Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Токопроводящий клей


Рекомендуемые сообщения

Товарищ умудрился, протирая стекло, оборвать полоску (или несколько), начиная от контакта.

Сейчас встал вопрос ремонта. Где-то когда-то я слышал, что есть такой клей. Соединил ниточки и все работает.

 

Мож, кто знает, где есть в продаже? Или кто ремонтирует? Контакты.

 

Стекло менять целиком жалко жадно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контактол.В любом магазине зап.частей,но с б ольшей вероятностью в радиомагазинах(Промлектроника и прочии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время искал на Искре на классику еще - не было ни у кого. Один продавец просто отдал старый с давно истекшим сроком, но с задачей клей справился, хотя и вешалась уже приличная "сопля" вместо ровного мазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vuru,

Я покупал на Свободе в Электронике, рядом с Альпиной, ещё не пытался пользоваться, лапки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз тоже озадачивался такой проблемой. Из трёх или четырёх марок, сработала одна. Название его сейчас не вспомню. Пороюсь по шкапчегам, если найду, то отпишу название. Покупал в Боравтостекло на Искре, вроде бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время искал на Искре на классику еще - не было ни у кого. Один продавец просто отдал старый с давно истекшим сроком, но с задачей клей справился, хотя и вешалась уже приличная "сопля" вместо ровного мазка.

 

Две полоски малярного скотча, в два слоя + обломок лезвия от канцелярского ножа. Получается весьма пристойно. Наклеиваем полоски скотча с небольшим промежутком между собой. Равным нитке обогревателя, мажем клей, ровняем ножом как шпателем. Даём подсохнуть и удаляем скотч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся во всех магазинах радиодеталей , на свердловском большой выбор разных . У меня дома два тюбика валяется , если надо могу вечером посмотреть , засохли или нет , брал 2 года назад .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо могу вечером посмотреть

 

надо

 

Звонил седня в первый попавшийся магаз радиотоваров. Не оказалось(((

 

Свободы 80, Элком, Электронщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал на Свободе в Электронике, рядом с Альпиной, ещё не пытался пользоваться, лапки не доходят.

 

думаю, о нем я написал

 

Свободы 80, Элком, Электронщик

 

нет у них(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, о нем я написал

 

 

нет у них(((

 

Посмотрел дома , почему-то нет , наверно уже выбросил , засохли наверно не помню . Покупал в одном из этих магазов , там три вида разных было по цвету тоже разные ."Элемент" магазин пр. Свердловский, 23А "Радиотовары" магазин пр. Победы, 194 они рядом .http://www.shops74.ru/shops/tekhnika-i-elektronika/radiotovary/ Изменено пользователем svat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элеконт.упаковка 1 мл. в наличии 80 руб

 

" Предназначен для ремонта не более трех параллельных повреждений нити с повреждениями не более 2 см каждая"..

Изменено пользователем Максим Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, а саму нить обогрева (целиком) купить где-то можно? :blush: Или проще стекло поменять сразу (работают 3 или 4 нити)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...