Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магнитола работает и без зажигания


Strange

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У меня магнитола работает вне зависимости от того, включено зажигание или нет. Пару раз ловил себя на мысли, что вот так забуду однажды выдернуть магнитолу и приду к севшему Аккумулятору.

 

Вопрос: есть у кого контакт электрика, который сможет быстро и за разумные деньги исправить эту "ненормальность"? Оч хочется, чтоб при вытаскивании ключа и магнитола вырубалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
у тебя у разъема магнитолы быстрей всего скручены два провода - красный и желтый, надо вернуть как было (отдельно батарея, отдельно на ключ зажигания) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker, :huh: я тебе завидую... Хотя бы в том, что ты что-то понимаешь... Я в электрике полный лох ноль(((

 

я ж сказал, что готов заплатить, лишь бы мне озвучили не жлобскую цену. Понимаю ,что работа не из самых сложных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Gremlin'y обратись

 

ок, спасибо, Grin... Сейчас, если не дозвонюсь до предложенного чуть раньше человека.

 

...черкнул ему. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ну если б так было... У меня, как думаю, и у многих вторая половина не любит музыку, которая ласкает МОЙ слух)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обратная строна этой медали - захочешь оставить кого-либо в авто, а музыка отрубается вместе с зажиганием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало при поездках на природу на девятке сутками молотила музыка , а потом прекрасно всё работало , теперь вот приходится ключ оставлять .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich... детектор:lol: ... блин...

 

 

Да пофиг... Не, ну разве не нормально искать спеца по рекомендациям знакомых, хоть и виртуально знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну разве не нормально искать спеца по рекомендациям знакомых, хоть и виртуально знакомых...

 

вполне вполне

в 12 вольт позвони

Igrik

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форде вроде по уму сделано. Ехал с музыкой--встал--ключ вытащил--замолчала. Вставил--завел--опять заиграла. Надо включить кому в салоне без зажигания, на "вкл" ткнул--заиграла. Водитель сел--завел--опять замолчала. Все для водителя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хлопот вроде нет

 

Пару раз ловил себя на мысли, что вот так забуду однажды выдернуть магнитолу и приду к севшему Аккумулятору.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дурная привычка: вышел из машины и панельку с собой.

Когда магнитолу ставил, сам и не раз, то провода скручивал вместе, выше где-то цвета писали)))

На вылазках: музыка играет, зажигание включено, друзья напились и..... оооООО Ауди (да пусть даже ВАЗ-2106) и я прокачусь тут 5 метров....

П.С.: ни электрик я.

Биг ОФФТоп: П.П.С.: пинайте меня, мне пофик, пиво пью, опять мне задний бампер шоркнули, на парковке опять! повреждения у меня на 0 руб, виновник только краску свою у меня на бампере оставил.

 

//Серёга, коробка лежит у меня в багажнике, всегда)))) надо встретиться, отдать тебе.

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...