Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интерсвязь- мож кому пригодится?


Рекомендуемые сообщения

Стоял телик в квартире подключённый к ".....", позвонила Интерсвязь и давай себя расхваливать и что пол-года бесплатно, на 15 каналов больше и т.п., ну короче решили за 6 месяцев съэкономить, к тому же в квартире 2 телика(второй давно хотели подсоеденить- всё времени не было).

Первый "подключайщик" пришёл без опоздания, но долго нам пытался переключить уже подключённый ящик- чтоб с монтажом провода не заморачиваться, но нам удалось его убедить, что нас в первую очередь интересует второй телик- короче заставили его попотеть.... целых 20минут. Развязку на второй делать не стал- сказал вызывайте монтажника.

Вызвали, прождали пол-дня....

 

монтажники Интерсвязи НЕ сверлят дырки вообще- у них даже инструмента нет! Но вызов стоит 500рэ!

 

Короче смысл афёры: ситуация знакома многим- комната прилегающая к подъезду, чтоб квартиру не гробить- многие сверлят дыру на уровне пола в подъездной стене и пускают кабель к ТВ(что впринципе уже есть от предыдущего оператора), а всю разводку делают в подъезде, распределительный узел ставят в прихожей(провод первым подключалой уже запущен) и провод на второй выпускают из дверного проёма входной двери. из всего требуемого геммора- дырку просверлить, либо умудриться 2 провода в одну существующую дырень засунуть- на что получили категорический отказ- ОНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ, а 500 рэ за вызов хотят.

 

Мораль- с "монтажниками" Интерсвязи лучше не заморачиваться- проще других попросить, который придёт во время и сделает чё надо клиенту, а не чё кем то "положено".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы во всём обижены... У меня монтажники ИС отработали штатно...
  • Плюс 7
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мораль- с "монтажниками" Интерсвязи лучше не заморачиваться- проще других попросить, который придёт во время и сделает чё надо клиенту, а не чё кем то "положено".

 

Год назад вызывала для подключения второго телевизора. Провёл так, как просила. Был с перфоратором, просверлил 2 стены. Правда сказал, чтоб я никому об этом не рассказывала, потому как им не положено это делать, а положено только отмотать нужное количество кабеля.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня они нормально провод в квартиру завели - просверлили над косяком входной двери аккуратное отверстие. Предупредили, что внутри квартиры монтаж осуществлять не будут, но мне это и не нужно было.

Знакомой проводили интернет. Она девушка суровая и заставила монтажников придти точно к 18.00. Когда пришли с 15 минутным опозданием - не пустила. На следующий день пришли раньше - ждали. По квартире ходили в бахилах, а провода уложили в плинтус.

Так что крепкое слово решает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад вызывала для подключения второго телевизора. Провёл так, как просила. Был с перфоратором, просверлил 2 стены. Правда сказал, чтоб я никому об этом не рассказывала, потому как им не положено это делать, а положено только отмотать нужное количество кабеля.

 

ну как так?! просил ведь...
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так?! просил ведь...

 

Вспомнила! Это было 2 года назад!

Я носила эту тайну в себе целых 2 года!

Мож того...за давностью скостят, не накажут? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня интерсвязь все отлично сделала и оба телика подключили . а и у нас на доме стоит база интерсвязи)))) тоесть комутатор на др районы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому как им не положено это делать

 

Да я могу понять, то что они дыры в квартире не сверлят- потомучто штукатурка может куском отвалиться вместе с обоями, но когда просят вторую дырку рядом с первой просверлить на входной группе, либо второй провод в одну засунуть- сделанную тем же ИС и говорят "не положено"- клал я на такой сервис. Плюс пол-дня прождали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть комутатор на др районы)))

 

Хорошо тебе, можно вернуть людей в реал, отключив рубильник =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила! Это было 2 года назад!

Я носила эту тайну в себе целых 2 года!

Мож того...за давностью скостят, не накажут? :blush:

 

сроки вышли.

Подключала квартиру, всё ок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартире всю разводку витой пары и телевизионного кабеля делали "евроремонтники". В прихожей лючок в потолке - стандартные коннекторы. Подключай чего хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно переподключал в новую квартиру, пришли дырок наделали скоко надо, даже пару лишних (ну это я их просил). Молодцы ребята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новые обои закоцали перфом.....хады....

И не смогли в подготовленное отверстие затащить витуху и кабельное(пытались меня убедить, что в 8мм они не войдут и надо рассверливать до 12!)....ну и хрен с ними, сам все сделал как мне надо и намного аккуратней.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена-фамилии "подключайщиков" в студию. в след раз буду паспорт спрашивать.

 

(а вообще, если человек по жизни настроен негативно, то весь негатив к нему и тянется... любите людей)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "свои" монтажники все делали.

Сделали из-под-логин. Я не платила за инет вообще.

Поставила ящик пива за подключение.

 

Вместе и выпили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "свои" монтажники все делали.Сделали из-под-логин. Я не платила за инет вообще.Поставила ящик пива за подключение.

 

Ага. Потом, когда пришли другие монтажники, переподключать... у них, мягко говоря, был глубокий ступор ))) Никто ничего не подключал, но всё работает. Они долго троили над этим )))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeXXX, если ты с интерсвязи(чем докажешь), про первого вопросов нет- пришёл провёл подключил, вопрос в другом- почему подключает один, а разводку делает второй? С экономической стороны ФОТ не понятно- работу которую в состоянии выполнить один, выполняют двое,притом второй приходит только после первого.

Второго знать не знаю как зовут, но есть № сотового, по нему легко вычислить.

У меня нет притензии что ИС по квартире ничё не сверлит- у всех евроремонты и никто не хочет нести ответственности.но если первый сам из ИС сверлит дырку в стене рядом с дверью и никого об этом не спрашивает- ему так "положено" по инструкции провод в квартиру заводить, то почему монтажник впадает в полный ступор- мол тут дырки мы не сверлим?

Мож я чё в жизни не понимаю, я предлагал ему ещё доплатить за дырку(нет у меня дома перфоратора), но получил категорический отказ. Хотя сверление первой дырки было абсолютно бесплатно- за счёт заведения.

Какой негатив? 100% вопросов за просверлить дырку в стене в этой стране решаемо за деньги, это чё за монтажник, который дырку в стене просверлить не в состоянии?

 

если кто ещё не понял- разводку надо было сделать как у всех в корридоре, но провод к ТВ кинуть не в комнату, а в подъезд- чё сложного то было за дополнительную плату? ИС остался без денег, монтажник без колыма, я пол-дня просидел дома- ждал монтажника ИС.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...