Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужна помошь в 9 больнице


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вчера утром увезли годовалую дочу с женой в больницу, лежат в коридоре, мест нет, у ребенка 2 недели температура 39+-0,5, врачи ничего не говорят, высыпала сыпь но её уколами погасили, ребенок кашлеет, попросили сделать флюрографию, отказывают так как хрипов пока не слышно... это только в россии могут с грудничком положить в коридор и отказывать в флюрографии потомучто ПОКА хрипов не слышно.

 

куда чего бежать звонить, в результате скандала нашлась одна койка свободная должны в полату преревести но почиму не лечат то, или элементарно убедится в отсутсвии пневмании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Врачи просто исключают подозрение на Менингит. В этом случае рентген нафиг не нужен ,т.к ни каких признаков за пневмонию нет ,а вот высыпания на теле у ребенка могут говорить за менингит и температурка неизвестного происхождения . С местами просто - это если ДМС, а для простых смертных только по знакомству. Орать не обязательно не поможет, врачи тоже люди и не надо мешать им работать. Орать нужно на потронажную сестру которая проворонила температуру. Ну и на себя любимого, потому что дыма без огня не бывает. Значит не доглядели за лялькой.А сейчас следуйте рекомендациям врача и не занимайтесь самодейтельностью. Инициатива наказуема!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи просто исключают подозрение на Менингит. В этом случае рентген нафиг не нужен ,т.к ни каких признаков за пневмонию нет ,а вот высыпания на теле у ребенка могут говорить за менингит и температурка неизвестного происхождения . С местами просто - это если ДМС, а для простых смертных только по знакомству. Орать не обязательно не поможет, врачи тоже люди и не надо мешать им работать. Орать нужно на потронажную сестру которая проворонила температуру. Ну и на себя любимого, потому что дыма без огня не бывает. Значит не доглядели за лялькой.А сейчас следуйте рекомендациям врача и не занимайтесь самодейтельностью. Инициатива наказуема!

 

доктор?

 

я думаю при подозрении на менингит, быстро бы нашли отдельный бокс в инфекционке.

 

здоровья ляльке.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вполне действенно будет подойти к заведующему и корректно, но достаточно жестко потребовать принять меры относительно твоих родственников. Сказать что тебе важно их лечение и здоровье. И что на конфликт идти не хочешь, но если сегодня же не будет результатов, то у тебя готовы три жалобы в ФОМС, Министерство здравоохранения ЧО, Губернатору и Мэру.

Они сейчас очень кипишат по этому поводу и думаю быстро сориентируются.

Помню я один раз подошел к заведующему и сказал, что если меня немедленно не примут, то тут же пойду в ФОМС (благо он через дорогу был). Тут же был принят заведующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да доктор. Не факт про бокс, они просто проводят сравнительный анализ и исключают самое страшное. А у младенца может быть куча причин для такой температуры, и сыпь откуда (мамочка аллергенчик скушала и покормила, или ляле смесь не ту дали . Надо разбираться в чем причина!

 

Думаю вполне действенно будет подойти к заведующему и корректно, но достаточно жестко потребовать принять меры относительно твоих родственников. Сказать что тебе важно их лечение и здоровье. И что на конфликт идти не хочешь, но если сегодня же не будет результатов, то у тебя готовы три жалобы в ФОМС, Министерство здравоохранения ЧО, Губернатору и Мэру.

Они сейчас очень кипишат по этому поводу и думаю быстро сориентируются.

Помню я один раз подошел к заведующему и сказал, что если меня немедленно не примут, то тут же пойду в ФОМС (благо он через дорогу был). Тут же был принят заведующим.

 

Хрень полная ,послушайте себя . Вам выдадут вашего малыша под вашу подписку. Не мешайте людям работать!!!!!!!!!! Осмотрят,назначат терапию и вылечат!!!!!!!!
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера утром увезли годовалую дочу с женой в больницу, лежат в коридоре, мест нет, у ребенка 2 недели температура 39+-0,5, врачи ничего не говорят, высыпала сыпь но её уколами погасили, ребенок кашлеет, попросили сделать флюрографию, отказывают так как хрипов пока не слышно... это только в россии могут с грудничком положить в коридор и отказывать в флюрографии потомучто ПОКА хрипов не слышно.

 

куда чего бежать звонить, в результате скандала нашлась одна койка свободная должны в полату преревести но почиму не лечат то, или элементарно убедится в отсутсвии пневмании.

 

Вопрос .А чего две недели ожидали? ЧУДА!!!! При температуре 39,5 градусов у ребенка , которому годик!!!

И чего вы ожидаете от врачей, речи какие вы замечательные родители, и спасибо что вовремя привезли. Мдааааааа!!!! Нет слов!!!!!

Держи в курсе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос .А чего две недели ожидали? ЧУДА!!!! При температуре 39,5 градусов у ребенка , которому годик!!!

И чего вы ожидаете от врачей, речи какие вы замечательные родители, и спасибо что вовремя привезли. Мдааааааа!!!! Нет слов!!!!!

Держи в курсе!!!!

