Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скорость по городу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ, подскажите пожалуйста свое мнение: почему носятся по Челику как бешенные? Мне за себя и за семью страшно. Да и умерших (особенно невинных детей) жалко. Ведь на скорости 60 не умирают. Сам пробовал с 60 км/ч машина через 8м останавливается. После сотни все намного прескорбнее. А по оживленным участкам ниже 120км/ч считается лоховской скоростью, сигналят. Может всетаки ГИБДД не работает, иль штраф не пугает. Интересно просто, кто что думает? Может я идиот? Знаю что ничего не исправит положение, (если ГИБДД не вмешается), но обидно блин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

еду я на соболе 50-60 км\ч по городу... в любом ряду и мне глубокосрать хоть изморгайся... особо не режут, езжу строго по правилам.

еду я на ниссане алмере 60-80км\ч по городу... в любом ряду и мне глубоковсеровно, хоть изморгайся... не режут, не учат, езжу максимально приближено к правилам.

 

естественно при приближеении скорой, пожарной, или другой служб, уступаю дорогу по умолчанию, при приближении дпс еще и сам пристегиваюсь(дети по умолчанию в креслах пристегнуты)

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста свое мнение: почему носятся по Челику как бешенные? Мне за себя и за семью страшно. Да и умерших (особенно невинных детей) жалко. Ведь на скорости 60 не умирают. Сам пробовал с 60 км/ч машина через 8м останавливается. После сотни все намного прескорбнее. А по оживленным участкам ниже 120км/ч считается лоховской скоростью, сигналят. Может всетаки ГИБДД не работает, иль штраф не пугает. Интересно просто, кто что думает? Может я идиот? Знаю что ничего не исправит положение, (если ГИБДД не вмешается), но обидно блин!

 

Умирают на любой скорости, при неудачном стечении обстоятельств, даже стоячие. Просто на 60 вероятность поменьше чем на 100.

120 средняя скорость - в городе нет такого участка, 80-100 - да есть и много. 120 и выше по городу летают единичные индивидуумы.

Сигналят, в основном (очень редко), если ехать медленно в левом ряду. Если так переживаете за то что Вам сигналят - не ездите медленно в левом ряду и будет вам счастье.

Если знаете что никто ничего не исправит - то что переживать то?

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналят, в основном (очень редко), если ехать медленно в левом ряду. Если так переживаете за то что Вам сигналят - не ездите медленно в левом ряду и будет вам счастье.

 

Сигналят не тем, кто в левом медленно, а тем кто криво и по всей дороге. Скорость по городу строго регламентированна и может быть меньше, реже больше 60км\ч во всех рядах, ехая в левом ряду 60км\ч ничем не ущемляю возможность ехать по соседнему ряду быстрее(другое дело что ездят между рядов либо умышленно мешаются). Больше бед доставляют торопыги и ездуны не по рядности.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь ехать медленно или не можешь - едь в правом ряду и никто тебе слово не скажет!

а вот когда со скоростью ниже максимально разрешенной в левом ряду тошнят - БЕСЯТ!!!

езжу до 120 на двух дорогах в челябинске и то невсегда

1 мимо свалки

2 меридиан в районе смолино 

 

остальные дороги 60-80-100 в зависимости от обстановки

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда со скоростью ниже максимально разрешенной в левом ряду тошнят - БЕСЯТ!!!

езжу до 120 на двух дорогах в челябинске

Похоже, Вы ****крутойчувак.

Изменено пользователем Estet
мат, +РО 10 дней
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я на соболе 50-60 км\ч по городу... в любом ряду и мне глубокосрать хоть изморгайся...

 

 

вот из-за ездюков таких и пробки, вот что тебе мешает в первых двух рядах так ехать? там медленнее то нет ни кого, тошни спокойно

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все говорят, что с ним это не случится, что уних крутые современные тачки, напиханные супер-электроникой, что у них афигонный опыт вождения... да тьфу на них... лишь бы не зацепили и не вылетели в лоб... и пусть не ждут от меня ни цветочков на могилку, ни апельсинчиков парализованным овощам.

 

P.S. жаль, что пока невозможно коротко лишать прав на 1 мес за превышение на 15 км/ч

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста свое мнение: почему носятся по Челику как бешенные? Мне за себя и за семью страшно. Да и умерших (особенно невинных детей) жалко. Ведь на скорости 60 не умирают. Сам пробовал с 60 км/ч машина через 8м останавливается. После сотни все намного прескорбнее. А по оживленным участкам ниже 120км/ч считается лоховской скоростью, сигналят. Может всетаки ГИБДД не работает, иль штраф не пугает. Интересно просто, кто что думает? Может я идиот? Знаю что ничего не исправит положение, (если ГИБДД не вмешается), но обидно блин!

