Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ОФФ.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

у народа немало к тебе вопросов

У меня нет вопросов к уважаемому Доку,

равно как и к ТС, которому искренне сочувствую независимо прав он или неправ в своей борьбе.

 

зы

замечу, что закрывать тему принудительно = затыкать всех у кого что-то болит,

зевать в подобных темах неприлично,

а у самого там горластого поинтересуюсь - зачем встреваете в каждую строку? покрасоваться

на фоне чужого горя? незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

Алник, у тебя дочурка того возраста как моя жена- отдай её Пыху на опыты, вот тогда посмотрим как ты заверищишь, что и при апендиците помирают.

 

я не такая толстокорая, опыта маловато в общении с подобными, поэтому в твоей любимой манере отвечу -

ты прежде, чем тут что-то ляпать, про сыночка своего вспомни, не порти карму

Изменено пользователем Клепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник ни Алник, Пышкин не Пышкин, но Симба снискал популярность во многих мед. учреждениях города, одно можно сказать точно, куда бы не пошли всем семейством, всё будет по закону, как положено, такая вот итальянская забастовка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алник ни Алник, Пышкин не Пышкин, но Симба снискал популярность во многих мед. учреждениях города, одно можно сказать точно, куда бы не пошли всем семейством, всё будет по закону, как положено, такая вот итальянская забастовка

 

С одной стороны - да. С другой стороны из 8-ки выписали домой, а при нормальном раскладе могли бы ещё подержать на койке.

В 3-ий роддом перевели, хотя он на карантин закрыт был. Нормальных людей не госпитализировали - для Симбы сделали исключение.

И, ты прав, всё будет "как положено" не меньше, но и не больше.

 

 

зы.зы. ты перелопатил кучу медицинской литературы, погугль ещё узловая гиперплазия печени по узи. там и мрт есть. и обрати внимание на то, чего пишут. что это редкое заболевание. что может выглядеть так, может эдак. и везде подчёркивается, что можно выставить лишь предположение о характере опухоли, последнее слово за гистологией. и что пунктировать опасно, тож пишут.

 

Эль, мы уже по третьему - четвёртому кругу пошли. Читал он это всё. Просто то, что не подпадает под его точку зрения - отметается. Ты же видишь, что даже в тех сканах, которые он сам выложил он видит только то, что укладывается в его теорию - там "гриб". :haha: :haha: :haha: Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на прием в ЧТПЗ

 

Глупость! В этой стране нет НЕЗАВИСИМЫХ экспертов, экспертизу проводят коллеги "накосячивших", самое глупое занятие- искать правды в одном и том же городе. Экспертизу можешь делать хоть где, самое объективное и поближе- Казань, куда Алник недавно ездил "в отпуск" :haha: :fool: :haha:

В нашем случае нам реально повезло. В 1989г все врачи города ополчились и объявили Пышкину байкот и тот с горя и от греха подальше уехал заграницу на 7 лет, пока все всё забудут. Судмед по идее длится 1-1,5 месяца, наша длилась 7 месяцев, №8 сама настояла на Челябинске, но за пол-года так и не нашла НИ ОДНОГО абдоминального хирурга, который прикрыл бы их задницу. То что в суд/меде написано- это реальная правда, там нет только правды про анастезиолога(данные "отсутствуют"), но то что там написано- это чудо! подобные случаи крайне единичны, потому суды у больниц выигрывают единицы, единственным основанием на суде является суд/мед, показания представителей третьих лиц и свидетелей выслушиваются, но реально на решение они не влияют.

А вот теперь представьте как надо было всему городу нагадить, чтоб НИКТО не встал на защиту №8? Даже на суде, на врачей №4 представители №8 помои вылили. Молодцы!- медицинское братство.

 

и что это за дообследование между 13м и 23м?

 

 

господи, да элементарные анализы, которые делают перед операцией

 

Вот кабы их делали до операции а не за сутки, то вероятно таких последствий у пациентов и не возникало бы.

Ещё одно медицинское гуру форума- слыхала звон да не знама где он(УЗИ делали 24 мая, 23 госпитализация, 25 операция), коль не лень форум перелопачивать- съезди к Алнику в больничку и ознакомься САМА с медкартой пациента в оригинале и мож тебе дадут побачить то что из неё натырили :haha: , а не слушай чё этот "анастет-реанимейшн-""абдоминальный хирург"-"спец по печени""" тебе наговорит, вон Контусу про модельные форумы наговорил, так теперь Контуса не видно и не слышно. Подставил парня по полной, тот теперь обтекает, а ведь он верил Алнику на слово!

