Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу вступить в ряды -=Карсклуба=-


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
будем кусать кусочки..мммм..знаешь какая нака...пальчики оближешь прям...и запивать чаем )))) на выбор ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все разговаривают в серьезных темах про авто.....я туда не хожу, потому что ничего не понимаю все равно, совет дать не смогу, а если спрошу чего, то все обхохочуться ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все разговаривают в серьезных темах про авто.....я туда не хожу, потому что ничего не понимаю все равно, совет дать не смогу, а если спрошу чего, то все обхохочуться ....

Во точно Веля говоришь:)Один раз даже тему создала, типа чтоб научили меня задом ездить..так они её так раздули, а толку никакого :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растакая аналогично....у нас тут девушка одна на работе машину купила в Германии, пригнали сюда, полный автомат...везде кнопочки и лампочки, "руководство пользователя" на немецком - учила английский....чего-то ей лампочка какая-то не понравилась - приехала в сервис, там посмотрели, что-то сделали, и спашивают:-брызговики ставить будем?ответ:-а че брызгать то????я-то думала что боян.....нет оказываецца, есть еще такие люди!!!!!!!!! веселей всех ей самой потом было;))Mushka я вот что-то и передом пока не очень...лучше и не спрашивать да?:)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только только села за руль, вопросы всякие задавала, а они издевались надо мной, а я ведь правда делал то что советовали......по-этому теперь только во флудерских темах висну....Так что девочки вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka я вот что-то и передом пока не очень...лучше и не спрашивать да?:)))))

Ну почему же спроси, может тебе повезёт:)Я вот вчера была на молодёжке, покаталась на Лукаса машине...ух я вам скажу, как тяжело руль крутить, да он ещё такой большой))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же спроси, может тебе повезёт:)Я вот вчера была на молодёжке, покаталась на Лукаса машине...ух я вам скажу, как тяжело руль крутить, да он ещё такой большой))))))))))

Муша, ну после твоей, конечно машина Лукаса тяжела..в управлении :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муша, ну после твоей, конечно машина Лукаса тяжела..в управлении :D

аха..педали давить и то тяжело было))))))Зато я змейку на ней ездила, ваще суперрр!!!!! У меня даже получалось)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха..педали давить и то тяжело было))))))Зато я змейку на ней ездила, ваще суперрр!!!!! У меня даже получалось)))))

Я на семёрке в автошколе училась ездить, потом села когда за десятку вот разницу то ощутила огромную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на семёрке в автошколе училась ездить, потом села когда за десятку вот разницу то ощутила огромную.

и я ездила училась на семёрке в школе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он ещё такой большой))))))))))

Я или руль? :spiteful: На самом деле для меня руль не кажеца большим и тяжелым, но когда увидел рядом девушку... все относительно :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я ездила училась на семёрке в школе :)

:good:

я в автошколе училась на девятке.....и счас девятка....не помогает;))))))))))

Мне тоже ничего не помогает.....на дороге :fans: как могу так и еду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо езжу :) И паркуюсь, и обгоняю, и змейкой, и по прямой.Потому что мне нравицца рулить, а то, что мне нравицца, я делаю на 5+ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хорошо езжу :) И паркуюсь, и обгоняю, и змейкой, и по прямой.Потому что мне нравицца рулить, а то, что мне нравицца, я делаю на 5+ :D

не скромный вопрос:а секс тебе нравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ, спасибо Белочке!!!Я просто не люблю за рулем быть, вот по-этому и не получается у меня многое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: Мне тоже ничего не помогает.....на дороге :fans: как могу так и еду

а я чего-то все за людей переживаю :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда-то в РОСТО учился ездить на уазике :D . Вот после него пересаживаться на вазовский передний привод было приятно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...