Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу вступить в ряды -=Карсклуба=-


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Насть отличная разминка!

:kiss: спасибки

Боюсь, этот вопрос выходит за рамки ненавязчивой беседы и достоин отдельной мегаинтеллектуальной темы, которая никак не касается детального знакомства с интригующей внешностью Зайцмана, в отличие от простых смертных, имеющего в своем арсенале огурец и новейшей внешностью }I{естЯнки, содравшей у несчастной птицы целое перо....

Так бы и сказал, девушка можно Вас пригласить, например в кино... Как сказанул :spiteful: Кста, перо мне птица добровольно отдала))) как узнала, что я с карсклуба :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал, девушка можно Вас пригласить, например в кино...

Давай лучше твоих родителей в кино пригласим. Я даже 2 билета куплю :spiteful:ЗЫ: Кстати, тебе привет от бывших учеников кафедры ТПС.

во, завернул, переварить не можу....

Спецально!Продолжаем лехкоусваяемо знакомица :beach:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лучше твоих родителей в кино пригласим. Я даже 2 билета куплю :spiteful:ЗЫ: Кстати, тебе привет от бывших учеников кафедры ТПС.

:blush2: Т.е. для меня и для моей мамульки? :air_kiss: два билета-то?Эт от кого именно, если не секрет? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато огурец на месте все равно! ))))

я представил деревянного зайца с огурцом вместо... ну вы поняли :D ,и подумал-пора переставать столько курить...

Виделись, када у Дезигна забирали наклейки... на 14 я :)а вообще фотка в инфе :) это я с похмелья )))

да да да помню у тебя тачка цветом тоже снежка???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин машину Зайцмана я помню, он ещё в сторонке стоял скромненько, а мы с Nazarich, LM рядышком, а вот самого вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Т.е. для меня и для моей мамульки? :air_kiss: два билета-то?

Хм.. А что я один буду у тебя дома делать?

Эт от кого именно, если не секрет? :blush2:

Для начала от меня. Но кое-кто тебя помнит гораздо лучше... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. А что я один буду у тебя дома делать?Для начала от меня. Но кое-кто тебя помнит гораздо лучше... :yes:

Чай поставить?)))Ну так не интересно, они меня помнят гораздо лучше... а я да ж визуально не соображу, знаешь скок их за пять лет много было :blink: PS: Черкани хоть в личку или в аську, раз здесь не пишешь... А то ведь любопытство замучает :scare:

блин машину Зайцмана я помню, он ещё в сторонке стоял скромненько, а мы с Nazarich, LM рядышком, а вот самого вспомнить не могу.

Паш, так и скажи честно, что не тем заняты были :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай поставить?)))

А че с ним делать одному?

Ну так не интересно, они меня помнят гораздо лучше... а я да ж визуально не соображу, знаешь скок их за пять лет много было :blink:

Это тебе в тему про секс наверно :blush2: Я человеку твой номер аськи дал, но он щас не на работе, завтра напомню ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че с ним делать одному?Это тебе в тему про секс наверно :blush2: Я человеку твой номер аськи дал, но он щас не на работе, завтра напомню ;)

Окей, мог тогда остаться, на чай :acute: составить компанию Неееееееее, мне туда точна не надо))) там звёзды уже есть :P Кость и чего ты не Дениска, был бы ты тогда редиской :rofl: Фамилию б хоть сказал, а?))) а то завтра оба забудете

как всегда катали вату

Ватокатальщики :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да помню у тебя тачка цветом тоже снежка???

Угу, снежка...

Боюсь, этот вопрос выходит за рамки ненавязчивой беседы и достоин отдельной мегаинтеллектуальной темы, которая никак не касается детального знакомства с интригующей внешностью Зайцмана, в отличие от простых смертных, имеющего в своем арсенале огурец и новейшей внешностью }I{естЯнки, содравшей у несчастной птицы целое перо....

:blink:

блин машину Зайцмана я помню, он ещё в сторонке стоял скромненько, а мы с Nazarich, LM рядышком, а вот самого вспомнить не могу.

Вы там всей толпой наклейку клеили, я не стал на вас всех взбираться )))) плотно вы так стояли ))) ну и сквозонул я быстро, делы были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот.....а меня флудером обозвали;))))

не обращай внимание..тут все хороши!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не обобщать;) Первый раз ввязался в такую авантюру :flood:

С кем поведешься так тебе и надо :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не обобщать;) Первый раз ввязался в такую авантюру :flood:

Поверь, знаешь как затягивает :yes: Втянешься :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так уже втянулись некоторые...

втянулись и осели там :acute: ...... :scare: ааааааааа....вытащите меняяяяяяяяяяяяяя :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazarich вытаскивает Mushka за косы :censored:

Ну вот..нет чтоб нежно :blush2: , а он за косы :scare:

да и кос то у меня нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazarich вытаскивает Mushka за косы :censored:

т.к. кос не оказалось, Назарыч отпускает Мушку и она сваливается обратно...

 

ЗЫ. из этой синей ямы еще никто так просто не выходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...