Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир сошел с ума. Pussy Riot


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну и? что с этими паршивками делать будем?

 

из слов песни удалось разобрать лишь словосочетание «С...нь господня».

 

зы

 

и все с серьезным видом рассуждают в интернетах и дебилизаторах простить или распять

вместо того чтобы по-тихому публично сжечь на костре (чесгря мне бы их не стало жалко)

или отодрать розгами и отпустить.

 

Детей отобрать и раздать добрым людям однозначно.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 514
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

коль вы такая адекватная, чё ж вас никто замуж не берёт?

 

 

Два крокодила плывут по реке, смотрят обзъяна сидит, давай над ней приколемся и спросим замужем она или нет, если да - то кто ее взял, она же обезяна, если нет - то кто ее возьмет, обезьяну замуж.

Подплывают, спрашивают, та, со скучающим видом:" Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы".

и в игнор Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мы и узнали ответ на подвывания православнутых про Мечеть ))

 

Прощать — не прощать, сажать — не сажать Pussy Riot... На этот счет у имама Вологодской Соборной мечети Аль-Джума, эксперта по этно- конфессиональным отношениям Наиля Мустафина однозначное мнение: «Истинные верующие мусульмане простили бы девушек Pussy Riot. Это нас обязывает сделать Сунна нашего Пророка».

 

 

Так он написал в своем Твиттере 3 августа, после того как в Интернете поднялась шумиха из-за высказывания Владимира Путина. Президент, отвечая на вопросы журналистов об участницах панк-молебна перед вылетом из Лондона, заявил: «Или бы поехали на Кавказ — далеко ехать не надо, зашли, осквернили бы какую-нибудь святыню мусульманскую, мы бы даже не успели взять их под охрану».

«МК» связался с Мустафиным.

- У нас, мусульман, не может быть двух мнений по этому вопросу. В своих действиях мы руководствуемся предписаниями Пророка Мухаммеда, который и сам, еще во времена своего бытия на Земле, столкнулся с кое-чем подобным. Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо- простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего Пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать.

 

П-еть, не мешки ворочать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П-еть, не мешки ворочать.

 

 

 

 

пруфов до фига. не в этом суть. да посадят, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да посадят, не переживайте

Да пусть сидят, не переживаем

 

зы

кому охота переживать за палку которой мешают в болоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письки Пуськи не вложив ни копья сделали себе мировую рекламу. Хоть музыканты в один голос и говорят что в музыкальном плане ничего из себя не представляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письки Пуськи не вложив ни копья сделали себе мировую рекламу. Хоть музыканты в один голос и говорят что в музыкальном плане ничего из себя не представляют

 

Слава бывает со знаком "плюс" и со знаком "минус". Герострат тоже стал известен.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процесс и вся шумиха выгодна государству, "праведный гнев" граждан направлен на эту фигню, а в это время Мирзаеву по сути дали 2 года условно, про процесс в Сагре никто не говорит.
  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и было это?

http://drugoi.livejournal.com/3757293.html

 

«...желая нанести еще более глубокие духовные раны православным христианам, разместившись на возвышенности перед иконостасом в алтарной части храма (солеи́), предназначенной исключительно для духовенства Русской Православной Церкви, а также встав рядом на специальное место, предназначенное для чтения текста Священного Писания, произнесения церковных молитв и проповедей (амвон)...»

 

Из обвинительного заключения по делу Pussy Riot

original.jpg

 

 

Есть большой элемент "фарса" и "лицемерия" в том как подается их крайне неприятный поступок за который безусловно нужно наказать.

Но РПЦ тоже не без греха к сожалению.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот процесс и вся шумиха выгодна государству, "праведный гнев" граждан направлен на эту фигню, а в это время Мирзаеву по сути дали 2 года условно, про процесс в Сагре никто не говорит.

 

у нас все дерьмовое происходит во время громких ЧП, не удевлюсь если многие терракты и крушения дело рук спец служб дабы отвлечь внимание людей от чего то глобально дерьмового. Я наверно буду в меньшинстве но пуссики молодцы, хоть скорее всего их акция и была спланированна не ими, и сейчас вероятнее всего их отпустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герострат тоже стал известен.

