Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пежо


Нюсик

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
подскажите плиз кто покупал пыжика в новом леонар-авто-есть ли у него справка то хоть дилерская? куда Мистраль подевалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Да, они сейчас официальные представители Peugeotно, думаю, новый авто лучше взять в Ебурге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не покупал Пыжика в Леонар Авто, но обслуживался у них, после того как Мистраль перестал быть авторизованным сервис-центром. Справка дилерская у них есть или нет, не знаю, но на официальном сайте Peugeot они есть в качестве дилера и официального сервисного центра фигурируют. Официальное открытие сервис-центра у них запланировано на конец года, щас идут строительные и отделочные работы на Кашириных 135, а сервис у них щас на площадях Ситроена. А с продажами на Воровского они залезли именно потому, что Мистралем место было слегка насижено. Правда, магазин и щас весьма немноголюден, я бы сказал. Сервис у них пока не сильно развит. По крайней мере, центральный замок они мне за два дня сделать не смогли. И одну неисправность, которую я по списку им налабал, то ли пропустили, то ли не захотели сделать. Несложные работы типа очередного ТО вроде сделали нормально.Мистраль, по словам самого Мистраля, разорвал отношения с Пежо, так как те вроде не выполняли своих обещаний. Я же думаю, что они просто не соответствовали требованиям Пежо, в частности, по уровню сервиса. Я у Мистраля обслуживался, не сказал бы, что они держат планку на высочайшем уровне :-)Хозяин у центров Тойоты, Ситроена и Пежо (Леонар Авто) вроде как один, возможно, это владелец Автоальянса (мне так кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хозяин у центров Тойоты, Ситроена и Пежо (Леонар Авто) вроде как один, возможно, это владелец Автоальянса (мне так кажется)

Скажу по большому секрету...Это не владелец Автоальянса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы) ага сказали что сервис у Мистраля плохой был-поэтому с ним и расторгли. если кому интересно-сервис сыроват, но вполне благожелателен. Правда ждать якобы месяц машины я побоялась-взяли что есть) Завтра получу тачку, там и видно будет что за сервис центр на Кашириных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как новичок только что купивший пыжика,но облазивший инет по нему могу одно сказать, пишут что шустряк)))впечатления от сервиса Пежо на Бр.Кашириных двоякие-с одной стороны все объяснили, показали, проехались и т.п., другое-предупредили что заправиться надо, до заправки тем не менее не доехала, так мало его оказалось...пришлось стоять на перекрестке и ждать когда принесут канистру с топливом...караул..позорище.. (потом сказали что на авто выделяется по 5 лиитров строго). А я ж тут причем если заправки в пределах их 5 литров нету???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знач там нифига не 5 литров было.А вообще не только у них существует такой косяк с бензом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю, что мешает продавать машины с полным баком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления от сервиса Пежо на Бр.Кашириных двоякие-с одной стороны все объяснили, показали, проехались и т.п., другое-предупредили что заправиться надо, до заправки тем не менее не доехала, так мало его оказалось...пришлось стоять на перекрестке и ждать когда принесут канистру с топливом...караул..позорище.. (потом сказали что на авто выделяется по 5 лиитров строго). А я ж тут причем если заправки в пределах их 5 литров нету???

Теперь понятно кто стоял на перекрестке возле Молнии. С вами вроде еще человек на Пассате был который принес канистру.

Я вот тоже не понимаю, что мешает продавать машины с полным баком :)

Саня, это взрывоопасно. Представляешь что будет, если не дай Бог пожар начнется на стоянке новых автомобилей? Там столько денег взлетит на воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весело-в салон за новой тачкой с канистрой..

Да, на машину по 5 литров. Просто один экземпляр стоит на стоянке, а другой могли гонять - в салон, в сервис, и т.д. Вот бензинчик и потратился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, это взрывоопасно.Представляешь что будет, если не дай Бог пожар начнется на стоянке новых автомобилей? Там столько денег взлетит на воздух.

Никто же не заставляет их держать заправленными. Почему бы перед предачей клиенту не заправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно кто стоял на перекрестке возле Молнии. С вами вроде еще человек на Пассате был который принес канистру.

какие вы востроглазые :) это мой муж был :acute:привез паренька из сервиса откуда я 5 минут назад машину забрала Изменено пользователем Нюсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто же не заставляет их держать заправленными. Почему бы перед предачей клиенту не заправить?

И предлагаешь на складе держать цистерну зебина?Нее, на это никто не пойдет. Если и хранится на складе, то только для таких случаев, когда клиент не доехал до заправки.

какие вы востроглазые :) это мой муж был :acute:привез паренька из сервиса откуда я 5 минут назад машину забрала

Есть такое ;) Есть такое свойство всё примечать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть наверняка :)Судя по тому что много пыжиков стало ездить с Леонаровскими рамками по номерами...Видел машину OldFox`а как-то на парковки перед центром ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашла интересную ссылку http://detali.ru

Там приведены каталоги запчастей почти на все марки и модели авто с ценами (не только пежо)

Может, кому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А у кого пыжики есть расскажите эмоции от иобиля пожалуйста.

У меня 206 автомат-типтроник, 2004 год, уже почти 130 тыс. накатал. В целом авто безпроблемное. За весь пробег из серьёзного- подшипник кондиционера, одна тяга передняя, 1 раз передние рычаги менял, 1 раз передние стойки. Остальное чисто расходники-масло, фильтра, колодки 1 раз, ремень ГРМ.

Короче доволен, правда иногда размера багажника не хватает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Саня, это взрывоопасно.

Представляешь что будет, если не дай Бог пожар начнется на стоянке новых автомобилей? Там столько денег взлетит на воздух.

 

скажу по секрету полупустой бак гораздо опаснее полного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Люди Добрые, помогите !!! Нужен мануал по ремонту пежо 407 в любом виде, и информация о авторазборах пежо , совместимости и взаимозаменяемости деталей !!! А то пропал парктроник, гул подшипника сзади и проблемы с гуром...

 

Люди Добрые, помогите !!! Нужен мануал по ремонту пежо 407 в любом виде, и информация о авторазборах пежо , совместимости и взаимозаменяемости деталей !!! А то пропал парктроник, гул подшипника сзади и проблемы с гуром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...