Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

НОВЫЙ Opel Corsa !


Mitya

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
спешу сообщить что CORSA NEW уже был представлен в челябинске!! цены приемлемые комплектации любые, тест-драйв кстати тоже есть, так что можно уже пробавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ты Мушка???????Товарищи, Мушка это Мушка!!!!

да я это я)))))не признал чтоль :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... в салоне горовили , что изитроник тупее автомата

В разгоне да на 0,5 сек, но речь шла немного не об этом, в этой кпп (изитроник) компьетер более точнее включает пониж. передачу на спорт режиме ( в макс. момента)поэтому в городе на такой кпп гонять намного интереснее, машина всегда на подхвате-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... в салоне горовили , что изитроник тупее автомата

По крайней мере в большинстве недорогих машинок робот - полнейший отстой. Переключается ужасно. Не думаю что с изитроником другая история.Автомат, конечно, дороже робота, но и по качеству намного выше, если нехота заморачиваться с механикой.Я вообще считаю что есть немного причин установки робота и ни одна из них не относится к комфорту, а конкретнее:- робот дешевле- робот экономичнее- робот занимает меньше места
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты..вышибает меня вечно с форумаМушка я:)

ты Мушка???????Товарищи, Мушка это Мушка!!!!

флудерасты :D

В разгоне да на 0,5 сек, но речь шла немного не об этом, в этой кпп (изитроник) компьетер более точнее включает пониж. передачу на спорт режиме ( в макс. момента)поэтому в городе на такой кпп гонять намного интереснее, машина всегда на подхвате-)

много мнений я смотрю ...короче - видимо проще записаться на автотест ...и все станет ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в мануале на Опель-Корса ( предыдущая модель):"при остановке автомобиля автоматически включается первая передача и размыкается сцепление".Получается,что не надо при каждой остановке переключаться на "нейтраль".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в мануале на Опель-Корса ( предыдущая модель):"при остановке автомобиля автоматически включается первая передача и размыкается сцепление".Получается,что не надо при каждой остановке переключаться на "нейтраль".

да да да, всё правильно передача размыкается, но производитель рекомендует включать нейтраль -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...