Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорожная революция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/text/today/504353.html

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

подсказать, или сам поймёшь?)))

:censored: ваще в город выезжать не хочется *ЦЕНЗУРА*

 

А может как то им подсказать, чтоб башку включили?

Куда написать, на какой сайт? может прочитают? или им пофиг?

Ну это же, *ЦЕНЗУРА*, только начало стройки, что будет дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выступить!!!

Какая сегодня ЖОПА была на пр. Ленина от Российской до Комс. пл. и далее в Ленинский район, в 17-00.

 

Так всю неделю она
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выступить!!!

Какая сегодня ЖОПА была...

 

что значит какая, нормальная такая.

я всего за час до чтз добрался, с учетом того, что свернул на артиллерийской.

во время поездки слушал семинары, думал о жизни, строил воздушные замки, старался на распаляться на особо торопящихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только мне кажется что дорожная революция победила сама себя?

Все "стройки" брошены и стоят без техники.

 

"Порадовал" перекресток пр.Ленина/Рождественского - повороты еще не готовы, а светофор уже со знаком "движение прямо". Но справедливости ради - там "копаются".

 

Около маг. Юрюзань недоделали расширение и бросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Порадовал" перекресток пр.Ленина/Рождественского - повороты еще не готовы, а светофор уже со знаком "движение прямо".

 

А вчера ещё и экипаж стоял за поворотом. Кого ловили непонятно, наверное тех кто поворачивал в ЛР. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Император, да, видел там технику. Но там отдельно работает вроде Карабашское ДРСУ. А где вся челябинская техника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карабашское ДРСУ. А где вся челябинская техника?

 

по ходу в Карабаше)

 

PS: всегда поражало что на подъездах к Челябинску работают иногородние ДРСУ... у них у себя дел нет ?) Или они иногородние чисто формально ?

 

Понятно что в Че более вкусные предложения... но тендер на строительство выигрывает иногороднее управление - это ж априори должно быть дороже: затраты на доставку техники, проживание/питание либо ежедневный трансфер рабочих до места жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bamer, думаю они просто "генподрядчики"

 

Хотя я знаю, что недавно челябинская служба путь ЧТТУ работала в Златоусте. Ремонтировала рельсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Сделали отличный участок автострады на M5(примерно в 40 км от Челябинска до развязки на солн. долину), можно ехать 150 и выше, полиции нет. В воскресенье возвращался в город и видел дтп на 7 машин... Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2 в каждую сторону и еще наверное возле Миасса построят лет через ...цать, отвалы уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровского от Доватора до Медакадемии доделали наконец то

 

Ну один фиг на уреньгу лезть в одну полосу

 

с таким покрытием как там в данный момент и одной полосы достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали отличный участок автострады на M5(примерно в 40 км от Челябинска до развязки на солн. долину), можно ехать 150 и выше, полиции нет. .

 

угу, от башнефти до конца двухполоски в сторону миасса повесили эти знаки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу на Сухомесово сделали- вот где счастье! Уже бьются ... :)

 

Это естественный отбор, Это нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону Йо-бурга до поворота на который то из Куяшей трассу готовят к расширению. Изменено пользователем Ктулху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ее с зимы еще готовят, отсыпали всю зиму, пешеходные мосты проводили над дорогой. А вот автомобильный у поворота на Б.Куяш пока только обвалование отсыпали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали отличный участок автострады на M5(примерно в 40 км от Челябинска до развязки на солн. долину), можно ехать 150 и выше, полиции нет. В воскресенье возвращался в город и видел дтп на 7 машин...

 

В нашей стране нет дорог, по которым можно ездить 150 км/ч и выше. Но не все это понимают, от того и "дтп на 7 машин"

А участок на М5, обозначенный знаком "Автострада", с ограничением в 110 км/ч - первый и единственный в нашей области.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще на М5 есть знак

до поворота на Мисяш

 

туплю, я про него и отвечал GoldRush , а он про кусок дороги у Атляна написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране нет дорог, по которым можно ездить 150 км/ч и выше. Но не все это понимают, от того и "дтп на 7 машин"

А участок на М5, обозначенный знаком "Автострада", с ограничением в 110 км/ч - первый и единственный в нашей области.

 

автострада от новгорода до Москвы - очень приятственная.

Ехал там 130. Очень кмофортно.

Если бы такого класса было бы больше дорог, было бы супер!

По нашей "автостраде" еще не ездил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...