стелить обязательно) и надо глаза или закрыть или как проснется капнуть каплями - сохнут, в идеале подержать в клетке, я брала у подруги собачью переноску, она большая и ему как клетка. Потом они то ли от холода, то ли от инстинкта безопасности лезут куда-нить наверх, а координации нет.... не видел ролики, где кошки как столбики падают, когда прыгают?

чета мой не описался, а обкакался, пока под наркозом был.

ну и глаза "моргать", ага

наверх не лез, как пьяный шарахался.

видос даже сняли.

в клетке подержать -- хорошая идея, чтобы не поранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром сдал кошку в переноске в Биоэтику, вечером забрал уже вменяемую домой. Никакой мороки, там они сами грамотные, сами все сделали. Я два раза так поступал...

ну это за отдельную плату.

хоть неделю там держи.

и я когда подобрашку стерилизовала, там ее после операции еще выхаживать надо было

швы обрабатывать под попной, потом снимать швы, колоть антибиотики и витамины. и спец. корм. на неделю делов.

но она на след день у новых хозяев уже скакала и попону с себя стаскивала)

с котами проще.

ну я так и мыслю, ага

еще часто режут на дому.

типа, зверю меньше стресса.

но это тоже за отдельную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером первый раз брызнул мускусом,утром позвонили в ветклинику и отнесли тут же..

двадцать минут и отдали безвольную тушку.. кормежка до и после в штатном режиме,еду никто не забирал,захотел поесть,шел и ел..

ни обоссался ни обосрался.. очнулся под вечер,ходил шальной..на след день даже воспоминаний не было,что с ним что то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще часто режут на дому. типа, зверю меньше стресса. но это тоже за отдельную плату.

да не, у нас тут есть куда везти

супруга прям настаивает, а я тяну, хотя знаю что неизбежно

Он как чует - груууустный такой весь день...

Женька, завтра рассказывай чо как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейная, стиральная или губозакаточная?

 

а...стригущая...нет, но у ветеринаров есть...если эксперимент не выйдет из-под контроля, то буду свою заиметь.. и самой рубить бабло шерсть ))

Вот первые три точно есть у тебя))

У меня нормально прошёл.

15 минут и новобранец.

Правда 2 дня я был враг государства. Нопотом нормальды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как жалко котиков, но ведь надо.... своего до последнего тянул.... был хорошим мальчиком и держался, но потом как понесло, домой невозможно стало зайти без слёз, стал метить, но в одном месте, у входной двери, сразу в охапку и стричь, перенес нормально, принесли домой, отлежался, чуток в себя пришел, поплелся в туалет свой на горшок, потом обратно, но походка была канеш, не то чтоб шатающая, болтанка короче, глазёшки шальные, но никуда не стремился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, завтра рассказывай чо как

Да чё рассказывать... Оттащил орущего, вырывающегося и пдц линяющего кота в клинику. Там сказали - ска мутант. Одно яйцов пузе спрятал (может от страха). Значит к хирургу на операцию. 2600 и на другой день. Вот чет я не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытсвенно кого это у нас кот задавил ночью? Что то типа хорька, но по расцветке на ласку похоже. Молоденькая, сантиметров 10-12. 

post-8608-0-56375800-1461045160_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой у вас котик...


@kliko,

Брал у знакомых, но они отдали кота вместе с машинкой в область.

Хотел купить, до кризиса еще стоила 3600, а сейчас даже не знаю сколько... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кастрация 900. Операция полостная тут 2600.
ааа

я про яйцо недопонял, думал это стеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевой у вас котик...

 

 

Я более старастного охотника в жизни не видел. В минуса будет сидеть весь день под снегом и ещё и шипеть и вырываться если его пробовать домой загнать. 

Охотники пишут, что это ласка. Ну охренеть теперь, у нас же куры (((((( Все, кот теперь дома не ночует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis,метить начнет, орать. Я ему не дамся!

 

он у тебя такой ласковый, такой домашний...мож то, что однояйцевый и не будет сильно гормонально орать...

а так живот ему разрежут...ну жааалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди ещё, может опустится яйчко, у маленьких мальчиков тож бывает не сразу выходят в мошонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...