Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир сошел с ума. Pussy Riot


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну и? что с этими паршивками делать будем?

 

из слов песни удалось разобрать лишь словосочетание «С...нь господня».

 

зы

 

и все с серьезным видом рассуждают в интернетах и дебилизаторах простить или распять

вместо того чтобы по-тихому публично сжечь на костре (чесгря мне бы их не стало жалко)

или отодрать розгами и отпустить.

 

Детей отобрать и раздать добрым людям однозначно.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

И еще - пример интересный, но там перед ним извинятся и отпустят (возможно еще и в суде обжалует и выиграет), а не будут выбивать признание дальше - раз уж все равно задержали и машина раскрутилась

 

Да извиниться у них зазорным не считается, нашим полисменам тоже кстати прописывают процедуру принесения извинений. Но продержали его 5 часов, больного человека, пока его родственники не нашли в участке и не объяснили его феномен неулыбчивости.

 

Собственно, я бы сейчас этих Риотов просто выпустил, дав срок, который они отсидели и извинился, что так долго шло разбирательство. Но это никому не выгодно, даже самим Риотам. Если бы их заботили их дети они бы такой ерундой не страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже к нам придет демократия? Ну вот, как в передовых странах

Скажите мне скорее

когда же она от нас уйдет

а заодно и из передовых стран, дружно попутавших демос с охлосом и имеющих примерно поровну

 

- французские черножопики жгут машинки бьют витрины

- у нас вообще бардак

- про америкосов даже и говорить не хочется, скоро индейцы в африки сквозанут эмигрировать.

 

Одного поля ягоды - малолетнее говно, не способные что-либо создать и украсить, но способные что-либо разрушить, напакостить, опаскудить и тем прославиться.

Ну вы поля и ягоды то не путайте

если благородный древний му-к не мог не сознавать что за сожжение храма ему мало не покажется и все таки поджег

то мандавошки явно тщатся проканать на улыбочках и съехать на базаре.

 

Когда безжалостная окрдействительность явственно дала понять что ножки придется раздвигать по полной, слегка прихерели

но адвокатишки вроде как подюадривают типа улыбайтесь, на вас смотрят.

 

Впрочем соглашусь, всяко забавнее другого знаменитого борделя под этикеткой Д2.

 

Житель небольшого городка Кимберли в канадской провинции Онтарио Питер Фергюсон судится с местными органами власти, требуя прекратить чтение молитвы "Отче наш", обычно произносимой до начала заседания местного окружного совета

Вот скажите мне граждане

почему судьба этих непотребных девок заботит вас несравненно больше чем судьба какого-нибудь китайского мандарина

или судьба престарелой бабушки из соседнего подъезда которую бросили дети а пенсию выманили поганые аптечные выездные менагеры

впарив какой-нибудь чудоаппарат от безумия.

 

Потрындеть что судебная машина продажна? на дорогах общего пользования немеряно

вообще отмороженых машин, но это не значит что в знак протеста кто-то из вас готов под нее кинуться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне граждане

почему судьба этих непотребных девок заботит вас несравненно больше чем судьба какого-нибудь китайского мандарина

или судьба престарелой бабушки из соседнего подъезда которую бросили дети а пенсию выманили поганые аптечные выездные менагеры

впарив какой-нибудь чудоаппарат от безумия.

 

О бабушке я могу только догадываться. Вот у меня нет таких знакомых бабушек, которые попали (тьфу*3). Хотя знаю, что у других есть.

Я не воспринимаю этот суд как: Pussy Riot --- пострадавшие работники церкви.

Я воспринимаю этот суд в первую очередь как: инакомыслящие и насолившие Путину и/или РПЦ (хотя как моська слону может насолить?) --- государство + РПЦ, требующие запредельного наказания. И вот это мне не нравится. Ну а девченок просто будет жалко, если им реальный срок впаяют. Хотя такое происходит сплошь и везде. И это я/все знаю/знают.

Кстати, такой суд как раз и показывает, что "поганым аптечным выездным манагерам" ничего не будет никогда.

