Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

С 1 мая 2012 года в России вводится дресс-код


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В указанном Законе много спорных моментах. Так же не проработан вопрос о проверке гуляющих на улице россиян на предмет нарушения Закона, а значит полиция будет трактовать его так ее сотрудникам выгодно. Судите сами:

Для мужчин:

– Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж – не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны (статья 14, пункт 1).

Для женщин:

– Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты – не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи (статья 23, пункт 8).

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье:

– Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено (статья 23, выдержка из пункта 4).

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обуви, оголяющей пятку и пальцы одновременно (босоножки).

За нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1 500 рублей при первом задержании, 3 000 – при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размером в 12 000 рублей.

Вчера, 18 марта, глава Синодального отдела по взаимодействиям Церкви и общества Московской Патриархии, протоиерей Всеволод Чаплин сообщил о том, что Православная церковь полностью одобряет и благословляет Федеральный закон о введении дресс-кода в общественных местах, подписанный президентом Дмитрием Медведевым.

Закон будет опубликован в СМИ 15 апреля 2012 года. Вступает в силу с 1 мая 2012 года.

С 1 апреля все сотрудники полиции пройдут обучение и получат инструкции, как вести себя в случаях нарушения закона. Для личного досмотра женщин, которые предположительно нарушают закон, будет создано специальное подразделение полиции, сообщает РИА "Омск-Информ" со ссылкой на портал fognews.ru.

post-6203-0-99308500-1332593535_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
с частью согласна, а часть - вообще бред. Изменено пользователем Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "горлового пения Обамы", золотых кранов, полиции и лампочек с часами я такой новости от Медведева не удивлюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "горлового пения Обамы", золотых кранов, полиции и лампочек с часами я такой новости от Медведева не удивлюсь

 

 

Дык, в теме уже несколько раз сказали, что это утка.

вот тебе четвёртый источник

Выдуманные новости и реальные СМИ

 

Есть такой сайт - Fognews. На нем публикуются всякие ВЫДУМАННЫЕ новости, что очень легко понять, если хоть чуть-чуть во время чтения включить голову. Именно на этом сайте прошла "новость" о принятии в России закона о дресс-коде, где законодательно запрещены ботфорты с чулками в сеточку и законодательно запрещается ходить без трусов под джинсами. Эту "новость" перепечатала куча обычных СМИ, и данным "законом" в Интернете возмущаются до сих пор и копья ломают до сих пор. Теперь пошла вторая волна. На Fognews сообщили, что, дескать, по всей России закрываются "Макдональдсы". И снова эту шнягу перепечатали, и снова копья ломают по всему Интернету. Я хочу сказать журналистам из Средств Мозгового Истощения. Ребят, а вы случаем не офигели? У вас и так-то новости - убивать надо за такую работу (за исключением очень немногих хороших изданий). Так теперь у вас новое развлечение - поднимать шумиху из выдуманных новостей? Ну хоть какую-то совесть-то надо иметь! Ну и ответственно заявляю, что по поводу "макдональдсов" можно не беспокоиться. Травитесь и дальше. P.S. Смотрите лучше нормальные новости. http-~~-//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wYmT22wguc4.

 

 

Ну, так то я за!

короткие юбки. и прочие атрибуты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте форум в канал "НТВ" превращать не будем.

 

А давайте, про красивые попы, груди, ножки и остальные части женских тел поговорим.

дамам можно и про мужские.

некоторым мужчинкам на форуме можно тоже про мужские.

 

Вот Меня замучил вопрос.

в одной из тем Еллис гворила.

Про пузатеньких и лысеньких Мужчин.

Я откровенно удивлен, неужели такой типаж может нравиться женщинам.

Я ни в коем случае не затрагиваю сексуальные возможности таких мужчин.

просто интересно, действительно ли, такой тип может заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про пузатеньких и лысеньких Мужчин.

Я откровенно удивлен, неужели такой типаж может нравиться женщинам.

Я ни в коем случае не затрагиваю сексуальные возможности таких мужчин.

просто интересно, действительно ли, такой тип может заводить.

 

Слышал про такое понятие- харизма?

Её нельзя измерить в сантиметрах и взвесить в граммах-килограммах.

И мужчина с вполне себе никакими (казалось бы) внешними данными может быть безумно интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про такое понятие- харизма?

 

Это производное от слова Харя? (с) не помню кто.

 

Да, так то понятно.

Я не знаю какой типаж тебе нравится.

да и все равно собственно.

много видел разных пар.

Мужчины и с харизмой и без.

женщины тоже разные.

 

Мужчины по разному одеты бывают.

и выглядят тоже

просто интересна точка зрения женщины.

ведь первое впечатление это точно не харизма. (ну как бы она вторична по моему.)

на что смотрите в первую очередь?

Как одет, лицо, фигура? некоторые на бумажник?

что заставляет вас остановить взгляд на мужчине.

 

 

ЗЫ ой, чую пешик бы, ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ведь первое впечатление это точно не харизма. (ну как бы она вторична по моему.)

на что смотрите в первую очередь?

Ну дык "от первого впечатления" пары редко образуются. За первым взглядом идёт второй-третий.

 

Как одет, лицо, фигура? некоторые на бумажник?

 

что заставляет вас остановить взгляд на мужчине.

Дык это...смотря где.

Чиста на улице если рассматривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял?

 

дылда чтоли? )

Если моя память ничего не перепутала, ты метр пятьдесят восемь примерно?

ЗЫ так-то пофик. Главное чтоб не нулевой размер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дылда чтоли? )

Если моя память ничего не перепутала, ты метр пятьдесят восемь примерно?

 

А может это у меня амнезия- мы разве знакомы, чтобы с такой точность рост знать, да и ещё неправильный??? я на 17 см повыше буду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это у меня амнезия- мы разве знакомы, чтобы с такой точность рост знать, да и ещё неправильный??? я на 17 см повыше буду)))

 

Короче давай фотку в 33 см юбке. Но блин я точно помнил раньше, что кто-то метр с кепкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно помнил раньше, что кто-то метр с кепкой.

 

Где?

 

 

давай фотку в 33 см юбке

 

Говорю же, погода не позволяет в такой красоте щеголять. да и фоткать некому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тыквой перепутал. Она у нас миниатюрная деушка :)

 

ну помимо нее у нас и иренка есть и еще и еще))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её арестуют ?

http://cs5458.userapi.com/u115654942/-14/x_6b959035.jpg

 

надо спецполк организовать который будет ходить замерять длину , оценивать прозрачность и облегаемость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отважилась на свою новую юбку. Оказывается в ней также удобно, как и в джинсах, правда мужских взглядов отхватила в 2 раза больше. Особенно позабавили охранники в банке, которые дружно ждали, когда я пойду от банкомата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отважилась на свою новую юбку. Оказывается в ней также удобно, как и в джинсах, правда мужских взглядов отхватила в 2 раза больше. Особенно позабавили охранники в банке, которые дружно ждали, когда я пойду от банкомата.

 

купюру или карточку надеюсь уронила? Таких кобелей нужно добивать раком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купюру или карточку надеюсь уронила? Таких кобелей нужно добивать раком )

 

девушка, я сегодня решил покончить жить самоубийством... не могли бы встать. кгх-м.. раком? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купюру или карточку надеюсь уронила? Таких кобелей нужно добивать раком )

 

Нет, в этот раз криворукость мне отказала. И почему кобелей? Лишь в крайнем случае так думаю про мужчин, хочется надеяться,что не все вымерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...