Ну вы не путайте

величественного юного безумца жаждущего на веки веков прославить свое имя и достигшего

 

с кучкой мандавошек, неспособных ни украсть ни покараулить ни согрешить ни покаяться

и как кучка дерьма ожидающих когда придет дворник.

 

Жалко конечно дурех. Могли бы жить, любить, растить детей

а положили себя под непонятно что и во имя чего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не путайте

величественного юного безумца жаждущего на веки веков прославить свое имя и достигшего

 

с кучкой мандавошек, неспособных ни украсть ни покараулить ни согрешить ни покаяться

и как кучка дерьма ожидающих когда придет дворник.

 

Жалко конечно дурех. Могли бы жить, любить, растить детей

а положили себя под непонятно что и во имя чего.

 

жаль что Вы не слышали их последнего слова, в суде, надеюсь вы перестали оскорбляться их способу молитвы ( а они именно молились, да), в противном случае всегда есть шанс подать иск на 30.000 рублей, http://publicpost.ru/blog/id/15126/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуссики показали то о чем говорят на многих форумах в том числе и нашем - россия не светское государство а церковь уже не первую сотню лет это такой же административный ресурс, источник обогащения, контроля и управления людьми. Да и сама страна уже не имеет демократического режима, не является конституционной страной и управляется в деспотичном монархаическом режиме. От того что я и другие это понимают уже ничего не изменится, революций не будет, лидер не сменится, остается делать выводы и жить дальше. Я сделал выводы - бога нет и не было, я ничего не должен этой стране, спасение утопающего дело рук самого утопающего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в противном случае всегда есть шанс подать иск на 30.000 рублей, http://publicpost.ru/blog/id/15126/

 

да-да :)

Жительница Новосибирска Ирина Рузанкина, некогда решившая стать первой женщиной-кандидатом в губернаторы Новосибирской области, направила гражданский иск в Кунцевский суд Москвы к членам группы Pussy Riot с требованием компенсации морального вреда от появления в интернете видеоролика панк-молебна в Храме Христа Спасителя, сообщил 8 августа корреспонденту Сиб.фм управляющий партнёр новосибирской юридической фирмы «Рябинина, Зиновьев и Крестьянов» Алексей Крестьянов.

 

Ирина Рузанкина, которая в настоящее время находится в Москве, требует от участниц панк-молебна 30 тысяч рублей. По словам адвоката, при определении размера компенсации он руководствовался прецедентами в российской судебной практике. «Мы посоветовались и решили не запрашивать миллионы долларов, а ограничиться тем, что мы реально можем получить. Почему именно 30? Просто так, из головы», — признался Крестьянов.

 

http://sib.fm/news/2012/08/08/moralno-postradavshaja-ot-pank-molebna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да :)

Жительница Новосибирска Ирина Рузанкина, некогда решившая стать первой женщиной-кандидатом в губернаторы Новосибирской области, направила гражданский иск в Кунцевский суд Москвы к членам группы Pussy Riot с требованием компенсации морального вреда от появления в интернете видеоролика панк-молебна в Храме Христа Спасителя, сообщил 8 августа корреспонденту Сиб.фм управляющий партнёр новосибирской юридической фирмы «Рябинина, Зиновьев и Крестьянов» Алексей Крестьянов.

 

Ирина Рузанкина, которая в настоящее время находится в Москве, требует от участниц панк-молебна 30 тысяч рублей. По словам адвоката, при определении размера компенсации он руководствовался прецедентами в российской судебной практике. «Мы посоветовались и решили не запрашивать миллионы долларов, а ограничиться тем, что мы реально можем получить. Почему именно 30? Просто так, из головы», — признался Крестьянов.