 

Тяжело, а скорее невозможно, "спрессоваться" вокруг бабубшки, про которую никто ничего не знает, а вот вокруг Pussy Riot - легко. Что и произошло. И это невольно произошло. И государственная машина тут помогла на все 100%. Хотя она (машина) этого не хотела, но облажалась.

 

Все imho.

 

P.S.: "бабушке" я помогаю, когда вещи забрасываю в церковь на Воровского в горбольницу. А не_бабушке я помогаю, когда вижу баннер с просьбой помочь деньгами на лечение и он (глаза ребенка, как правило) меня цепляет. Это регулярно происходит (хоть и не стало моим крестом). Мы не козлы и не уроды. Мы такие же как вы. Государство разве хотело нас по углам развести? Оно про нас и не вспоминало. А оно вон как получилось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оставьте Вы. Девок отфакают по полной схеме - и поделом. В любом Государстве вякать из-под забора можно, а на голову гадить нельзя. Девочки слегка попутали края и перешли границу, теперь они известны всему миру, но радости это им не доставляет. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен на девок

гораздо интереснее что вокруг них начало заворачиваться

вернее

то ли еще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли еще будет

Да ничего нового не будет.

 

Чистить конюшни гераклов уж нет

(да и неблагодарное это дело, дешевле новую построить)

в наш информационный век индивидуум без кодлы на верхи не прорвется сколь бы толстой его пиписка не выглядела

менять кодлу на кодлу = часы на трусы

осушать болото результативно можно только за счет другого болота

итого так и будем коловращать свои жизни не в том дерьме так в этом.

 

Собсно не все плохо, хотя б для тех у кого есть семья

достаточно чистых и прозрачных нравов и

в которую извне ничего вонючего особо не протекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня нет таких знакомых бабушек, которые попали

Вот у меня есть.

 

И даже моя покойная когда-то вполне здравомыслящая матушка повелась и купилась, и купила 2 (ДВА!) каких то чудоприборчика.

 

Каким-то чудом изловил говнюков в соседних подъездах, и не убил только по одной причине - там была вполне симпатичная, почти тургеневская девушка.

 

"бабушке" я помогаю, когда вещи забрасываю в церковь на Воровского в горбольницу

Полагаю, бабушкам ваш секондхенд побарабану.

 

Тащите его уж сразу на помойку - бомжи там сами распределят

и возможно даже спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Тащите его уж сразу на помойку - бомжи там сами распределят и возможно даже спасибо скажут.

 

Спросить у батюшки, знает ли он некоего VSV, а так же то, что РПЦ по его словам не следует заниматься сбором вещей?

Даже гадать не надо, что мне ответят.

PS: Не видя, что отдается, делать вывод о том, что это дерьмо? Не зная, куда РПЦ потом отдает вещи, делать вывод, что все бомжам уходит (да даже если им все, хотя это и нет так)? Господа, не надо быть безапелляционными и всем нам будет легче, общаться в т.ч. на острые темы типа Pussy Riot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная, куда РПЦ потом отдает вещи, делать вывод, что все бомжам уходит (да даже если им все, хотя это и нет так

Не знаю и знать не хочу

ждя меня куда деть ненужную мне более бу тряпку вопрос даже и не стоит - годное есть кому отдать

негодное на концы или на помойку.

 

не надо быть безапелляционными и всем нам будет легче, общаться в т.ч. на острые темы типа Pussy Riot

Будете апелляционными я с вами общаться даже и не зажелаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, идти в ногу со временем! был коммунизм, надо было подпевать коммунистам, задребежала перестройнка, положить парт билет на стол, теперь вот, надо ходить в церковь и ставить свечки, ибо тренд. Ну и обижаться на Пусек, благородно осуждающе поджимая губы, не смотря ни что они делали и как. Библию читать не обязательно, Портрет Пу за спину и ручки на пузико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обижаться на Пусек, благородно осуждающе поджимая губы, не смотря ни что они делали и как.