 

Да кста, "из материалов дела" скана нет?- значит пустотрёпство? У вас с Алником хорошо получается факты искажать- продолжай в том же духе. Правда Борисова вам не переплюнуть, тот на суде открыто заявил- какая ОУГ? У пациента была фокальная нодулярная. :haha:- предраковое состояние. То что я здесь всё не рассказываю, связано либо с тем что все уже порядком подустали от ваших врачебных "высосов" чего на самом деле не было либо тупо не вижу смысла тут рассказывать, перед кем распинаться? перед "заинтересованными" лицами. Для вас любая не выгодная правда будет ложью.

я лишь демонстрирую остальным- ни сёдня завтра каждый может побывать в моей шкуре и не обязательно с печенью, смотрите сами с какой врачебной "поддержкой" на форуме вы можете столкнуться- пациент ВСЕГДА НЕ ПРАВ!

Сперва вас будут жалеть и сочувствовать, но стоит обратиться в суд..."медуза гаргона предстанет во всей красе".

 

ПишихоТТ, я те по другому скажу, куда бы мы потом не обращались у всех врачей как правило возникает шоковый ступор, потом вопрос- а чё вы с печенью в №8 попёрлись? есть же нормальные больницы и хирурги занимающиеся традиционной медициной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А материалы дела складываются разве не из имеющейся карты и результатов обследования

 

нихт, материалы дела в отдельных томах, а медкарта в отдельных, материалы дела остаются в суде, а карта возвращается в больничку.

то что ты процитировала- это медкарта, она от пациента спрятана за семью печатями, потому и прошу скан этого высоса, коль его не будет- можешь дальше больше ничего не цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость!

GY{.

 

В этой стране нет НЕЗАВИСИМЫХ экспертов

Мне неоднократно доводилось выступать в роли эксперта, в т.ч. в суде.

В этой стране, в т.ч. в этом городе.

 

Обратившихся честно предупреждаю - вполне возможно, что результаты экспертизы Заказчика не удовлетворят.

 

Обычно соглашаются, но еекоторые идут искать эксперта попокладистее.

 

самое глупое занятие- искать правды в одном и том же городе

В моей узкой отрасли практически безразлично.

 

Вобщем, лично я накосячившего коллегу топить не стану, но если косяк серьезный - под его огрехом свою подпись не поставлю.

 

Не думаю, что врачи сделаны из какого-то другого мяса.

 

у тебя дочурка

про сыночка своего вспомни

Мнда.. кликушество похоже заразно.

 

куда бы мы потом не обращались у всех врачей как правило возникает шоковый ступор, потом вопрос- а чё вы с печенью в №8 попёрлись? есть же нормальные больницы и хирурги занимающиеся традиционной медициной...

Невзирая на круговую поруку? в одном и том же городе? похоже, таки есть честные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Контусу про модельные форумы наговорил, так теперь Контуса не видно и не слышно. Подставил парня по полной, тот теперь обтекает, а ведь он верил Алнику на слово!

 

Уписаюсь сейчас :)))) Алник меня на дух не переносит что бы мне что то рассказывать :) Ты где то давал свое мыло для журналистов неравнодушных, я его вставил в яндекс и он выдал все форумы на которыхз ты зареген под этим мылом. На двух форумах по моделькам ты в бане, и на каком то из них причина бана "утомил уже" :)))) Простая интернет дедукция и не более того :) Тебе уже везде заговор видится. Симба, без грубости и издевательств - обратись к психологу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно вот- "феерическое шоу" которое опять оказалось просто пшик:

 

http://chelyabinsk.rfn.ru/video.html?id=588803&type=r

 

молодые ребята, неспросив своих взрослых колег чё к чему, не съездив в областную в быв. ЦХП Пышкина, решили немного "преуспеть" на заказухе- сняли ролик, про то как вот уже третий год ЦХП празднует своё 15-летие в штатном режиме :haha: :haha: :haha:

Алник, ты если не знал- 20 марта 1995г ЦХП уже был- по крайней мере заведующий. :haha: :haha: :haha:

А щас центр насчитывает цельных трёх специалистов :haha:

на троих проще соображать?

 

цитата:

...ну как операция то прошла, жительница М-горска?

-да вроде нормально, всё идёт по плану......(с великой грустью и печалью). И явно чел хочет сказать, как её тут всё достало уже, но низя- её же попросили.

 

в глаза сильно бросается диван в корридоре- именно такой же стоит в ординаторской, мож он от туда и был подтырен на время съёмок. :crazy:

 

.....значит всё таки есть чаво бояться, раз вы такую охинею снимаете!

