Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу вступить в ряды -=Карсклуба=-


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Конечно, Велечка. Каждому - свое :yes: Я так считаю: есть люди - водители и неводители.Вот мой братец, например. Ему нафиК не нужна машина, руль, движение...Его вполне устраивает место пассажира. Сидит, курит, магнитолу переключает...Так может оно и к лучшему, что на лороги не лезет. Ведь хуже нет, чем неуверенный в себе водитель - сам боится, всем остальным мешает. :wacko:И я в РОСТО на "пятерке" училась :lol: Так, когда шла с автодрома, мне казалось, что у меня руки сзади по земле волочатся... :( Так тяжело руль крутить было.737: Ммм, скорее да, чем нет... :D Изменено пользователем Белочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

737: Ммм, скорее да, чем нет... :D

значит ты это делаешь на 5+ ...ммммм...... :blush2:завидую твоему партнеру... Изменено пользователем 737
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшик, мы с твоим братом значит с одного поля))) Я тоже как он люблю на машине ездить)))) Но вот приходится и самой иногда за руль садиться.А так бы возил кто туда-сюда....я бы с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я или руль? :spiteful: На самом деле для меня руль не кажеца большим и тяжелым, но когда увидел рядом девушку... все относительно :wacko:

Руль большой, мне показалось Камазовский:)А чё я глупо смотрелась за таким рулём? :blush2:

Димасик :friends:Я тоже в РОСТО

и я в РОСТО :bye:

:rofl: :rofl: :rofl:

ааааааа....ну чего ты смеёшься..а Дениска? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элик, представляешь какая ты хрупенькая и милая девчушка, раз за рулем семерки смотришся как кнопка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элик, представляешь какая ты хрупенькая и милая девчушка, раз за рулем семерки смотришся как кнопка)))

даже не представляю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто обожаю машины..люблю скорость и очень хочу научиться водить :)На права скоро пойду :) Страшнова-то конечно чуток..но я даже не сомневаюсь что мне понравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот просто обожаю машины..люблю скорость и очень хочу научиться водить :)На права скоро пойду :) Страшнова-то конечно чуток..но я даже не сомневаюсь что мне понравится :)

Не бойся, это совсем не страшно :acute: У Жестянки спроси, она во вторник первый раз села за руль :yes: Надеюсь что не в последний :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне до сих пор страшно....с правами стало еще страшнее....:((((

это пройдёт, я тебе как врач говорю :) Страх нужно преодолеть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойся, это совсем не страшно :acute: У Жестянки спроси, она во вторник первый раз села за руль :yes: Надеюсь что не в последний :bb:

судя по всему Настя так сильно испугалась что даже с форума пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а ты чего эт следишь что ль за мной?))) Нет желания просто появлятся, вот и всё :)Ощущения не предсказуемые, теперь хоть вообще в курсе дела, что и как. Не всё ж на сидении штурмана тусоватся, надо хоть побыть в шкуре водителя. Там видно будет, желание было, да и до сих пор есть научиться водить, ну и соответственно получить права и еще что б была своя машинка, но всё упирается в одно НО... Думаю, решится :)Вот Джёксон где-то пропал))) видать от моего вождения до сих пор не отошёл или не вернулся ;) Женечка, огромный респект тебе и спасибо, что вообще, допустил до руля :) И за твое ТЕРПЕНИЕ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Элей, смотрим мощный старт, быстрое прохождение поворотов, все четко, все супер, я грю:- Нифигасе Джэгсон показывает как водить! Самим у него поучиться надо!Проезжает машина мимо нас, а там за рулем Жестянка!!!!!!! :scare2: Капец, все в ауте :swoon: Настя будущий Шумахер однозначно! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, а ты чего эт следишь что ль за мной?))) Нет желания просто появлятся, вот и всё :)Ощущения не предсказуемые, теперь хоть вообще в курсе дела, что и как. Не всё ж на сидении штурмана тусоватся, надо хоть побыть в шкуре водителя. Там видно будет, желание было, да и до сих пор есть научиться водить, ну и соответственно получить права и еще что б была своя машинка, но всё упирается в одно НО... Думаю, решится :)Вот Джёксон где-то пропал))) видать от моего вождения до сих пор не отошёл или не вернулся ;) Женечка, огромный респект тебе и спасибо, что вообще, допустил до руля :) И за твое ТЕРПЕНИЕ!!!

фигасе почему это сразу слежу?так волнюсь просто куда пропала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим с Элей, смотрим мощный старт, быстрое прохождение поворотов, все четко, все супер, я грю:- Нифигасе Джэгсон показывает как водить! Самим у него поучиться надо!Проезжает машина мимо нас, а там за рулем Жестянка!!!!!!! :scare2: Капец, все в ауте :swoon: Настя будущий Шумахер однозначно! :friends:

Кость, ну хватит ужО :blush2:Паш, в аське постоянно я)) если конектится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ну хватит ужО :blush2:Паш, в аське постоянно я)) если конектится :)

к счастью аськи на работе нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushkaу мя правда уже был первый опыт..пусть он длился какие-то минуты..но все таки)))))))))))Не..эт здорово :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...