Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Спасение культовой личности!


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на сайте 454000ру на статью и пришел в шок.

http://454000.ru/index/?node_id=1384

Вкратце: Зоя арсентьевна моя учительница, я 2 с лишим года занимался под ее руководством. Гениальный режиссер и актриса, реально воспитавшая многих заслуженных актеров и поставившая гениальные спектакли. В свое время ее стала "подсиживать" бывшая ученица и очень плохой ИМХО человек - Лариса. Она являясь режиссером ДК ЖД применяла рычаги административные, в итоге студия плавно перешла к ней а Зою Арсентьевну уволили как профнепригодную.

 

В итоге из студии ушли все кроме костяка стариков и подлиз Ларисы, а Зоя Арсентьевна осталась одна. Муж умер, кстати он очень почетный человек был, дети помоему за границей, дочь приезжает иногда. Друзей не осталось. Несомненно еще при мне у ЗА были признаки старческого маразма, рассеяность но гений проявлял себя несмотря на это. Предлагаю карсклубу подняться еще на одну ступень и взять шевство над этим человеком. Денег ей не надо, пенсии для такого образа жизни хватает. Ей нужно общение, компания, может у кого есть бабушка, которая любит театр и говорить о нем, их можно было бы подружить. Ну или еще как.!!!

 

То MARGO: покажи это совей директрисе, мы с ней вместе учились у ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо Паш, покажу. Ани пока нет на месте.что хочу сказать по поводу. Пока не приходит мысль о той, с кем Зою Александровну можно было бы подружить\свести. Фактически могу я, как получится реально не могу сказать.по шевству - я согласна, мысль хорошая, единственное - вечно это занятость, хотя это уже вопрос приоритетов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зою Арсентьевну

Зою Александровну

так какое же отчество? И разве есть такое имя - АрсенТий? Вроде ж всегда Арсений было... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо Паш, покажу. Ани пока нет на месте.что хочу сказать по поводу. Пока не приходит мысль о той, с кем Зою Александровну

Александрова Зоя Арсеньтевна ее зовутПришел ответ от Сергея Ефимова, старожила этого театра,цитирую без цензуры:Я написал: "Народ! Вы куда смотрите!!!! я как бывший воспитаник пусть и недолгий попытаюсь что то сделать, но почему СТУДИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ? "Пришел ответ:Вы бы подписались, аноним. А то гаденько выходит. Так же гаденько как та лживая статейка.Кстати, Павел, Зою Арсеньевну никто не забыл. Та же Лариса звонит ей регулярно.А насчет "подсидела", Вы - идиот Павел. Клинический.Так поставлены под сомнение "факты" сайта 454000 ру.Хотелось бы увидеть их комментарий здесьКстати все вышенаписаное мое мнение, и не является показателем правды, возможно я недопонял ситуации (про Ларису)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, что-то не нашел я в статье упоминания о том, кто кого подсидел. Только в камментах.. А что касается помощи.. В статье ведь есть упрек и он имеет конкретного адресата. Это те, кто "были", но их не стало... Это ты, Паша, в том числе. Вряд ли ЗА будет искренне рада нахлунувшей толпе незнакомых людей, тогда как те кого она действительно хотела бы видеть останутся безмолвны. Это как если бы, к примеру, к твоей бабушке регулярно ходили твои одноклассники, а ты сам помахивал бы ей рукой, проходя мимо ее окна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, что-то не нашел я в статье упоминания о том, кто кого подсидел. Только в камментах.. А что касается помощи.. В статье ведь есть упрек и он имеет конкретного адресата. Это те, кто "были", но их не стало... Это ты, Паша, в том числе. Вряд ли ЗА будет искренне рада нахлунувшей толпе незнакомых людей, тогда как те кого она действительно хотела бы видеть останутся безмолвны. Это как если бы, к примеру, к твоей бабушке регулярно ходили твои одноклассники, а ты сам помахивал бы ей рукой, проходя мимо ее окна..

ну а причем тут "умирает в одиночестве" тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...