Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну что народ соберемся в пятницу покатаемся пока погода позволяет зовите побольше друзей гощико тоже зовите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Значит завтра собираемся... Это хорошо, только калины по ходу дела не будет т.к. без машины уже 5 дней.... приходиться кальян вечерами курить. :fans:

так это твой бешеный калин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я пасажир. который рядом сидит... :drinks:

значит ты его настраиваешь на заезды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ему внушает: МЫ сеегодня точно их сделаем, мысегодна всех порвем!! и все в таком духе :fans: :clapping: :comando: Изменено пользователем 47KoP&GageN74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ему внушает: МЫ сеегодня точно их сделаем, мысегодна всех порвем!! и все в таком духе :fans: :clapping: :comando:

понятно.Ну хорошо внушаешь ,что можно сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоел мне этот ужасный душный офис! этот интернет по 9 часов в сутки. хочу ветра в лицо, воздуха и живого общения. ну гду вы простые романтики. спасите девушку! на гонки хочу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как надоел мне этот ужасный душный офис! этот интернет по 9 часов в сутки. хочу ветра в лицо, воздуха и живого общения. ну гду вы простые романтики. спасите девушку! на гонки хочу!!!

так давай в пятницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите демагогию. быть не быть...словоблудие..со мной просто по человечески весело. кто в состоянии позвоните.89226957019. погрузка в ленинском :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разводите демагогию. быть не быть...словоблудие..со мной просто по человечески весело.

сорри за демогогию :blush2:

 

если да кабы...

таж фигня, дык и молщу :sorry: (телефон записал)

 

Кто точно едет, пацаны, возьмите пиранью, срочно необходим адреналин :clapping: :fans:

 

п.с.: на встречах ужо и не много девчонок то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по погоде сегодня народу будет очень мало... И не куда не поедем, будем пыво пить! :drinks: и лето ждать! Изменено пользователем snooper74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин не смогу приехать на своем авто, резину еще не перекинул, а на летней палево :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин не смогу приехать на своем авто, резину еще не перекинул, а на летней палево :(

мы тоже не приедем... водила так же не хочет на летней ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото все погоды испугались, как-будто мы на катке живем! Я ща проезжал мимо, видел там 3 машины и сам ща подъеду. . . Вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был возле юбилейки, ездили на трассу. Народ погонял, собрался и уехал. Мы постояли, поугорали, потом подъехали парни с ктм. Тоже погонялись, постояли и уехали. Во, всё выложил! А я щас во дворе сижу, пиво дую.... Красота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был возле юбилейки, ездили на трассу. Народ погонял, собрался и уехал. Мы постояли, поугорали, потом подъехали парни с ктм. Тоже погонялись, постояли и уехали. Во, всё выложил! А я щас во дворе сижу, пиво дую.... Красота...

пол12 уехал не дождался видимо, пиво холодное, камеди клаб на первом закончился, покурили и в шахматы играть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал ненадолго, пообщался с kopeyskом и 47KoP&GageN74 (понял, что за этими буквами кроется Копенгаген). Что сказать...: прохладно, сыро, мало машин, разобщенные компании..., а, еще поздновато. В общем имхо для драга не сезон, скажу как зритель, и пиво в такую погодку на улице не катит... :agree:

 

Я ЗА много холодного пива в теплом месте :drinks: :friends: , кстати, ГонсчиГи, подумайте на счет карта, поверьте---енто ТЕМА!!! :good: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехал ненадолго, пообщался с kopeyskом и 47KoP&GageN74 (понял, что за этими буквами кроется Копенгаген). Что сказать...: прохладно, сыро, мало машин, разобщенные компании..., а, еще поздновато. В общем имхо для драга не сезон, скажу как зритель, и пиво в такую погодку на улице не катит... :agree:

 

Я ЗА много холодного пива в теплом месте :drinks: :friends: , кстати, ГонсчиГи, подумайте на счет карта, поверьте---енто ТЕМА!!! :good: :yes:

прикольно хоть приехоли туда.А мы с викингом набрали пиво,семечек и еще всякой фигни.И подороге у нас порвался тросик сцепления.В итоге сами пешком пошли до гаража,девченок на таксереке отправили.А потом просто напились :D .Жаль не добрались до ВАС! :beee:

 

А блин не смогу приехать на своем авто, резину еще не перекинул, а на летней палево

:(

Евген пора уже поменять,ща проезжал мимо шиномантажки,во ж..па твоирться.Мда не повезло тебе ща стока времени потеряешь

 

[Дизель Ты че трезвый был.Совсем,заболел! :D :blink:

пока стояли сломаные видели как мимо нас проехал,сначала Женяна12,потом Слава на 7ке.Блин надо номерами поменяться.А то так че случиться и фиг знает что делать.

Изменено пользователем shem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью +5!!!! лучше б сегодня была пятница. и покатались бы, и пиво попили нормально. жалко что только по пятницам собираемся. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ГонсчиГи, подумайте на счет карта, поверьте---енто ТЕМА!!! :good: :yes:

Хорошая идея , нужно договорится и всем съездить покататся. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея , нужно договорится и всем съездить покататся. :friends:

а че и правда почему бы нет,+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ вижу вы меня поеряли!"!!!??? :acute: :acute: просто все как то обстоятельства не складываются не получается у меня подъехать вот в эту пятницу хотел да пообломалось надо было ехать с отцом !!! а так с удовольствием бы покатался!! :D На счет карта идейка заманчивая!! можно попробовать! у ьменя к вам такой вопрос если погода не позволяет кататься может попробовать дрифт !! сам вопрос где??????????? :bb2: Я бы сам попробовал с удовольствием!ДА И ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ ПО ПОВОДУ КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ СТОЯТ В СТОРОНЕ И КАЖДЫЙ ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМИ !ДАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДХОДИТЕ СОБИРАЙТЕСЬ!!! И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ВМЕСТЕ!! :acute: :) :drinks: :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ вижу вы меня поеряли!"!!!??? :acute: :acute: просто все как то обстоятельства не складываются не получается у меня подъехать вот в эту пятницу хотел да пообломалось надо было ехать с отцом !!! а так с удовольствием бы покатался!! :D На счет карта идейка заманчивая!! можно попробовать! у ьменя к вам такой вопрос если погода не позволяет кататься может попробовать дрифт !! сам вопрос где??????????? :bb2: Я бы сам попробовал с удовольствием!ДА И ВОТ ЕЩЕ ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ ПО ПОВОДУ КОМПАНИЙ КОТОРЫЕ СТОЯТ В СТОРОНЕ И КАЖДЫЙ ОБЩАЕТСЯ СО СВОИМИ !ДАК КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ПОДХОДИТЕ СОБИРАЙТЕСЬ!!! И БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ ВМЕСТЕ!! :acute: :) :drinks: :fans:

а че место можно поробывать возле Юбилейки,либо возле въезда в парк Химик там площадка позволяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...