Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Домофон "в обход"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть на форуме спецы установить трубку в квартиру помимо конторы,знаю многие так делают нелегально :huh:
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

К постальону у меня только личные мотивы.

Когда младщий был совсем маленький, только его укачаешь, положишь и тут почтальон звонит и заново час укачивать.

 

прямо триллер Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в разных каких-то мирах, почтальон - приносит же для Вас же! Это же не наркоманы, нет, это он, это он, Ваш любимый почтальон.

 

Когда открываешь дверь пятому почтальону за день начинаешь подозревать, что кто-то из них гнусно лжет.
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы живем в разных каких-то мирах, почтальон - приносит же для Вас же! Это же не наркоманы, нет, это он, это он, Ваш любимый почтальон.

 

Меня тоже не напрягает, я подхожу и беру трубку. Если не ко мне, то скорее всего я не поверю, что это почтальон, милиция или еще кто-то. Когда в факториале работал - на почту ключ отдавали, так что это скорее всего с бесплатными газетами приходят, которые мне нафиг не нужны. Милицию и прочие службы я всегда прошу представиться, замешательство - повод не верить :) Если со мной кто-то заходит в подъезд, а я его не знаю - спрашиваю к кому. Но один хрен, в подъезде срач :(

 

Еще есть такая хитрость, можно договориться с бригадой, которая ваш домофон обслуживает, чтобы квартиру вашу занесли с левым номером, например у вас 77я, а набирать надо будет 777. Об этом будут знать только ваши родственники и соответственно левые люди ходить не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в подьезде напрягает. Стоит домофон, а всё равно намусоренно.

Рядом со мной съёмная полуторка, раньше жил молодой парень мент - было нормально.

Сейчас вместо него вьехала семья тоже менты и на площадке куча окурков. Всё никак выловить не могу высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая хитрость, можно договориться с бригадой, которая ваш домофон обслуживает, чтобы квартиру вашу занесли с левым номером, например у вас 77я, а набирать надо будет 777. Об этом будут знать только ваши родственники и соответственно левые люди ходить не будут.

 

о, клево)

как только эту бригаду идентифицировать)))

 

и да, поддерживаюPALACH, ибо почта, квитанции, еще какая то фигня

почему, почему они звонят ко мне, номер моей квартиры не с краю, неровный, блин!)

причем в прошлой квартире еще и девушка синявского вида за водой повадилась заходить, подъезд мыть

раз налил, два, потом когда она начала стрелять сигареты, послал ее на *ЦЕНЗУРА*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач в подьезде напрягает

 

приберись.

в прежнем подъезде я навела порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приберись.

в прежнем подъезде я навела порядок

 

Хватает на пару дней. А потом опять окурки по углам.

Не могут до улицы дотерпеть что ли, или на улице в урну выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает на пару дней. А потом опять окурки по углам.

Не могут до улицы дотерпеть что ли, или на улице в урну выкинуть.

 

тут надо систематически, в привлечением соседей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая хитрость, можно договориться с бригадой, которая ваш домофон обслуживает, чтобы квартиру вашу занесли с левым номером, например у вас 77я, а набирать надо будет 777.

 

А не дай бог, скорую придется вызывать, так и скажете оператору, живем в 14, но звонить в 777?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не дай бог, скорую придется вызывать, так и скажете оператору, живем в 14, но звонить в 777?

 

да, так и сказать, код домофона они передают бригаде

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 дней срок подключения трубки-ППЦ,да еще и в офис тащиться нада для заключения договора,слов нет!!!

 

ИС те сами инет или кабельное протянут(в сжатые сроки) и на дому все оформят при подключении,жаль они не домофонами промышляют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС те сами инет или кабельное протянут(в сжатые сроки) и на дому все оформят при подключении,жаль они не домофонами промышляют))

 

Ну у них и абонплата не 39 рублей..
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еще и в офис тащиться нада для заключения договора,слов нет!!!

 

твоя лень, видать, постоянно мерится силами с жадностью желанием сэкономить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда открываешь дверь пятому почтальону за день начинаешь подозревать, что кто-то из них гнусно лжет.

 

Ага, ко мне как-то в выходные часов в 8-9 вечера молодой такой "почтальон" приходил. Поинтересовалась - умнее-то ничего нельзя было придумать? Положили трубку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шлагбаум взломать? Есть ли для них какие-нибудь "универсальные электронные ключи"?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шлагбаум взломать? Есть ли для них какие-нибудь "универсальные электронные ключи"?

 

http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9503
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как шлагбаум взломать? Есть ли для них какие-нибудь "универсальные электронные ключи"?

 

 

 

у меня знакомый утверждает что кофром запаски без вреда для кофра выносится)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сэкономить? Найди соседа, у которого есть домофон. Перекинь от него линию, запараллель. Купи трубку. и все)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сэкономить? Найди соседа, у которого есть домофон. Перекинь от него линию, запараллель. Купи трубку. и все)))

 

нафига такое нужно? чтобы домофон звонил и когда к соседу пришли и когда к вам?
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь сэкономить? Найди соседа, у которого есть домофон. Перекинь от него линию, запараллель. Купи трубку. и все)))

 

Неполучится :buba:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы домофон звонил и когда к соседу пришли и когда к вам?

 

дык эта... я знаю, что такое параллельный телефон. Но если ТС ищет любой способ сэкономить, пусть жертвует.

 

 

PS Пусть найдет соседа, к которому РЕДКО ходят гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Пусть найдет соседа, к которому РЕДКО ходят гости)))

 

 

о, вот бы ко мне сосед с такой просьбой пришёлИзображение

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...