Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очередная встреча в Копейске


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
ну что народ соберемся в пятницу покатаемся пока погода позволяет зовите побольше друзей гощико тоже зовите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Прив :diablo: ет Слава Я тоже наверное приеду. Кстати позвони мне с сотки своей а то я номера незнаю твоего. У377то (женя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что считайте я ваша подружка! Возьмите меня покататься с собой кто нибудь. засыхаю без гонок и гонсчегов)))))

у меня есть местечько свободное оставь номерок позвоню :)ты в каком районе живешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть местечько свободное оставь номерок позвоню :)ты в каком районе живешь ?

Пиранья .... будь осторожней ... VIP - злобный маньяк :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиранья .... будь осторожней ... VIP - злобный маньяк :haha:

Значит они нашли друг друга. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в ленинском. но оказаться могу в любом месте в пятницу вечером. 89226957019а на каждого злобного маньяка может найтись еще более злобный еще более маньяк)))))))))))А в целом я белая и пушистая и люблю быструю езду по перекрытым лесным дорогам, желательно гравийно и асфальт подойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... а раньше никто не приедет?

А чего там раньше то ловить? не будет еще никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там раньше то ловить? не будет еще никого.

Там походу дела ваще ловить нефигю Дождик разгулялся не на шутку. Хотя я все равно подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что моно сказать о первом ощющенце.Так в принцепе ничего прикольно.Народу было для Копейска нормально,хоть и шел дождик.Даже приехал с Челябы Шурик013 ну был еще от нашего клуба Fart,викинг,кулек,Voodoo.А что касаеться самих гонок,ну ничего, прикольно,честно ожидал хутшего.Время незря провел.Если в следующюю пятницу будет сбор то подвалю опять.;)А чуть не забыл респект оргам,молодцы чуваки! продвигать кОПЕЙСК НАДО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: был, видел..... не участвовал.Нормально было только когда первый раз приезжаешь не знаеш к кому подойти. общался с теми с кем приехал, а так нормально было хотя говорят что народу намного меньше было чем в прошлый раз.!!!!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЕДУ!!!!! :victory: :yahoo: :victory: :yahoo: :victory: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping: :good: :good: :good: :yahoo: :victory: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...