Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну что народ соберемся в пятницу покатаемся пока погода позволяет зовите побольше друзей гощико тоже зовите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Все п*дец калина попала в небольшую аварию! помяла ваз 2110. правда не сильно но "калину" теперь наверно долго не увидим! А ездить на гонки все равно буду. :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не в теме, чо там за калина то, чо за супер херо...., чо ее усе хотят увидеть...Так, братва, я ЗА карт +5, драг---не сезон, дрифт---на смелого, тока че у Угольщиков юбку помял об бордюр и березку...жалко...подрезал(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не в теме, чо там за калина то, чо за супер херо...., чо ее усе хотят увидеть...Так, братва, я ЗА карт +5, драг---не сезон, дрифт---на смелого, тока че у Угольщиков юбку помял об бордюр и березку...жалко...подрезал(((

а че это ты деревья собираешь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не в теме, чо там за калина то, чо за супер херо...., чо ее усе хотят увидеть...Так, братва, я ЗА карт +5, драг---не сезон, дрифт---на смелого, тока че у Угольщиков юбку помял об бордюр и березку...жалко...подрезал(((

Конешно. не часто увидиш как калина с бемером м3 встанет. :D :D :D :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шемыч, ну дык я не усосем трезвый ж по деревьям лазил)))snooper74, лишь бы калина того стоила!!!, а если честно..., калина..., с бумером..., с мкой..., тройкой...., да не поверю, покеда не узрею!!!!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шемыч, ну дык я не усосем трезвый ж по деревьям лазил)))snooper74, лишь бы калина того стоила!!!, а если честно..., калина..., с бумером..., с мкой..., тройкой...., да не поверю, покеда не узрею!!!!?

Встать то встала. Фора была на 1 кузов и + в бумере сидело 4 человека и 1 *ЦЕНЗУРА* вьебала калина.. а зрелище было!! слухи дошли что бумер после этого на ремонте стоял. х.з так ли это. :fans: Изменено пользователем snooper74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х.з: слухи-слухами, а бумер-бумером..., а калина-калиной...не, есть ребята...: КТМоторс, OneClub---"херачат" же из классики супер тачи..., но серано "расхераченная" иномара любую классику....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ды, конечно был, пару... а, не, раза три точна, тока не гоняюсЪ, у мна "рабочая лошадка"..., а ваще мечта-скайлик GTR в 34 кузове, были б бабки, чел обещал привезти со Владика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ды, конечно был, пару... а, не, раза три точна, тока не гоняюсЪ, у мна "рабочая лошадка"..., а ваще мечта-скайлик GTR в 34 кузове, были б бабки, чел обещал привезти со Владика...

тут тему надо создавать кто о че мечтает.. хээ! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не, я в тихоря мечтаю, потому, как енто осуществимо пока на 20% хе-хе....,*ЦЕНЗУРА*....Упс, snooper74..., ты, енто..., никому...,ни-ни))).))Авоть приеду на Юбилейку на скайлике...., эх, спать поду, мож присница...,эх..., *ЦЕНЗУРА*...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, не, я в тихоря мечтаю, потому, как енто осуществимо пока на 20% хе-хе....,*ЦЕНЗУРА*....Упс, snooper74..., ты, енто..., никому...,ни-ни))).))Авоть приеду на Юбилейку на скайлике...., эх, спать поду, мож присница...,эх..., *ЦЕНЗУРА*...

Я НИЧЕ НЕ ВИДЕЛ, Я НИЧЕ НЕ СЛЫШАЛ! А ЧЕ ПРИСНИЛОСЬ АЛИ НЕТ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встать то встала. Фора была на 1 кузов и + в бумере сидело 4 человека и 1 *ЦЕНЗУРА* вьебала калина.. а зрелище было!! слухи дошли что бумер после этого на ремонте стоял. х.з так ли это. :fans:

На замену масла заезжал, а что прям на ремонт после соревнований с калиной не слышал..................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену масла заезжал, а что прям на ремонт после соревнований с калиной не слышал..................

мож не после гонки с калиной.. он еще с кем то ездил с иномарой какой то.а может за маслом заехал. не знаю я, но говорили так... слухи. я сам не верю но говорю как слышал! :) Изменено пользователем snooper74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож не после гонки с калиной.. он еще с кем то ездил с иномарой какой то.а может за маслом заехал. не знаю я, но говорили так... слухи. я сам не верю но говорю как слышал! :)

А кто говорил то? Парни с калины поди и говорили?! Вы там это, хватит слухи распускать!!! Ай яй яй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно слухи!!! для кого ремонт, а для кого ТО :Dа вообще БМВ любит сервис и обслуживание, если вовремя всё делать, то она прослужит очень долго и надежно и нас всех ещё переживет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех!!!! :fans: !!! ну что как вам погодка мне просто нравится!!! коенчно пока таять не начало!!Я думаю что сегодня стоит собраться иы подъедим!!! :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду, посматрю. Если кого-нибудь увижу/узнаю, подойду пообщаюсь.Пока к 23 так все и собираются? Да?Кстати, Шем куда-то пропал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если метели не будет, может в пятницу организуем на 402, тока мне аппонента найдите,мона с литрами двумя с половиной или тремя, хочетца попробовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...