Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Женщины не могут без секса...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие отмужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна. Даже если дамысмогли перебороть в себе желание, отсутствие полового контакта все равнопроявляется в их внешности и поведении.

 

Что же именно выдает старую (во всех смыслах) деву и длячего еще женщинам нужен секс? Обо всем по порядку…

 

Для начала давайте нарисуем портрет "прекрасной"незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:

 

1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природногоуспокоительного - гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме,- женщина может долго ворочаться по ночам).

 

2. Состарившаяся (коллаген, выделяемый при регулярномполовом контакте, делает кошу гладкой и шелковистой).

 

3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся вовремя секса, избавляет лицо от прыщей), маленькой грудью (частые занятиялюбовью увеличивают ее до 25%) и дряблыми мускулами (собственно, понятнопочему).

 

 

 

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:

 

1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет наее восприятие мира).

 

2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почащезанималась сексом, этого ей делать не пришлось - окситоцин и эстрогенпритупляют болевые ощущения).

 

3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количествопротивовирусных антител на зо%).

 

4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь,которая затем попадает в гипоталамус – центр мозга, отвечающий за память иусвоение новых знаний).

 

5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияетна женскую самооценку).

 

 

 

К сожалению, подобных личностей сегодня можно встретитьчасто - такие знакомые есть у каждого. Поэтому, если вы не хотите статьобъектом насмешек или же жалости, задумайтесь, правильно ли проходят вашимолодые годы. Не ждите принца на белом коне! Пусть даже любви нет, секс нуженвсе равно. Иначе женщина быстро "завянет".

 

 

 

 

 

 

 

Так вот не понятно.. какого ххх"удожника вы выносите свою агрессию связаную с недостатком, на всех, а когда говоришь вам,

 

-да вы что, да как, да на себя посмотрите!!! вместо, задуматься.. и хотя бы не нервничать....)))))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 

ну согласись- оргазм с мужиком приятней чем с велосапедом??? или я ошибаюсь?

 

 

Соглашусь конечно( муж то форум почитывает :crazy: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи :nea:

 

а ты проведи опрос какие женщины мужчинам нравятся толстые или стройные. Есть конечно приятные пышки, но много и таких что пока складки раздвинешь забудешь что хотел :) Знаю что грубо но хоть честно :)

 

Изображение

 

муж? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока складки раздвинешь забудешь что хотел Знаю что грубо но хоть честно

 

 

Вообще, на эту тему пословица матершинная есть, почему-то сразу вспомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первый раз вижу сразу двух тёток, которые говорят(кто там плюсы натыкал), что в сексе главное не оргазм, а процесс.

 

 

а ты много их ваще видал? так то матчасть учи, там про две группы гармонов у девочек и одну у мальчиков

 

а ваще прикольно вы тут хернёй маетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://devochki-online.net/tolstye/692-zefirnye-chelovechki-pokazali-svoi-tela.html

кто из мужиков назовет их сэксуальными ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://devochki-onli...-svoi-tela.html

кто из мужиков назовет их сэксуальными ?

 

 

Ну это крайне-редкие экземпляры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем подведем итог: - женщины любят секс не меньше мужчин, но судя по теме скрывают это более тщательно...

Ставьте плюсики...

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщин, живых

 

а ты как думаешь, если отцом стал, чё за манера у молодых баб считать?- с возрастом со счёта сбиваешься или ты наивно пологаешь, что бац и сразу старость?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины любят секс не меньше мужчин

 

я бы сказал они его любят больше, потому как среднестатестической нада не один оргазм а как минимум несколько, но в меру своего воспитания, что Ж должны быть скромнягами- они делают вид, что секас им малоинтересен.

 

да это уже научно доказано- секас нужен обоим, просто различают технический секс и по любви- второй вырабатывает чёто там в мозгу и кайфа типа в 100 раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал они его любят больше, потому как среднестатестической нада не один оргазм а как минимум несколько, но в меру своего воспитания, что Ж должны быть скромнягами- они делают вид, что секас им малоинтересен.