 

ПС не верю своим глазам- за 7 лет нифига в интерьере не поменялось! теже советские кровати и тумбочки, таже операционная, только агрегат с более новым табло.

post-9066-0-74955600-1334509528_thumb.jpg

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Тот и оно, ни один работающий врач не будет строчить для суда на своего коллегу в одном и том же городе, это аксиома, в другом городе- без проблемм.

 

неофициально они могут рассказать с точностью до 100%, но ничего не подпишут- закон медицинского братства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я чё не понимю, Пы про это чёли говорит?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8

 

это и есть то чем он гордится?

 

А в 2005г их у него не было и поэтому он пару рёбер удалил?

 

БЕЗ СЛОВ!

 

надо бы этот ролик в 100500 отправить- пусть нормальную озвучку сделают :crazy:

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аш самому интересно стало, чем ваши хирурги гордятся:Медтехника г.Казань http://www.medtech.ru/

 

Цены в рублях по состоянию на 15 января 2012г:

 

Ранорасширитель 3х4-зубый тупоконечный, 130 мм МТ-170-601 2500руб

Ранорасширитель 3х4-зубый тупоконечный, 165 мм МТ-170-603 2500руб

Ранорасширитель 4х5-зубый тупоконечный, 220 мм МТ-170-507 2500руб

Ранорасширитель без кремальеры МТ-Р-49 1283руб

Ранорасширитель детский шарнирный РДШ 590руб

Ранорасширитель для операций на слезном мешке изогнутый МТ-Р-31 819руб

Ранорасширитель для пластических операций МТ-ЗЕМ 372руб

Ранорасширитель для сосудистых операций, 200 мм МТ-Р-138 2500руб

Ранорасширитель остроконечный, 50 мм МТ-170-210 200руб

Ранорасширитель реечн. для грудн. полости с расх. зеркал165 мм МТ-Р-14 3532руб

Ранорасширитель с кремальерой малый (ранорасширитель

для сосудистых операций), 165 мм МТ-Р-137 2500руб

Ранорасширитель с кремальерой трехстворчатый МТ-Р-48 1460руб

Ранорасширитель тупоконечный/остроконечный, 50 мм МТ-170-212, 210 200руб

Ранорасширитель Янсена 3-зубчатый винтовой РЯВ 2500руб

Ранорасширитель Янсена остроконечный МТ-21-441 2500руб

Ранорасширитель Янсена тупоконечный МТ-21-440 2500руб

Распатор желобоватый из наб.инструм.для дакриоцисториностомии 6-42 1820руб

Распатор изогнутый малый 4-54 600руб

Распатор реберный с двойным изгибом левый 4-59 750руб

Расширители канала шейки матки (Гегара), 14 шт. (комплект) МТ-9-31 1544руб

Расширитель трахеотомический (по Вульфсону), 132 мм Р-2 253руб

 

Ну чтож, есть чем гордиться хирургу с соракалетним стажем- хороший расширитель уже надыбыл, теперь рёбра пациентам пилить не обязательно- и это радует, осталось научиться диагнозы ставить верные и не резать безнадобности. :butcher:

 

А скальпели у него тоже хорошие или тупые? :haha: или ими хирурги не хвастаются?

Изменено пользователем simba
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один работающий врач не будет строчить для суда на своего коллегу в одном и том же городе

В судах вы похоже бывали.

 

И прекрасно знаете - в суд могут просто вызвать.

Назначить экспертизу.

Противная сторона может заявить отвод и/или пригласить своего эксперта.

 

И вся эта братия будет делать заключения с учетом что экспертиза может оказаться не последней.

 

Какое нахрен братство? то же братство может не признать и оспорить мнение предыдущего эксперта. И скажите мне, их чего сделан врач, который из-за косяка коллеги способен положить охулку на свое доброе имя.

 

В любой семье не буз урода. И есть основания полагать, что в когорте эскулапов процент лжесвидетелей по меньшей мере не превышает среднестатистический.

 

неофициально они могут рассказать с точностью до 100%

а потом отопрутся типа я не я и хата не моя? за это даже строители морду бьют.

 

зы

%-нт великоват. С такой высокой точностью можно делать утверждения только на основании безоговорочных фактов, а не вольного изложения пусть продвинутого, но неспециалиста.

 

хороший расширитель уже надыбыл

Одно из предположений что моя челюсть срослась не так - была прикручена пластина толь не того размера, толь не той конфигурации.

Операцию делали специалисты ЧЛХ с с/з (куда везти через пробки не решились) в операционной ЧТПЗ.

Возможно, просто не взяли нужную приспособу. Возможно, на складе не было. Все возможно.

 

Будем надеяться, что теперь у них полный комплект разнообразных пластин, и не свезло только мне одному.

 

интересно стало, чем ваши хирурги гордятся

А скальпели у него тоже хорошие или тупые? или ими хирурги не хвастаются?

