Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорожная революция


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/text/today/504353.html

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

запланировано строительство нового моста через реку Миасс от улицы Университетская Набережная к поселку Мелькомбинат. Это транспортно-пешеходный мост, который внешне будет схож с мостом от Красной к Каслинской, но будет и своя изюминка – широкая пешеходная зона. С обеих сторон появится тротуар шириной в пять метров – все-таки рядом лесопарковая зона, где много отдыхающих. Соответственно будет построен участок дороги от Мелькомбината с выходом на улицу Труда. Данный объект начнет возводиться со следующей недели и будет готов к движению транспорта и пешеходов в текущем году.

http://autochel.ru/t...day/504353.html

 

А когда построят мост через Челябинск?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда построят мост через Челябинск?

 

после достройки 112 транспортного кольца в Москве, оно как раз через Че пройдёт.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после достройки 112 транспортного кольца в Москве, оно как раз через Че пройдёт.

 

Я хочу как можно скорее. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за метро-кольцо

 

Метро? Так оно уже в сторону Капецка есть, и кольцо то-ли на Мебельной, то-ли на ДарвинаИзображение. А так метро больше на утопию похоже.

 

Вот, точно, можно и под землей пустить авто, главное не задохнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего они это пишут?

реклама какая то что ли, не догоняю..

 

регистрируются и и информацию наваливают. где смысл?

 

Тебе налить? Не хочешь о метро поговорить? Кстати Светлана - kogor одинокая девушка, глядишь заженишься Изображение.

ps уехал в лес, снег искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе налить? Не хочешь о метро поговорить? Кстати Светлана - kogor одинокая девушка, глядишь заженишься .ps уехал в лес, снег искать.

 

 

я говорил о ТС, не о ком большеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Светлана - kogor одинокая девушка, глядишь заженишься Изображение.

ps уехал в лес, снег искать.

 

Я не одинокая, просто не замужем. И чего ж я тебе такого сделала, коли ты меня взамуж отдать пытаешься.

А я поеду подснежники искать на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одинокая, просто не замужем. И чего ж я тебе такого сделала, коли ты меня взамуж отдать пытаешься.

А я поеду подснежники искать на следующей неделе.

 

и где они водятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Светлана - kogor одинокая девушка, глядишь заженишься

 

маловато информации .

Для более полного анкетирования требуется , рост , вес , размер глаз , т.е. цвет конечно. Ну и фотка в вечернем платье , и купальнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо искать подснежники на Спортидже! На Матизе не так интересно... Пешком, что ли в лес прогуляцца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо искать подснежники на Спортидже! На Матизе не так интересно... Пешком, что ли в лес прогуляцца

 

так я приеду и пешком пойду. Мне ж их не рвать, просто полюбоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые мосты не доделали, новые начинают

Ну и? это хорошо или нехорошо?

 

Кстати Светлана - kogor

Как то это подленько выглядит.

 

Полагаю, если бы Светлана (замечу, мне очень нравится это имя) желала общаться в этом месте интернета без псевдонима,

ей не понадобился бы непонятный ник типа когор-а. Ну и? зачем Вы ее рассекретили?

 

Я не одинокая, просто не замужем

Милая, наивная когор! ставлю вас в известность - множество замужних дам чертовски одиноки.

 

Для более полного анкетирования требуется , рост , вес , размер глаз , т.е. цвет конечно. Ну и фотка в вечернем платье , и купальнике.

 

Учитывая, что могучий инструментарий фотошопов ныне доступен миллионам, я б всеж запросил и размерчик, в цифровом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За смотреть штраф? Пора и за воздух штрафоватьИзображение

 

Обычно после Посмотреть возникает желание Потрогать, а потом сразу и Завладеть. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как то это подленько выглядит.

 

Полагаю, если бы Светлана (замечу, мне очень нравится это имя) желала общаться в этом месте интернета без псевдонима,

ей не понадобился бы непонятный ник типа когор-а. Ну и? зачем Вы ее рассекретили?

 

 

Да она вроде и не скрывалась, имя взято с форума. Никаких интриг и расследованийИзображение.

 

Обычно после Посмотреть возникает желание Потрогать, а потом сразу и Завладеть. :smile3:

 

Не знаю почему они в красной книге, знаю места где от них поляны желтые. Да и рвать боязно, они как-то нежно выглядят. Кому надо тот сорвет, и к каждому цветочку лесника не приставишь.

Мать и мачеха кстати уже на южных склонах цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе пока только собачьи какашки цветут. Оттаяли во множестве. Вот это оффтопик...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас во дворе пока только собачьи какашки цветут. Оттаяли во множестве. Вот это оффтопик...

 

Пустить на строительство дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...