Полный интернет того что они делали и как, кстати сучки ( не пуськи )достаточно неэстетично дёргались.

Библию читать не обязательно,

Кому? Зачем? Для того, чтобы понять, что произошло осквернение церкви нужно пройти курсы повышения квалификации?

P.S. Сам не крещённый, не иудей, не мусльманин, но то, что они сделали считаю скотством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что они сделали считаю скотством.

 

а мне то, что другие делают еще большим скотством кажется, но они почему-то все еще не за решеткой Изменено пользователем Tequila
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне то, что другие делают еще большим скотством кажется, но они почему-то все еще не за решеткой

 

А мы о неизвестных "других" говорим или о ком-то конкретном? Создайте тему , если Вас действительно волнует какая-то проблема, давайте обсудим. Или Ваш пост так просто написан - воздух попортить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный интернет того что они делали и как, кстати сучки ( не пуськи )достаточно неэстетично дёргались.

...

 

Это было четыре года назад. Группа безмозглых нигилистов потрахались в отдельной комнате в музее. Типа, протест. Хотя, по моему мнению - просто мелкое юношеское хулиганство. А вот акция в ХХС более зрелая и осмысленная. За которую, конечно, надо было бы влепить 15 суток. А вот требовать семи (или даже трех) лет заключения - это исключительное скотство со стороны властьимущих, верующих, и прочих "..их"
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требовать семи (или даже трех) лет заключения - это исключительное скотство со стороны властьимущих

Почему ж скотство? властьимущие

желают оставаться властьимущими, и защищают свои позиции по полной.

 

А эта мелкая вшивота вполне способна посеять хаос, в котором мало не покажется

и имущим и неимущим.

 

Повторюсь - Иисус должен быть казнен, а разбойник помилован

поскольку он опаснее.

 

Но в наше паскудное время когда иисусов нет на кресте висеть

сгодятся и придурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта мелкая вшивота вполне способна посеять хаос, в котором мало не покажется

и имущим и неимущим.

 

это не мелкая вшивота, это новая волна, которая смоет нынешних дряхлеющих, оторвавшихся от реальности и впадающих в маразм как цунами, вопрос только времени

во многом они лучше их, в чем-то хуже, но в целом но совершенно не понятны, а поэтому еще более пугающие

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
3.2. Оскорблять и дискриминировать участников по любому признаку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь точно мир сошёл с ума.

Мэр Рейкьявика проехал по городу в образе Pussy Riot

Мэр Рейкьявика проехал по городу в образе Pussy Riot

 

 

Мэр Рейкьявика Йон Гнарр проехал по городу в образе участницы Pussy Riot. Любительская видеозапись доступна на YouTube.

 

Гнарр, одетый в платье и балаклаву (маску из ткани с прорезями), проехался по улицам в кузове грузового автомобиля, на котором висел плакат "Свободу Pussy Riot" ("Free Pussy Riot"). На капоте грузовика был размещен плакат "Gayor" ("Гей-мэр"). Из колонок играли песни Pussy Riot, в частности на видео слышна песня "Освободи брусчатку", сопровождавшая их первый клип, снятый в московском общественном транспорте.

 

Акция Гнарра состоялась в рамках традиционного гей-фестиваля, который в 2012 году проходит в Рейкьявике с 7 по 12 августа. Его организатором является местный тур-оператор Pink Iceland, специализирующийся на услугах для туристов нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Йон Гнарр известен своей симпатией к ЛГБТ-сообществу. В 2010 году он впервые открыто поддержал геев и лесбиянок, появившись на гей-параде в женском платье и макияже.

http://img.lenta.ru/news/2012/08/11/thesoftparade/picture.jpg

Российская панк-группа Pussy Riot получила известность после так называемого "панк-молебна" в столичном храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года. Девушки исполнили с амвона песню "Богородица, Путина прогони". Первоначально их просто выгнали из храма, однако после того, как запись появилась в интернете, трое предполагаемых участниц Pussy Riot (в акции участвовали как минимум четверо девушек) были задержаны и помещены под стражу.