 

Скажу тебе одну страшную правду в СССР были люди как люди а после распада все стали идиотами это парадокс !!! Уж прастите за такие слова ну это правда. Да и каждый после 10 лет думает он ас дык уй не уступают когда должны по правилам из-за них ДТП происходит моя бы воля я бы всех таких прав лишал.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пробовал с 60 км/ч машина через 8м останавливается.

 

забиваемся на спор. Если ты с 60 км/ч (даже летом на сухом асфальте) останавливаешься за 8 метров я тебе хенесси ВС , если нет то ты мне. Идет ?

 

Может я идиот?

 

в свете последних постов не могу исключить такой причины.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь ехать медленно или не можешь - едь в правом ряду и никто тебе слово не скажет!

а вот когда со скоростью ниже максимально разрешенной в левом ряду тошнят - БЕСЯТ!!!

 

просто раздражают такие говнюки. Недавно просто до идиотизма доходило. Выходной день , кольцевая автодорога Спб. Разрешенная скорость 110 км/ч , четыре полосы движения. И вот не поверите , на пустынной дороге нашлось три утырка которые тошнили 90 км/ч в левой полосе при АБСОЛЮТНО пустых трех других. Даже было желание выложить видео этих мудаков , но забыл карту из регистратора вытащить. Никогда не понимал людей тошнящих в левом ряду. Видимо это какие то комплексы неполноценности которые не позволяют им ехать чуть правее , тем самым правоцируя других участников движения на обгоны , маневры , и прочие не обдуманные поступки. И все это происходит из-за вот таких говнюков , которые едут в любой полосе с любой скоростью , и которым хоть заморгайся.

Хотя я им и не моргаю , уже изучил эту блядскyю породу. Проще так обогнать чем ждать когда он подвинется .

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиваемся на спор. Если ты с 60 км/ч (даже летом на сухом асфальте) останавливаешься за 8 метров я тебе хенесси ВС , если нет то ты мне. Идет ?

 

 

 

Тоже Коньяк поставлю если с 60 км/ч остановит за 8 метров. Так то по нормам у гаишников 18 метров с этой скорости тормозной путь, если что.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говорите. есть дороги где только одна полоса в одном направлении, по второй слишком часто для уверенного обгона едет транспорт. И тошнишь на ВТОРОЙ передаче от светофора до светофора за каким то ездюком...

 

Про 8 метров тормозного пути... Что то из ряда маловероятного, может это на пустой трассе и он машину в раскачку кидает? Когда путь не прямолинейный, а уход влево, уход вправо с торможением и бешеной и ОЧЕНЬ правильной работой руля?

 

Как то сотрудник мне такое показывал давным давно. На Феде Горелова женщина вышла на красный сигнал светофора и впала в ступор и встала. А зима, лед, ну и улочка тогда была узенькой... Вот и кидал он машину в контролуемые заносы... Встали от нее в 50 см, под углом 90 градусов... Только и сказали "Тетка, ну ...."

 

Дороги у нас в городе хорошие, полос много. Поэтому кто хочет быстро - крайняя левая. Кто хочет медленно и печально - крайняя правая. Кто хочет строго по правилам - две средние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже Коньяк поставлю если с 60 км/ч остановит за 8 метров. Так то по нормам у гаишников 18 метров с этой скорости тормозной путь, если что.

 

на сухом покрытии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 60 км/ч машина через 8м останавливается

 

посмеялся :) ты выбросом тормозного парашюта и якорем за корму тормозишь что ль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сухом покрытии)))

 

Канешна... Сухой асфальт. Нелысая резина. Тормоза нормуль. В 8 метров никак не уложишься с 60 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна...Парняга явно ошибся. За рулем недавно и глаза еще непроизвольно широко раскрыты при езеде по городу :shok:

post-11208-0-71465600-1332652181_thumb.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста свое мнение: почему носятся по Челику как бешенные? Мне за себя и за семью страшно. Да и умерших (особенно невинных детей) жалко. Ведь на скорости 60 не умирают. Сам пробовал с 60 км/ч машина через 8м останавливается. После сотни все намного прескорбнее. А по оживленным участкам ниже 120км/ч считается лоховской скоростью, сигналят. Может всетаки ГИБДД не работает, иль штраф не пугает. Интересно просто, кто что думает? Может я идиот? Знаю что ничего не исправит положение, (если ГИБДД не вмешается), но обидно блин!

 

Когдя я таких ездюков справа обгоняю, я так про них и думаю + еще много матом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...