Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качели садовые за 3000 руб. в Кастораме


Рекомендуемые сообщения

В Кастораме сегодня покупали всякую садовую бурду и ухватили качели садовые. Цена всего 3000 руб.

К чему я это все - может кто покупать собирается, так вот рекомендую http://garden.castorama.ru/node/101

 

http://garden.castorama.ru/sites/default/files/styles/product_image/public/product/184994-_katalog_425x438_03-2012_jpg.jpg

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот куплю себе участок и первым делом поставлю там качели :)

Дело за малым - заработать денег на участок. Я уже себе плешь проела, что не купила в Журавлях, пока там 25т.р. за сотку были участки. И ведь деньги тогда были...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать самому, если есть фантазия и руки.

даже интереснее и прикольней, ну и за себя приятно.

 

как пример:

post-81-0-32855500-1333537120_thumb.jpg post-81-0-66011900-1333537130_thumb.jpg post-81-0-53741900-1333537137_thumb.gif

Изменено пользователем Arsa
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сложенном состоянии какие габариты?

 

Не мерил, примерно 1,5 м х 0,5 м. в коробке. В багажник не влезла целиком, пришлось сидушку вперед кидать. А багажник у меня не маленький.

 

шаткие эти качели.... чо то я очкую...))) но съездить посмотреть стоит

 

Пральный подход. Для того и эта тема - информировать. А там каждый сам за себя решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаткие эти качели.... чо то я очкую...))) но съездить посмотреть стоит

 

угу... особенно при ветренной погоде ;)

у нас правда профиль другой.. на земле лежит труба, и мы прибили П образными скобами к земле... держится

 

 

Да нужны ли они вообще? Шэзлонг, если уж хочется расслабиться на свежем воздухе...

 

А от знойного солнышка ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в старте на бажова похожие качели по 2900 по моему..короче меньше 3-х тыров ..правда на вид достаточно вполне жизненные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вообще? Может я что-то не понимаю канешна. Взрослым бухать не удобно, детям качаться не интересно да и сопрут их при первой же возможности. Лучше большой стол с лавками и мангальную зону с навесом. А детям нормальную качельку сделать, чтобы крутилась на 360 градусов :) Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вообще? Может я что-то не понимаю канешна. Взрослым бухать не удобно, детям качаться не интересно да и сопрут их при первой же возможности. Лучше большой стол с лавками и мангальную зону с навесом. А детям нормальную качельку сделать, чтобы крутилась на 360 градусов :)

 

В моем случае для одинокой пенсионерки в сад. Остальным хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вообще? Может я что-то не понимаю канешна. Взрослым бухать не удобно, детям качаться не интересно да и сопрут их при первой же возможности. Лучше большой стол с лавками и мангальную зону с навесом. А детям нормальную качельку сделать, чтобы крутилась на 360 градусов :)

 

Ага, и я о том же. Дочке временно делал такую качель, что качаться можно было во все стороны(веревочные) - так она умудрялась по кругу летать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем они вообще? Может я что-то не понимаю канешна. Взрослым бухать не удобно, детям качаться не интересно да и сопрут их при первой же возможности.

 

Мы маленького ребенка укачивали на ней... свежий воздух, мама на руках держала и качалась потихоньку... типа колыбели... как заснет, там и спал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...