 

Марию Алехину, Надежду Толоконникову и Екатерину Самуцевич обвинили по уголовной статье "хулиганство", предполагающей наказание до 7 лет лишения свободы. Обвинение потребовало для них трех лет тюрьмы. Решение по делу Pussy Riot должно быть оглашено 17 августа. К этому моменту девушки проведут под стражей более пяти месяцев.

 

В поддержку Pussy Riot уже выступило большое количество публичных людей по всему миру, в том числе и в России. Особенно активно арестованных поддержали музыканты (Мадонна, Стинг, Патти Смит, Питер Гэбриэл, Пит Тауншенд, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers). Накануне выступления Гнарра заявление в поддержку Pussy Riot опубликовала исландская певица Бьорк

Журнал Der Spiegel поставил на обложку Pussy Riot

 

http://img.lenta.ru/news/2012/08/12/spiegelriot/picture.jpg

Журнал Der Spiegel поставил на обложку Pussy Riot

 

 

 

Немецкий еженедельный журнал Der Spiegel поставил на обложку номера от 13 августа участницу российской панк-группы Pussy Riot Надежду Толоконникову. Фотография девушки сопровождается заголовком "Путинская Россия: на пути к диктатуре чистой воды".

В своей колонке главный редактор издания Георг Масколо (Georg Mascolo) поясняет заголовок. Бывший канцлер ФРГ Герхард Шредер называл Владимира Путина "демократом чистой воды", однако сейчас, по мнению журналиста, это определение нуждается в исправлении. Процесс над девушками, замечает Масколо, показывает то, что многие на Западе не готовы признать: автократический характер режима Путина.

 

"Немецкие музыканты и деятели искусства выражают в Der Spiegel протест против процесса Pussy Riot, и это хорошо. Наши корреспонденты и репортеры описывают путь России к автократии", - предваряет Масколо материал, посвященный панк-группе.

 

В поддержку участниц Pussy Riot Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич высказывались многочисленные политики и деятели культуры как в России, так и за рубежом. Среди них - Мадонна, Стинг, Патти Смит, Питер Гэбриэл, Пит Тауншенд, Бьорк, Стивен Фрай, Элайджа Вуд, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers, а также депутаты бундестага и мэр Рейкьявика Йон Гнарр, проехавшийся по городу в образе участниц Pussy Riot.

 

Надежде Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерине Самуцевич предъявлено обвинение в хулиганстве по мотивам религиозной ненависти (часть 2 статьи 213 УК РФ) за "панк-молебен 'Богородица, Путина прогони!'", который они исполнили в феврале 2012 года в храме Христа Спасителя. Максимальное наказание по этой статье - семь лет лишения свободы. Государственное обвинение потребовало для девушек три года колонии. Приговор участницам Pussy Riot будет вынесен 17 августа.

Пипец......

 

(с) http://Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно активно арестованных поддержали музыканты (Мадонна, Стинг, Патти Смит, Питер Гэбриэл, Пит Тауншенд, группы Faith No More, Franz Ferdinand и Red Hot Chili Peppers).

 

ну так пускай они в знак поддержки тоже выступят с песенками риотов в каких-нибудь богодельнях.

Посмотрим сколько им впаяют штрафов и лет.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мелкая вшивота, это новая волна, которая смоет нынешних дряхлеющих, оторвавшихся от реальности и впадающих в маразм как цунами, вопрос только времени

во многом они лучше их, в чем-то хуже, но в целом но совершенно не понятны, а поэтому еще более пугающие

 

Да ну? Прямо уж волна? Таки сметёт? :haha:

Во все времена был процент среди молодёжи долбанутых на голову "бунтарей". Вспомнить хоть Владимир Владимировича с его другом Бурлюком. Все помнят как он жизнь свою закончил? А чудили они покруче Пусей. Всё дело в том, что естественный отбор никто не отменял и такие "выдающиеся" из общей среды личности либо зачищаются обществом, либо сами себя "зачищают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...