Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выбор сотового оператора


  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вобщем достало МТС. связь с каждым днем все хуже и хуже, то квакает, то просто прерывается, даже внутри сети

решил посмотреть в сторону других операторов

 

выбираю между

Мегафон

Ютел

Билайн

собственно кто что скажет плохого и хорошего

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Время около 17 проверьте связь? мтс у нас в офисе на чмз рухнул..

у меня вчера с 17-23 до 17-35 машина связь потеряла....симка МТС

 

а вот и ответ

Абоненты МТС массово пожаловались на перебои со связью в Челябинске

 

Сервис Downdetector опубликовал данные о проблемах со связью, которые испытывали сегодня абоненты МТС. Причем жалобы поступали как от абонентов из России, так и из Индии.

Примерно в 13 часов 30 минут по московскому времени начались массовые жалобы на неполадки со связью. Так, 43% пользователей этого мобильного оператора жаловались на перебои в работе мобильного интернета, 34% - на работу собственно мобильной связи, а еще 22% испытывали сложности, связанные с работой широкополосного доступа в интернет.

Наибольшее количество данных о неполадках поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и других городов. Часть жалоб пришла и с территории Индии.

В то же время, пресс-служба компании МТС опровергла информацию о наличии каких-либо сбоев. Согласно опубликованным данным, сеть как работала в обычном режиме, так и продолжает работать. Никаких массовых жалоб, связанных с перебоями в работе связи, в компанию не поступало. Так, на официальном портале сегодня максимум было 169 сообщений о разного рода неполадках и проблемах, сейчас же их осталось вообще всего лишь 7. Эти цифры никак нельзя назвать массовыми и в масштабах страны такое количество жалоб вполне является допустимым.

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега во время сбоя- о ,у них же есть чат! Ща я им пожалуюсь! Минут через десять- *ЦЕНЗУРА*,я не смог победить бота.. в ответ ему было лишь ,я не понимаю о чем вы говорите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обращаюсь к пользователям ТЕЛЕ2 на «старых» тарифах.

Кого-то ещё коснулись недавние изменения?

В интернетах последний месяц прямо очень много негативных отзывов о повышении абонплаты и насильном переводе на новые тарифы.

Видимо пришло время и чорные всё же поддались всеобщему правилу ОпСоСов.

 

Давно собирался, но тут они сами вынуждают сваливать.

 

Так вот вопрос.

На фоне этого массового отъимения своих абонентов действует ли ещё этот фокус с попыткой перехода к конкурентам?

Переносил кто недавно номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 Меня перевели на другой тариф. +20 руб. и + 2 гига ))) смсок меньше сделали, ну да кому они нынче нужны. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секретарю прислали уведомление о переходе с Мой разговор на Мой онлайн. Правда цену повысили всего на 35 руб. а не на сотку. Написали, мол сама просила. Я ей сказал, если разница в 35 руб и ты согласна, оставляй, если нет, звони и шли всех на *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 Меня перевели на другой тариф. +20 руб. и + 2 гига ))) смсок меньше сделали

сегодня в ночь и меня переведут с супер черного (105р/месяц) на Онлайн 600 мин_5ГБ с пакетом 20 СМС за 114р/месяц

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ночь и меня переведут с супер черного (105р/месяц) на Онлайн 600 мин_5ГБ с пакетом 20 СМС за 114р/месяц

ваще халява... у меня теперь 250р ))) Правда, я чет так и не собрался пошaнтижировать т2 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Переносил кто недавно номера?
Переносил. 

у меня Как у Грина, только 225 рублей и соцсетей побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то по осени матушке угрозой перехода в мегафон получил такой же тариф ,но 180 руб плюс 1200 руб подарок на год

т.е. по факту за первый год она платит 80 руб. в месяц.. потом думать будем поменять тариф или опять попытаться перейти..

при том ,что интернет ей не нужен от слова совсем,и из 600 мин,она и 200 еле выговаривает..

не знаю,что она наговорила оператору при переходе,может на маленькую пенсию жаловалась..

за месяц до описываемых выше событий ,мне по такому же сценарию сменили тариф,но поскромнее

post-17325-0-87452100-1611820487_thumb.jpg

при том что, падает сотка а списывается 90, я еще и наживаюсь получается на теле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пока все хорошо

attachicon.giftele2.jpg

это уже "типа перенесенный" же? несчитова)

массово переключают, как понимаю, честные тарифы

 

Т2 Меня перевели на другой тариф. +20 руб. и + 2 гига ))) смсок меньше сделали, ну да кому они нынче нужны.