 

да это уже научно доказано- секас нужен обоим, просто различают технический секс и по любви- второй вырабатывает чёто там в мозгу и кайфа типа в 100 раз больше.

 

стопудов. я за второй вариант - приятнее и интереснее...с научной точки зрения.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины любят секс не меньше мужчин, но судя по теме скрывают это более тщательно...

 

 

 

Наоборот мы не скрываем :)
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за манера у молодых баб считать?

 

 

так это ты считал..двух вон которым процесс важен, а не оргазм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты считал..двух вон которым процесс важен, а не оргазм

 

ты прежде чем писать- прочитай внимательно:

я пишу что всем нужен оргазм, а мне пытаются впарить, что им сам процесс и внимание падавай.

или ты тоже за процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем писать- прочитай внимательно:

я пишу что всем нужен оргазм, а мне пытаются впарить, что им сам процесс и внимание падавай.

или ты тоже за процесс?

 

эт не я за процесс, эт природа, у женщин 2 группы гармонов, одна выделяется как и мужчин, после оргазма... а вот вторая,. той что нет у мужчин, вот она выделяется в процессе не большими дозами в кровь, так что им и процесс физически впирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus, лано, щас можно- скажу(всё равно претендентов на данную особу нет):

 

Обшибся- челу тока в этом году будет 31:

 

красный диплом ЧелГУ, практика в за бугром, сейчас директор челябинского филиала московской промышленной компании, з/п- более 100, часный дом в городе, нормуль тачка и сама по себе нормуль, но...не прёт с мужиками. в работе прёт- в любви не везёт.

 

а теперь ключевое- это баба!

 

таки я не понял - данная особа сколько раз подряд может кончить и какой у нее размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространенная точка зрения, что женщины, в отличие от мужчин, могут прекрасно обойтись без секса, в корне ошибочна.

 

Да.

 

1. Не выспавшаяся... 

 

... либо от бурной ночи, либо от вечернего кофе   :yes:  

 

Поэтому, если вы не хотите стать объектом насмешек или же жалости, задумайтесь, правильно ли проходят ваши молодые годы. Не ждите принца на белом коне! Пусть даже любви нет, секс нужен все равно. Иначе женщина быстро "завянет".

 

Ждем (верим) взаимной искры, ибо "процесс" и "результат" важен, чтоб был  не день, и не месяц..., и  дарить и получать нежность  одному, а то, да, точно "завянем"   :derisive:

 

Женщины без секса могут, они без любви чахнут, без внимания.

 

В обратном порядке одно из другого вытекает не разделимо  :wub:

Когда тебя ждут, встречают, кормят собственно приготовленным ужином, купают в баньке... после такого внимания, из дома не хочется "выходить" сутки...)))   :blush: ... и результат очень важен и не один..., главное, обоюдно-ответственно к нему подходить. 

 

Зачастую, секс хорош, месяц, два,год максимум…, мы «конструируем» карьеру, быт, детей, а о самом главном задумываемся, когда уже страсти затихли… а есть ли такие, кто его приумножил сохранил...

 

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем (верим) взаимной искры, ибо "процесс" и "результат" важен, чтоб был не день, и не месяц..., и дарить и получать нежность одному, а то, да, точно "завянем" :derisive:

 

В обратном порядке одно из другого вытекает не разделимо :wub:

Когда тебя ждут, встречают, кормят собственно приготовленным ужином, купают в баньке... после такого внимания, из дома не хочется "выходить" сутки...))) :blush: ... и результат очень важен и не один..., главное, обоюдно-ответственно к нему подходить.

 

Зачастую, секс хорош, месяц, два,год максимум…, мы «конструируем» карьеру, быт, детей, а о самом главном задумываемся, когда уже страсти затихли… а есть ли такие, кто его приумножил сохранил...

 

 

 

вот это да! в точку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мужчины знали, что у нас у женщин на уме, они были бы смелее в своих ухаживаниях.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...