Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто-нибудь отдыхал за границей? В Турции например


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ктонить отдыхал за границей?

 

планируем в этом году на турцию наскребсти, загран паспорта уже сделали.

 

собираемся с ребенком.

выбор пал когда лучше в июле с 10 по 20июля либо на октябрь\сентябрь.

 

отец уверяет что лучше ехать в июле, так как еще родственники поедут и у них какрас отпуск в эо время и в карты можно будет поиграть... мы не хотим в июле так как именно середина июля в России теплый месяц.

 

мы хотим в сентябре но все уверяют что гораздо лучше в июле так как и ребенок не заболеет и проще перенесет поездку, аргументируя тем что люди не дураки и все ездят именно летом, так бы все в сентябре ездили.

 

убивает стоимость поездки 130тр за 3* (за 4х человек), где судя по фото даже есть кондиционер в комнате.

 

вообщем в полном смутении, кто ездил помогите пожалста, когда и куда лучше.

Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Египет очково... то революции то война. То се..

 

 

Ничего очкового там нет.Абсолютно спокойно на курортах этой замечательной страны.

Эх рыбки там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

арса, поехали в октябре?

 

очень актуально, выбрать отель туроператора и т.д.

 

мы с 10 по 23 сентября..сваливаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арса че пачем, уговорили отца на начало сентября... колись где че пачем и куда.

 

Поддерживаю всех отписавшихся, что сентябрь - это самое замечательно время в Турции, причем для меня, даже вторая половина сентября. Погода супер, днем жара, вечером 23-25, народу уже не так много. В прошлом году были втроем в замечательном отеле Club Hotel Belpinar 4* ALL - отличны отель для семейного отдыха. Программы, анимация, персонал все супер! Для детей много развлечений! Отель находится в самом начале поселка Бельдиби, там до диких пляжей и красоты естественной 10 минут ходу. По стоимости платила 47 000 на троих взрослых (10 ночей). Советую вам самому посмотреть все предложения на pegast.ru, teztour.com самим выбрать отель, почитать отзывы (не принимая все близко к сердцу), пойти в любое агенство и купить тур по цене Пегаса или Теза со скидкой от 5-14% (они делают такие скидки 5-8% легко, больше делают друзья-знакомые). А еще открою секретик, вылеты на 30 августа-1 сентября обычно очень дешевые.

В Египет с детьми не советую - там самый веселый аттракцион - поймать дизентерийку от местной воды. С детьми только Турция или Европа, по моему опыту. Если нужно помочь с покупкой тура, могу посоветовать моего агента, скидку сделает.

 

очень актуально, куда бы поехать, на начало сентября поедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите отели на anextour.ru - в этом году самый дешевый оператор, но не забывайте, что в этом году добавился топливный сбор 40 долларов на человечка, не указанный в стоимости. У агентов смело просите скидку 5-10% от цены. Но цены в этом году, какие-то конские на турякию(((( На конец сентября более-менее приемлемо, четверки от 40 есть приличные на двоих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам надо на троих взрослых и двое детей 1,5 и 4,5 лет

с первых чисел сентября (5-10сент) и дней на 10-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не занимаюсь продажей туров))) Могу посоветовать мою подругу Ирину Дериглазову (Агенство "Семь континентов", Кирова 4), тел 8-908-056-66-63. Скидку сделает в приделах 10%, как договоритесь. вот тут глянете примерные цены http://searchru1.anextour.com/searchresult.aspx. на вашу компанию (малыши до 2х лет бесплатно, вроде) 4* от 96 тыр 11 ночей Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож не занимаюсь, но посмотреть могу :grin: (судя по всему ТС не умеет пользоваться сайтами тур.операторов)

Вбила ваши данные в анекс-тур . Верхняя строчка ценника( т.е. минимальная цена на тур вашим составом) 4*- 101 213.

 

смотрела тут

У вас бюджет то какой?

Изменено пользователем ellis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши ссылки не катят, видимо кому-то придется освоить сайты тур операторов)))) Костя, ты посмотри, там ни чего сложного и описание отелей увидишь и фото, кликнув на название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши ссылки не катят,

 

У меня моя открывается, твоя- нет.))))

 

Костя, если едешь с детьми, то когда на отели смотреть будешь, обращай внимание на территорию, чтоб большая была, чтоб было где погулять, не выходя за территорию отеля. Чтоб детская площадка и песчаный пляж. И в питании, чтоб либо детское меню, либо чтоб упоминались каши, макароны и картошка фри. :smile3:

 

Если так сайты и не освоишь, озвучь бюджет, мы тебе тут всем миром отели подберём :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди к barsukes в офис, покажут проспекты отелей с фотками, запомни названия, поищи отзывы на http://www.booking.com/ и заказывай понравившийся отель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...