Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно купить хороший дворники на ваз 2107


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите хороший дворникии и где их купить!!! вчера со стороны пасажира треснуло крепление и он стал куриться сделал чистить стал лучше но менять нада это точно оба дворника
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну да, чемпион хорошие дворники, всегда на 2105 их покупал. Сейчас тоже они же стоят, только бескаркасные

 

не так надо отвечать, а так:

Ну да чемпион хороший дворники всегда на 2105 их покупал сйчас тоже они же стоят только бесакркасные

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить дворнеке низзя, в кнопке палцы потом прамахиваюца и мысле роем в галаве придлаженья рвут на части
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить дворнеке низзя, в кнопке палцы потом прамахиваюца и мысле роем в галаве придлаженья рвут на части

 

Видишь, IlyaPumpulev, я не даром в соседней теме посоветовал тебе к Славентию обратиться - сразу общий язык найдете..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курить дворнеке низзя, в кнопке палцы потом прамахиваюца и мысле роем в галаве придлаженья рвут на части

 

дворнику можна курить, ты не граматный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кроме шуток. Сейчас купил дворники Champion X36E 14" 35 см. Оказалась, что именно такой размер на моей "щетке стеклоочистителя окна двери задка" (из руководства юзера).

 

293,90 за пару щеток, из одних вынул резинку и вставил в свою щетку, (Сначала свою снял резинку и с ней пошел уже в магазин) так что ловкость рук и никакого мошенства... И сразу исчезла некрасивая и нечищенная дуга на заднем стекле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чемпионы бескаркасники на передних стоят. Хорошо чистят. Но у заднего стеклоочистителя аэродинамика несколько улучшенная, поэтому и заменил просто резинку. Могу и просто поставить щетку, но будет не так красиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший дворникии и где их купить!!! вчера со стороны пасажира треснуло крепление и он стал куриться сделал чистить стал лучше но менять нада это точно оба дворника

 

Школа прошла мимо, что ни сообщение - перелом мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такая тема актуальная, то я тоже хочу вопрос задать: " А где я могу купить туалетную бумагу, по-мягче. И куда надо в туалет ходить какать в городской квартире? Только, пожалуйста, срочно. Очень надо... и быстро...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у заднего стеклоочистителя аэродинамика несколько улучшенная,

 

результаты продувки в аэродинамической трубе? ))) каков коэффициент лобового сопротивления? какова поляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты продувки в аэродинамической трубе? ))

 

ты думаешь автоконструкторы не засовывали ее туда ? Речь то идет насколько я понимаю о штатном дворнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Дворники Чемпион отлично прошли "тест" 1 апреля на перевале Уренга. Намерзло под щетками не хиленькая кучка льда, но щетки очищали все стекло нормально и без пропусков. Когда с горки начали съезжать лед с щеток начал отпадать кусочками. К Челябинску остались только кусочки непосредственно под креплением. На лобовом стояли бескаркасные щетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я купил себе осенью в Молнии китайские какаие-то, уж не помню название. Ну не стал заморачиваться. Пока тепло было - нормально чистили, а по холоду каааак заскрипели! Ужасчо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже брал какие то дешовые... А потом смотрю - то скрипят при дожде, то не прочищают сегмент... ну его нафиг. Взял старый проверенный Чемпион, и остался очень доволен. В дороге не подводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...