Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продавец-консультант


MrFirst

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Требуется девушка для работы продавцом-консультантом в отдел мебели в ТК "Калибр" и ТК "КС"

Требования:

- 18-35 лет

- отсутствие ограничения трудоспособности

- опыт работы

- знание компьютера

- черчение

- опрятная,привлекательная внешность

- грамотная речь

 

Зарплата от 15 тысяч, график работы с 10 до 19 часов, 4/2

 

Запись на собеседование по тел: 89507210190 Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Если человек заинтересуется вакансией, то все нюансы оговорит на берегу. Начиная от соблюдения КЗоТ заканчивая вискарем в кулере.

Еще тут сразу понятно что нужен человек который будет работать на результат, и с этого будет получать, а не сидеть со скучающим видом при клиентах.

По крайней мере я так считаю, нет работы - нет зарплаты, есть работа - есть зарплата. Просто так деньги не появятся.

Единственное конкретизировать по опыту работы. Можно и с "опытом" найти сиделку, а можно без опыта толковую голову. Это по опыту стройки.

Возраст ну хоть до 40 расширте.

Добавить примерно такого содержания пункт "Желание у соискателя обучению". В любом случае надо вводить в курс дела.

Рекомендовал бы разместить где-нибудь данное объявление на сайте вакансий.

Вообщем это взгляд с моей колокольни, надеюсь автору как-то поможет Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* что сатрап и эксплуататор, он на работу анимает, а не "да я бы, да ни когда бы...."

 

что касается ТК РФ, странное обвинение, не зная формы оформления трудовых отношений обвинять в нарушении режима труда и отдыха... более того, если внимательно вчитаться в условия, то видно, что речь идёт не о продолжительности рабочего дня, а о продолжительности смены... кому интересна разница гоу учить матчасть, в действующей редакции объявления не усамтривается нарушения трудового законодательства РФ)))

 

Начиная от соблюдения КЗоТ

 

давно уже не обязательно соблюдать

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, вопросы задавала для того, чтобы решить, рекомендовать данную вакансию знакомым или нет.

И хамить, заметь, не я начала. А на вопросы так ответов и нет :)

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы решить, рекомендовать данную вакансию знакомым или нет.

 

если эти знакомые не могут сделать выбор работы самостоятельно, то мне такие сотрудники не нужны. Можешь себя не утруждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти знакомые не могут сделать выбор работы самостоятельно, то мне такие сотрудники не нужны. Можешь себя не утруждать.

 

Ой, мне совсем не трудно, что вы, сударь. Я уже пожелала тебе удачи в поисках сотрудника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, амбициозная девушка,

не имеющая возможности раскрыть свои таланты на предыдущем месте работы

любящая общение с различными людьми с различным социальным статусом

ищущая работу в центре, в одном из самых мебельных салонов города.

 

У тебя все еще есть шанс влиться в нашу команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, амбициозная девушка,

не имеющая возможности раскрыть свои таланты на предыдущем месте работы

любящая общение с различными людьми с различным социальным статусом

ищущая работу в центре, в одном из самых мебельных салонов города.

 

У тебя все еще есть шанс влиться в нашу команду.

 

:rofl:

 

достойно д.Фрейда, сорри

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

:rofl:

 

достойно д.Фрейда, сорри

 

Да если ты чиоткая, не мутная и ваще зашибательская тиолка, готовая на все ради клиента и кучи бабок, ты нужна нам, напудри носик, почисти перья и вэлкам, мы ждем тебя! Серж ну не нужно благодарности..., я реально хочу чтоб у тя все было айс)))) Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань)

ты чего?)))

 

Чего? я пытаюсь Сереге менеджера найти....., может на моем сленге кто поймет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-я могла такое прошляпить???

и чертить умею Изображение

 

жизнь мимо считай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он твой?

 

и он мой тоже)

и чертить умею

 

ты и по яйцам нежданчика умеешь пускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф, но интересно наблюдать: у мебельщиков, как в прочем и у других производителей/продавцов каких-либо товаров и услуг, одни и те же проблемы как в Члб, так и в области. У меня друзья занимаются тем же что и "Мрс.первый" и у них та же проблема: как найти продавца... Прошли всё: обьявления, собеседования, переманивание у конкурентов, в итоге все равно постоянный поиск. Это связанно с тем, что приходят либо молодежь после институтов, в которых им внушили, что Вы-менеджер, т.е. управленец, должны управлять и подчинять, а продавать не научили.... либо люди, совершенно не понимающие сути самого смысла продажи. Получается и тем, и тем смысл видится в том, что если пришел клиент в магазин, то он должен просить продать, предлагать, убеждать-это не наш удел...Соответственно не понимая смысла системы мотивации, опытный продавец с окладом 15 тыс. руб. получает денежек в месяц до 29-35 тыс.руб. а новенький ,не продавший толком ничего обижается, что получил 17 тыс. руб. с окладом 15 тыс.руб. Нередко друзья меня просили проверить продавцов под видом тайного покупателя.... Если одна мне впаривала так, что в конце проверки я искренне хотел купить тот шкаф, или кухню, которую мне предложили, то , после предоставления диктофонной записи, ребята дали девушке премию 5000 сразу(они так сказали).А другая даже не поздоровалась, и не привстала, когда я в салон зашел, по деньгам, я думаю, там соответственно было...И как найти нормального продавца, который будет работать с пониманием того, что принося прибыль компании-зарабатываешь сам. Правда компании всякие бывают...(Никого не имею ввиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связанно с тем, что приходят либо молодежь после институтов, в которых им внушили, что Вы-менеджер, т.е. управленец, должны управлять и подчинять, а продавать не научили.... либо люди, совершенно не понимающие сути самого смысла продажи.

 

все верно. В институтах не должны выпускать продавцов. Для этого есть ПТУ и техникумы. Только вот беда. Система профобразования у нас кончилась видимо вся.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгово-экономический техникум... Выпускаются "Менеджеры".Хотят сразу з.п. от 20 и выше чтоб руководить... Они "выше" чем

"продавать шкафы в торговом комплексе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...