Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 9 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Ты идешь завтра, белка?

белки скачут :derisive: 

мне 2 остановки, канечно...

так почему Ёжик?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Они как маленькие дети и ведут себя так же :)

Если уже есть маленькие дети (дошкольного возраста), то хорьки и не нужны особо.

Для меня существенный недостаток только один - куча лотков по всей квартире (у нас 4).

Всё остальное в плюсах :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все кошки, каких я знал, давно бы уже хозяйку "пописали" до крови, а этот только на чесалку огрызается...

У меня кошак вообще когти не выпускает, потому что знает - за любые поцарапки огребёт пи%дюлей.

Недавно на диван пытался заскочить, но не удержался и предпочёл свалиться на пол, чем кого-то случайно поцарапать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислород то где?

Ему не надо, он лабиринтовый.

В природе живёт в рисовых полях, или по другому в грязной луже. С жаберным дыханием не выжить в таких канализационных стоках. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашему купили, купили подругу, он построил гнездо, потом с самкой шуры-муры (чуть не убил её после, все плавники и хвост оборвал), все икринки перетаскал, ухаживал за ними, а потом стал появившихся мальков поедать.

Пришлось брать на попечение всю ораву.

В итоге, из всего помета осталось штук 10 рыбок, все самки.

А потом нам сказали, что таких красивых самцов искуственно выводят и простым размножением подобных не получить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе живёт в рисовых полях, или по другому в грязной луже. С жаберным дыханием не выжить в таких канализационных стоках. :)

Рыбка - гопник, прикольно. =)))

С рыбами вообще жуть какая-то: берешь мальчика, через месяц он девочка, ни намека, ни оповещения.

 

Вопрос к кошатным: через сколько кастрированный кот толстеет? А то у меня пока такой же гончий и тырит укроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...