 

Зачем огульно обобщать

ведь всяко не все они мясники и преступники.

 

зы

симба, в суде вы победили, след-но вы правы.

Степень вины и меру наказания суд тоже определил.

Если несоответствует - боритесь дальше.

Но не оттаптывайтесь на костях, как бы к этому не взывало

со стороны действо уже сильно смахивает на поливание помоями всех и вся

и вместо естественного сочувствия вы получаете неприятие

как бы это вам дико не казалось но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо шифером скрипя едет крыша неспеша

 

Я никогда не говорил, что девушки глупые создания! Это ж каким умищем нужно обладать, чтобы простой вопрос "Дать или не дать?" усложнить до такой степени, чтобы самой забыть, что тебя тревожит.

 

Спермотоксикоз весенний? не переживайте,

возможно крыша вернется когда дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прекрасно знаете - в суд могут просто вызвать

 

кады процесс заходит в тупик- назначают экспертизу, экспертиза(согласен) состоит из случайных врачей, либо чел соглашается либо берёт самоотвод, соглашаются как правило, если есть реальная зацепка о невиновности коллеги или "сумма огромна", а когда есть реальная возможность схлапотать по 307й любой быстрее возьмёт самоотвод, чем согласится гнобить коллегу из родного города.

в суд экспертов не приглашают, в суд можно пригласить свидетеля-врача, но врач больше боится не этого криворукого, а реакцию других врачей- мол предатель и т.п.

 

ведь всяко не все они мясники и преступники

 

В любой семье не буз урода

 

Ты сам себе ответил, я того же мнения. ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда.

 

Но не вижу повода не поглумиться над бездарностью аппонента- этим роликом Алник тут все уши прожужжал- надо же пару комментов оставить, хоть ради приличия.Зря чтоль народ бабло потратилстарался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операцию делали специалисты ЧЛХ с с/з

 

лежал я там, основной косяк там был не из-за пластин, одни лёд не любили прикладывать, другие пытались шунтирование ослабить, третьи как идиоты бухали непросыхая и как правило попадали в гнойное отделение.

хз, пластины все родственники покупали сами- контора на чмз.

незнаю чем тебя успокоить- челюсть ломается и срастается быстро- мож стоит лечь повторно в скорую- пусть сломают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экспертиза(согласен) состоит из случайных врачей,

Дану? как у них все запущено.

 

либо чел соглашается либо берёт самоотвод

))

если это штатный эксперт, имеет соотв-ю лицензию (довольно сложно получить, все через Здатоглавую, и.в в. в нашей отрасли) и экспертиза его основной доход - единожды солгавши можно остаться на всю оставшуюся жизнь не то что без заработка - без штанов.

 

Если это просто специалист с именем, то особо не поотказываешься. Лично я попробовал однажды крепко простудиться - терпеливо откладывали заседания пока сопли не вылечились.

 

ложкой дёгтя можно испортить бочку мёда

Да, но если это дело полить сверху цистерной дерьма

запах лучше не станет.

 

надо же пару комментов оставить

Да, в 2-х темах я это заметил.

 

Если где-то еще разместили - дайте ссылки, чтоб случайно туда не забрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю чем тебя успокоить

Спасибо, я спокоен.

 

основной косяк там был не из-за пластин, одни лёд не любили прикладывать, другие пытались шунтирование ослабить, третьи как идиоты бухали

Ваш диагноз больше смахивает на аборт по телефону. Кста, я не просил его ставить - и если что-то привожу из личного, так это чиста для проиллюстрировать мысль.

 

пластины все родственники покупали сами

Не припоминаю, чтобы дражайшая рассказывала на каком рынке она купила мне эту пластину.

Оплачивала много что, это да.

 

незнаю чем тебя успокоить

Поверьте - я совершенно не волнуюсь.

 

челюсть ломается и срастается быстро-

 

Ломается все ж быстрее.

 

мож стоит лечь повторно в скорую- пусть сломают

Спасибо, мне уже предлагали. ПHX.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это штатный эксперт

 

какие штатные эксперты в суд/меде?- из суда поступает запрос провести экспертизу, ответить на след.вопросы, к экспертам след. предъявляются требования, вот работники суд меда берут и ищут сами этих кандидатов методом случайного тыка или самой больничке поручают найти(в неофициальной форме дабы самим не заморачиваться с поиском)

это тебе не независимая автоэкспертиза которых в одной Чё области не одна сотня.

 

такое ощущение - ты из сша приехал и в совок не врубаешься.

 

ПHX

 

и вас туда же, за сим откланиваюсь с вашей персоной на этом форуме.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...