Вот. маме на тех же условиях сменили. Был Очень черный за 230р

Теперь +20 руб. +2 гига и -350смс.

"Онлайн 350 мин_5 ГБ" за 250р

 

Секретарю прислали уведомление о переходе с Мой разговор на Мой онлайн. Правда цену повысили всего на 35 руб. а не на сотку. Написали, мол сама просила. Я ей сказал, если разница в 35 руб и ты согласна, оставляй, если нет, звони и шли всех на *ЦЕНЗУРА*.

просто послать и всё?)

а с тарифом чего делать, не вернут же по телефону ничего 100%

 

сегодня в ночь и меня переведут с супер черного (105р/месяц) на Онлайн 600 мин_5ГБ с пакетом 20 СМС за 114р/месяц

О!

Уже интересней.

Это ранее "типа перенесенный" с полученной скидкой тоже под замену попал?

На новом тарифе автоматом такой большой дисконт или предпринимал чего?

Изменено пользователем Scarabey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ранее "типа перенесенный" с полученной скидкой тоже под замену попал?
да, в начале февраля 2020 выбил его под NMP

На новом тарифе автоматом такой большой дисконт или предпринимал чего?

автоматом

 

 


Кину камень в Т2 Уфа - подключили к Билайн, сожрало в минус деньги
верну камень :)

вводные те же , но ничего не сожрало...тратились минуты и гиги из пакета

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это уже "типа перенесенный" же?

что значит "типа перенесенный"?

я номер с мегафона на теле2 перенес в 2013 или 2014 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "типа перенесенный"?

я номер с мегафона на теле2 перенес в 2013 или 2014 году

 

Это когда пишешь заявление на перенос, но не переносишь, а соглашаешься на вкусное предложение в скидку 70% например :)

просто такого как у тебя тарифа не нашел. подумал тоже MNP шантаж

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года пользовал Теле2 500мин. и 30Гб за 300 рублей. Халява, не помню название. В декабре подняли цену до 600руб. Оператор сказал, что это пробный период был. В результате сменил на 5Гб и 250мин за 250 рублей. Недавно сами предложили прежний тариф на год, только теперь за 380. Думаю вот, надо оно мне или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтоп. Подсчитал сколько подростку надо интернета на месяц. Дочери в подарок прилетело 100Гб на месяц. Сегодня сгорели остатки - 14 гигов. Так она из него практически не вылезала. Думаю при более разумном использовании гигов 50-60 на месяц было бы достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитал сколько подростку надо интернета на месяц.

ха!

но тут да, неразумное использование)

post-515-0-94350900-1611828346_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это когда пишешь заявление на перенос, но не переносишь, а соглашаешься на вкусное предложение в скидку 70% например

Ну почти так было. Просто позвонил им в далеком 2019 году и сказал хочу такой тариф. Они мне, да без проблем и перевели без всяких шантажей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, оффтоп. Подсчитал сколько подростку надо интернета на месяц. Дочери в подарок прилетело 100Гб на месяц. Сегодня сгорели остатки - 14 гигов. Так она из него практически не вылезала. Думаю при более разумном использовании гигов 50-60 на месяц было бы достаточно.

*ЦЕНЗУРА*, как можно потратить с телефона 100 гигов? Я понимаю, качать торренты и смотреть киношки, но не с телефона же ;-)

Не, ну правда, с телефона же качество намного ниже чем с компа ;-) каким образом так тратится так много, даже если принудительно поставить качество на максимум... ;-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты так думаешь, потому что ты старый, хахаха"

цитата,*ЦЕНЗУРА* !

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, эй, молодой, блждать! Мне хватает около 0,5 Гига в месяц, карсик и новости в маршрутке потыкать. Остальное переходит.

Пойдём бухать Вадя, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*, как можно потратить с телефона 100 гигов? Я понимаю, качать торренты и смотреть киношки, но не с телефона же ;-)

Не, ну правда, с телефона же качество намного ниже чем с компа ;-) каким образом так тратится так много, даже если принудительно поставить качество на максимум... ;-)

Да я сам в шоке. Кино не смотрит, тиктоки фигоки всякие, онлайн игры. Это я ещё телефон отбираю на ночь, ну и праздничные мероприятия и школа, иначе вообще писец был.

Телефон отбирать, кстати, становится всё сложнее, растет дитё, огрызается уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Телефон отбирать, кстати, становится всё сложнее, растет дитё, огрызается уже.
Так ограничь тариф и деньги, писец вы с детьми няньчитесь. У меня тупой кот боится огрызаться, не говоря про умного человеческого детёныша.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...