 

http://sib.fm/news/2012/08/08/moralno-postradavshaja-ot-pank-molebna

 

к сожалению негде ей написать чтоб убилась об стену, стервятников, пиращиков, халявщиков и стуяжников щас слетится куча, эта просто первая. Я вот думаю может мне на нее в суд подать, а то она мне настроение испортила и нарушила мое душевное равновесие своим иском
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже к нам придет демократия? Ну вот, как в передовых странах:

 

http://news.rambler.ru/15060111/

«Я сидел на своем месте и никого не трогал, — заявил британец в интервью изданию. — Я даже не успел ничего понять, когда меня схватили, стащили с двухметровой трибуны, положили лицом на землю и сковали руки за спиной наручниками». Главным основанием для столь решительных действий со стороны защитников общественного спокойствия стало выражение лица британца.«Человек на трибуне не улыбался и не показывал своим видом, что рад присутствовать на олимпийских соревнованиях, — говорится в заявлении полиции. — Кроме того он находился в непосредственной близости от группы демонстрантов.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы не путайте

величественного юного безумца жаждущего на веки веков прославить свое имя и достигшего

с кучкой мандавошек, неспособных ни украсть ни покараулить ни согрешить ни покаяться

и как кучка дерьма ожидающих когда придет дворник.

 

Одного поля ягоды - малолетнее говно, не способные что-либо создать и украсить, но способные что-либо разрушить, напакостить, опаскудить и тем прославиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже к нам придет демократия? Ну вот, как в передовых странах:

http://news.rambler.ru/15060111/

 

Улыбаемся и машем!! Таких примеров сотни и тысячи. Уже давно сказано, что "оплот демократии" по сути полицейское государство и порядок там держится не на сознательности граждан, а на жёсткости и неотвратимости наказания ( иногда и невиновных ). Но поборники демократизации этого не видят и не хотят видеть.
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаемся и машем!! Таких примеров сотни и тысячи.

 

идиоты есть везде, от этого никуда не деться (но отдельные идиоты, а не система целиком).

 

И еще - пример интересный, но там перед ним извинятся и отпустят (возможно еще и в суде обжалует и выиграет), а не будут выбивать признание дальше - раз уж все равно задержали и машина раскрутилась

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбаемся и машем!! Таких примеров сотни и тысячи. Уже давно сказано, что "оплот демократии" по сути полицейское государство и порядок там держится не на сознательности граждан, а на жёсткости и неотвратимости наказания ( иногда и невиновных ). Но поборники демократизации этого не видят и не хотят видеть.

 

это не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житель небольшого городка Кимберли в канадской провинции Онтарио Питер Фергюсон судится с местными органами власти, требуя прекратить чтение молитвы "Отче наш", обычно произносимой до начала заседания местного окружного совета...

Фергюсон, являющийся убежденным атеистом, заявил, что чтение молитвы перед началом заседания региональной администрации не только является нарушением его конституционных прав, но и заставляет испытывать "страдание, дискриминацию, отчужденность, отторжение и потерю удовольствия от жизни"...

Убежденный атеист также потребовал компенсации в пять тысяч долларов за понесенный им моральный ущерб и проведения судебного разбирательства по факту нарушения его конституционных прав.

http://www.newsru.com/religy/10aug2012/5000dollars.html

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется всем понятно что девок просто использовали как рулон туалетной бумаги. видимо бабок пообещали. бабки то может они и получили как было обещано но вот и проблем отгребли на сумму значительно превышающую гонорар. будьте благоразумнее товарищи в своих поступках! а девок немного жалко... с другой стороны - на что они рассчитывали? я вот не могу назвать себя глубоко верующим да и РПЦ мне не очень нравится в силу своей коммерциализации, но даже меня коробит от такой "молитвы" в Храме Божием...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но даже меня коробит от такой "молитвы" в Храме Божием...

 

Но ведь не на 3 года колонии коробит? Многие уже писали - дали бы девкам по 15 суток и ВСЕ уже ВСЁ забыли бы. У нас за убийство иной раз (если не сказать - очень часто) не дают ничего.

Ну неужели кто то из присутствующих верит, что всё сейчас происходит в независимом суде с независимыми прокурорами? И началось без команды сверху? Вот это меня нервирует, хотя я так же не одобряю "такую молитву в Храме Божием".

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...