Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

оформление фото


Рекомендуемые сообщения

Никто не знает где можно купить в мелко-массовом порядке дерево (или багет, как он правильно называется), для последующего оформления фото в рамки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братьев Кашириных 95б, маг. Сувениры и подарки. Там делают багеты на картины, фото и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багет, чтобы отдельно продавали я давно не видел, заходил в худсалон - там уже рамки готовые продают.

На энтузиастов - ленина есть Багетная мастерская "Антураж", http://anturaj74.ru/frame_workshop_chelyabinck, делал несколько рамок у них на картины, качество хорошее.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багет, чтобы отдельно продавали я давно не видел, заходил в худсалон - там уже рамки готовые продают.

На энтузиастов - ленина есть Багетная мастерская "Антураж", http://anturaj74.ru/frame_workshop_chelyabinck, делал несколько рамок у них на картины, качество хорошее.

 

 

понял) большое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антураже дико дорого, хотя выбор большой. Какого размера фото нужно оформить? У меня сейчас лежит в мастерской 2-а вида багета - товарищ закупил под портреты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антураже дико дорого, хотя выбор большой.

 

Не то слово. Я себе фотку (1000х1500) в "Волкодаве" (на Сони Кривой) оформлял, вышло раз в 5 дешевле, чем в антураже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В антураже дико дорого, хотя выбор большой. Какого размера фото нужно оформить? У меня сейчас лежит в мастерской 2-а вида багета - товарищ закупил под портреты....

 

Дико дорого - не то слово)))я *ЦЕНЗУРА* просчитав ценник на А3. Заказывать не стал - не было исходника но взял у них лак и гель для картин. Заказывать у них не буду ибо дорого и видно что берут за марку))))там отношение как только переступил порог - что попал в нечто возвышенное и элитарное)))) а нам простым землепашцам этих понтов не надо))))нам что нить попроше дешевле и массово))

 

У меня сейчас лежит в мастерской 2-а вида багета - товарищ закупил под портреты....

 

А какой он? можно фотки и цены за метр?

 

Не то слово. Я себе фотку (1000х1500) в "Волкодаве" (на Сони Кривой) оформлял, вышло раз в 5 дешевле, чем в антураже.

 

 

Спасибо за инфу. попробую к ним сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в основном заказывают портреты 30х45см. Рамки под них (пластик) заказываем у Волкодава. Но в последнее время замучились непостоянством - то у них багет кончился, то гильотина затупилась... Короче купили под себя, только не очень удачно - багет не пластиковый, а с деревянной основой и лепка чем-то вроде гипса. Оказался сложноват в работе (гипс все-таки) Рамка под портрет 30х45 будет стоить в р-не 250-300 руб. Сейчас только первая партия на подходе (имеется ввиду готовых рамок) Фото пока нет, но скоро будут образцы в фотостудии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "малевиче" пр. Ленина, 71а (пересечение с ул. Энгельса). есть просто деревянные палки для рамок разной длины с углами самим можно скрепить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...