 

не ну скидывали до 38, и сестра и врачь ходят к нам 4 года как в гости, сначало зубки лезли както на тормозах и нурафене, но вторую неделю скорую вызывали по 2 раза в сутки, укольчики ставили и типа сидите дома, ну а тут как сыпь по типу острой крапивницы высыпала скорая сказала отсидется с супрастином 1\4 ну и парацетамол, ну вчера еще сильнее просыпалось все вызвали и спросили про госпитализацию ибо конкретно напрягает, старшая также проболела дома неделю с подозрением на ангину(танзилит) сегодня в садик пошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень полная ,послушайте себя

 

Нет, уважаемый не хрень. Я добился результата.

Вам выдадут вашего малыша под вашу подписку. Не мешайте людям работать!!!!!!!!!! Осмотрят,назначат терапию и вылечат!!!!!!!!

Когда у Вашего годовалого ребенка будет температура под сорок, а кроме того, что его послушали и оставили в коридоре ничего не делается - можете сидеть и не мешать людям работать.

А топикстартеру советую шевелиться. И дал один из советов как это сделать. Может кто-то более дельное что-то может предложить.

А к советам типа "Не мешайте людям работать" в такой ситуации советую топикстартеру не прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда у Вашего годовалого ребенка будет температура под сорок, а кроме того, что его послушали и оставили в коридоре ничего не делается - можете сидеть и не мешать людям работать.

А палаты заполнены исключительно блатными здоровыми детьми?

Т.е. то, что место только в коридоре, виноваты исключительно врачи. Угу.

 

нурофен это же кодеиносодержащий аппарат, нафиг он ребенку.

 

СОСТАВ

 

В 5 мл суспензии Нурофен® для детей содержится 100 мг ибупрофена (действующее вещество) и вспомогательные вещества: сироп мальтитола, вода, глицерол, лимонная кислота, натрия цитрат, натрия хлорид, натрия сахаринат, апельсиновый ароматизатор 2М16014 или клубничный ароматизатор 500244Е, камедь ксантановая , полисорбат 80, домифена бромид.

 

Фармакотерапевтическая группа нестероидный противовоспалительный препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто там не орет и не ругаеца, уже предоставили койку в палате, темпер сбили и теперь она до 38(ну явные признаки спада температуры), на завтра (обед) назначили флюрографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. то, что место только в коридоре, виноваты исключительно врачи. Угу.

 

Место в коридоре - это вторично. Врачи конечно в этом не виноваты.

В первую очередь нужно проведение быстрого обследования. Тем более в таком возрасте и при такой температуре.

никто там не орет и не ругаеца, уже предоставили койку в палате, темпер сбили и теперь она до 38(ну явные признаки спада температуры), на завтра (обед) назначили флюрографию.

 

Ну вот и чудненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 мл суспензии Нурофен® для детей содержится 100 мг ибупрофена

Я про детский не подумал :) но все равно ибупрофен не проще сразу пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нурофен в принципе не рекомендуют детям. Сильный. Лучше панадол. Он мягче. Эффект достигается медленнее, но держится дольше.

 

Нурофен - тяжелая артиллерия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нурофен в принципе не рекомендуют детям. Сильный. Лучше панадол. Он мягче. Эффект достигается медленнее, но держится дольше.

 

Нурофен - тяжелая артиллерия

 

А с вас балдю!))))))))

Кто не рекомендует? А нафига выпускают?))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рекомендует?

 

нене... не то, чтобы не рекомендуют. Советуют не налегать особо на него, мол по печени удар сильнее, чем от панадола. Как-то так своими словами совет нашего педиатра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуру, читай

 

Я про детский не подумал :) но все равно ибупрофен не проще сразу пить?

 

дык это...это он и есть, детская форма.

или ты таблЭтку хочешь растолочь и дать? горько же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутримышечно сбили до 36,4, Анечка ожила, мамочка(knopka) тоже рада что палата с окнами и батареей, даже солнце сегодня успело посветить в палату. завтра флюра, отпишусь.

 

места в палатах есть, просто не пускали и 2 мамаши с ляльками в коридоре сутки тусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежала там с лялькой, отвратное обслуживание, но врачи хорошие. Можно на пару дней платную палату взять, так моя соседка делала, когда ей места не хватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внутримышечно сбили до 36,4, Анечка ожила, мамочка(knopka) тоже рада что палата с окнами и батареей, даже солнце сегодня успело посветить в палату. завтра флюра, отпишусь.

 

Скорейшего выздоравления и без последствий!!!

 

 

У сына 7,5 лет назад тоже было, температура неделю подымалась, нурафен/парацетамол/панодол/ обтирания ничего не помогало, сбили только найз-сиропом + антибиотики. А сейчас какие-то высыпания пошли, в частности, на скарлатину смахивает(((

 

 

Можно на пару дней платную палату взять,

 

Они не всегда свободны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, пойти и потребовать, именно так, я знаю свои права, вытаскивайте в коридор тех, кто не знает! при том даже не обязательно у своего лечащего врача, можно вообще у любого врача, и да, обязательно добавьте что вы конфликта не хотите, они вам выбора не оставляют, всё правильно
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...