Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужна качественная юридическая консультация


Рекомендуемые сообщения

Суд в трех инстанциях я проиграл. Суд принял во внимание только те доводы и экспертизы, которые были выгодны и оплачены оппонентом - автодилером \"Джемир\". 1 и 3 экспертиза оплачена дилером, 2 - мной. 1 и 3 - полностью игнорировали акты моих обращений в автосервис, и таким образом меня выставили виновным в том, что автосервис дилера только с третьего раза обнаружил отсутствие давления масла в двигателе. 3 экспертиза - судебная. Как мне вернуть дело на дорасследование? 14 октября 2011 года - надзорная инстанция была. Я заказал рецензию на судебную экспертизу. Вывод: судебная экспертиза неполная и необъективная. Подскажите адекватного и профессионального в таких вопросах юриста!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камраде, тут уже поздно что-то делать, юристы до нужны, а не после. Шансы же на отмену решения в Верховном суде - один на миллион, Вертикаль же... Если только нет серьезных процессуальных нарушений. В следующий раз обращайся, вообщем)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камраде, тут уже поздно что-то делать, юристы до нужны, а не после. Шансы же на отмену решения в Верховном суде - один на миллион, Вертикаль же... Если только нет серьезных процессуальных нарушений. В следующий раз обращайся, вообщем)

 

коллега, а ВОО не прокатят, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОО не прокатят, как думаете? - не понял аббревиатуры я

 

вновь открывшиеся обстоятельства
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже поздно что-то делать, юристы до нужны, а не после.

 

+1

шансов вытянуть проигранное в трех инстанциях дело дело на новое рассмотрение практически нет, теоретически лишь недобросовестный юрист может взяться сейчас за это дело с одной лишь целью - получить свой гонорар, а результат будет такой же - "никакой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...