Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мир без жалоб!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

 

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

 

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

 

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

 

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

 

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

 

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее.

 

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

 

Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится.

 

А вы решитесь на такой эксперимент?http://cs5306.userapi.com/u1919081/-14/x_483a141b.jpg

 

зы/: мой личный опыт длится 3 день..))) и впереди еще 21 )))

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств

 

Только вслух или мысленно тоже нельзя ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вслух или мысленно тоже нельзя ?)

 

я не наааааааюю..но что-то подсказывает, что надо начинать с мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день

 

50 гр кокса

полкило травы

пару коробок вискаря

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секта

 

атож!! куда нести документы на квартиру и ливер??

 

50 гр кокса

полкило травы

пару коробок вискаря

 

тоже мысль.. давай ты это, я с браслетом с Катькиной резинкой для волос походим,а там сравним ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атож!! куда нести документы на квартиру и ливер??

 

 

деньги мне, остальное продай и деньги мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте!

 

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств.

Врет долгогривый, ничего он не изучал.

 

зы

дано прямое указание чтобы приструнил этих назойливых людишек, которые даже в молитвах Его достают.

 

И очень похоже Небесная Контора тоже поразвратилась преизрядно, просто ЖКХ какое-то. Не то что реагировать, даже слушать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, я допер такую же мысль давно, но про браслетики не догадался :)

 

Ну.. браслет, это просто якорь для отсчета времени, не более,он на виду, у меня это розовая резиночка для волос Изображение

 

 

 

Как-то мысль поняли не до конца верно ( или я не правильно поняла),никто не просит улыбаться, как продавцы Кирби и помятуя товарища Карнеги "спрашивать как дела, друг" всеми 32 зубами, никто не просит одеваться в рубище и смотреть на всех глазами Сережки Безрукова, в точно таком же рубище и бороде, не надо стремиться помочь всему человечеству сразу и непременно завтра же с утра.

не-а.

перестаньте жаловаться, ныть, пилить детей и мужа, ворчать.

 

а там, бац! и все станет хорошо.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте жаловаться, ныть, пилить детей и мужа, ворчать.

 

а у кого мужа нет, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно.

методика довольна старая и известная.

но реализация интересная.

попробую "заякориться" часами т.к. их не ношу давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался, а жалуюсь ли я... вроде нет... таки я идеальный человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумался, а жалуюсь ли я... вроде нет... таки я идеальный человек!

 

Нимб не жмет ? :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что господа, прошел 21 день, резиночки сменяли друг друга.. но чем дальше, тем реже..)) и скоро таки настанет 21 день!!! ))

 

ребенок тоже носит резинку - "для не вранья".. я ничего ей не говорю, не спрашиваю, но резиночка кочует туда-сюда, да :)

Все будет хорошо, я узнавала :))

 

кто еще пробовал, как успехи? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что господа, прошел 21 день, резиночки сменяли друг друга.. но чем дальше, тем реже..)) и скоро таки настанет 21 день!!! ))

 

ребенок тоже носит резинку - "для не вранья".. я ничего ей не говорю, не спрашиваю, но резиночка кочует туда-сюда, да :)

Все будет хорошо, я узнавала :))

 

кто еще пробовал, как успехи? ))

 

сейчас закончу студентов, дабы на рабочие моменты не отвлекаться и попробую. Надо себя учиться сдерживать, а то заметила, что язык злой стал донельзя. Надо быть на позитиве. А браслет любой можно носить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас закончу студентов, дабы на рабочие моменты не отвлекаться и попробую. Надо себя учиться сдерживать, а то заметила, что язык злой стал донельзя. Надо быть на позитиве. А браслет любой можно носить?

 

зачем ждать? :)

браслет, часы, я вот носила резиночку для волос, не суть, дело не в этом, просто начинаешь замечать за собой отрицательные мотивы.

Я всегда была веселым человеком. и очень часто - чересчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ждать? :)

браслет, часы, я вот носила резиночку для волос, не суть, дело не в этом, просто начинаешь замечать за собой отрицательные мотивы.

Я всегда была веселым человеком. и очень часто - чересчур.

 

а веселиться нельзя тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а веселиться нельзя тоже?

 

я обижала людей на задумываясь, вроде пошутила, а на деле - обидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...