Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали асю


Рекомендуемые сообщения

В пятницу во второй половине дня у меня угнали асю 177053564. Так что если с этого номера кому-то приходит всякая хрень типа дай денег или еще чего (а такое уже было-рассылает по контакт листу) просто игнорируйте все мессаджи. Говорят на днях были вскрыты большие базы данных в инете. Асю потерял не я один, так что советую всем срочно поменять пароли, подсказки при забывании пароля, примари мэйлы и все что там вообще можно поменять из конфиденциальной информации. Будьте бдительны!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... ты меня спросил про наличие у меня электронных денег. Я ответил что не держу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые номера уходят кому-то. А все подряд номера - просто для выманивания денег :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "взламывали" раза 4-5..менял пароли постоянно..теперь даже пароль свой не помню-сильно сложный и хранится где..не скажу где...вроде не взламывают больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня "взламывали" раза 4-5..менял пароли постоянно..теперь даже пароль свой не помню-сильно сложный и хранится где..не скажу где...вроде не взламывают больше...

А как асю то возвращал? я вот сейчас в свою попасть не могу никак... Этот паразит поменял похоже регистрационные данные на www.icq.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как асю то возвращал? я вот сейчас в свою попасть не могу никак... Этот паразит поменял похоже регистрационные данные на www.icq.com

похоже не успевали все поменять.даже пароль...я его потом менял и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...