Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Отжираться до чемодана она всё равно будет тем,что ей хочется:).

Всё дело в том,мне кажется,что они находятся в неестественной среде обитания.Еды валом,опасности ноль,инстинкт размножения порезан.С людишками,если только,поиграть,от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали вчера котёнка домой. Толстенькая такая, упитанная (одна асе мамкины титьки наяривпла).

Сейчас будем приучать и воспитывать.

Сын её Буськой (Бусинкой) назвал.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесть рассказал, наш кот в ЧЕ, цветком каким то отравился, теща купила, он весь слопал, пять дней ничего не ел, думали все, лежал....на улицу выполз говорит, травки посчипал, ожил. Теперь лопает за троих и домой не заходит, все в огороде проводит, территорию охраняет и гуляет, коту уже 16 год идет


применимо к городским.

Для деревенских *ЦЕНЗУРА*

видел я в детстве как бабуля, своих котов кормила в деревне, уху наварит из консервы нам, в баночку воды кипяченой, хлеба и котам, остальное говорила на улице, жрать захотите наловите


там бы наверно любая современная комиссия по животным в ужас пришла, это мы сейчас трясемся над ними, на задних лапках перед ними, а они важничают, вооот в деревню их, на подножий корм :derisive:


но правда, сметанки свежей, молочка парного, творога им перепадало, своя корова была


а рыбку мы с братом с речки нарыбалим ,им таскали, что по мельче

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла весна, коты совсем распоясались  :yes:

Видео позже.

 

У тебя он черный, грязи не видно. Мой как свинота вывалялся, привезла даже стирать не буду, сразу под машинку и в армию )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

видел я в детстве как бабуля, своих котов кормила в деревне, уху наварит из консервы нам, в баночку воды кипяченой, хлеба и котам, остальное говорила на улице, жрать захотите наловите

там бы наверно любая современная комиссия по животным в ужас пришла, это мы сейчас трясемся над ними, на задних лапках перед ними, а они важничают, вооот в деревню их, на подножий корм :derisive:

но правда, сметанки свежей, молочка парного, творога им перепадало, своя корова была

а рыбку мы с братом с речки нарыбалим ,им таскали, что по мельче

 

В деревне картошка до пола не долетала-на лету сжирали с урчанием. Зимой замороженных ершей с растопыренными иглами целиком жрали. Сытый кот мышей ловить не будет. А когда скот держали эта тема была очень актуально. Друг рассказывал-утром, не включая в сарайке свет кидаешь вилы-частенько на вилах крыса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя он черный, грязи не видно. Мой как свинота вывалялся, привезла даже стирать не буду, сразу под машинку и в армию )

 

Эта скотина на диване потом моется. Колючки выкусывает и выплевывает. Прогнали в котельную, пусть там свинячит. Жена говорит что теперь понимает почему в детстве бабушка котов и детей на диваны не пускала ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друг рассказывал-утром, не включая в сарайке свет кидаешь вилы-частенько на вилах крыса. 

 

Сарай пустой что-ли? животины культурной нет? вилами-то кидаться...ни хрена себе....спит такая корова себе, фигак вилы в боку, доброе утро!


Эта скотина на диване потом моется. Колючки выкусывает и выплевывает. Прогнали в котельную, пусть там свинячит. Жена говорит что теперь понимает почему в детстве бабушка котов и детей на диваны не пускала ))))

 

Моя скотина тоже моется типа, но морда не отмывается. 

 

Я вот хочу спросить, как у тебя разнополые коты друг другу клочки по закоулочкам не разносят? Я как привожу своего, мамина фря сразу стресс изображает и драки все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им ставят наркоз, режут, потом дома он начинает отходить, за это время кот обязательно описается (надо пеленку стелить обязательно) и надо глаза или закрыть или как проснется капнуть каплями - сохнут, в идеале подержать в клетке, я брала у подруги собачью переноску, она большая и ему как клетка. Потом они то ли от холода, то ли от инстинкта безопасности лезут куда-нить наверх, а координации нет.... не видел ролики, где кошки как столбики падают, когда прыгают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу спросить, как у тебя разнополые коты друг другу клочки по закоулочкам не разносят? Я как привожу своего, мамина фря сразу стресс изображает и драки все время.

 

Кошки, как и люди, индивидуальны. Поэтому кто как, тут не предсказуемо. Наш с соседским напротив враждует смертельно, а с соседским с боку у них пакт о ненападении и джентльменское соглашение. Хрен их разберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не видел ролики, где кошки как столбики падают, когда прыгают?
неа

из всего знаю только, что за глазами следить нужно

дела...

а сколько по времени отходняк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, ну на следующий день уже нормальный и адекватный. 

т.е. это надо с ним весь день провести?

тогда только на выхи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. это надо с ним весь день провести?

тогда только на выхи

 

Потому и ждал отпуска. Чтоб под присмотром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну можешь ближе к вечеру, чтоб он потом спал ночь
там же 12 часов до операции кормить нельзя

он за день мне моск свернет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...