Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

chelly и отношение к помощи


chelly

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

пришлите мне пожалуйста на праздник денег. коричневый порш стоит на цвиллинга. буду благодарен

 

Стиг (the Stig): вынос из темы: http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=63282

Изменено пользователем Design_Nick
  • Минус 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну, не следует торопиться расставлять диагнозы без анализов.

 

Лично я вполне допускаю, что персонаж просто не вполне разумен.

 

Надо список поздравляемых на 8 марта освежить :)

 

P.S. не девушек :)

 

вы двое гениальны в своих изложениях :clapping: Изменено пользователем justifly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо список поздравляемых на 8 марта освежить :)

 

P.S. не девушек :)

 

так сказать, вроде удар нижэ пояса, но там яиц нету (изюмчег) поэтому чесна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на форуме не давно, но смог просечь, что Контус- таксист и крутой бизнесмен в плане установки самых дешёвых приборов видеонаблюдения в городе

ты забыл что он еще потенциальный иммигрант. А, и летчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо список поздравляемых на 8 марта освежить

 

P.S. не девушек

 

 

24 чила и составишь (с)

Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл что он еще потенциальный иммигрант. А, и летчик.

 

этого я не застал, но мне очень понравилась идея установки лампового советского телевизора вместо дорогущего ЖК-Монитора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изначально бредовые предъявы Контусу имхо. Я вот тоже иногда бабос дома оставляю и еду пустой. Знаю что это неправильно для автолюбителя т.к. всяко случиться может. Ну вот не беру я иногда денег с собой. Совсем. Могу лишь предположить что Паша их тупо оставил дома либо еще где....З.Ы. никого не защищаю. Через 15 мин. к жене под сиську и баиньки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо список поздравляемых на 8 марта освежить

 

P.S. не девушек

 

это ты в яблочко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого я не застал, но мне очень понравилась идея установки лампового советского телевизора вместо дорогущего ЖК-Монитора

 

 

в мухосранске самое оно будя ;)

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да изначально бредовые предъявы Контусу имхо

 

Там же всё написано- у Контуса была карта, на карте дофига денег, возле ЖДкасс на свободе в радиусе 500м с десяток банкоматов если не больше, он метнулся в один- фиг,давай на форум сообщение с смартфона гнать, мол помогите, потом- как в теме про свечи- раз никто не едет, "пошёл гулять", второй банк нашёл, деньги снял, через 40мин пишет- всё ничё уже не надо- это реально смахивает на басню про пастуха и волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же всё написано- у Контуса была карта, на карте дофига денег, возле ЖДкасс на свободе в радиусе 500м с десяток банкоматов если не больше, он метнулся в один- фиг,давай на форум сообщение с смартфона гнать, мол помогите, потом- как в теме про свечи- раз никто не едет, "пошёл гулять", второй банк нашёл, деньги снял, через 40мин пишет- всё ничё уже не надо- это реально смахивает на басню про пастуха и волков.

 

особо не метнёшься при ДТП.

 

не нужно судить о том кого не знаешь, и темы была не к тому.

 

ЗЫ как хорошо что есть знакомые КК в реале...

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же всё написано- у Контуса была карта, на карте дофига денег, возле ЖДкасс на свободе в радиусе 500м с десяток банкоматов если не больше, он метнулся в один- фиг,давай на форум сообщение с смартфона гнать, мол помогите, потом- как в теме про свечи- раз никто не едет, "пошёл гулять", второй банк нашёл, деньги снял, через 40мин пишет- всё ничё уже не надо- это реально смахивает на басню про пастуха и волков.

 

Я вот в вашем поведении тоже много чего не понял - подозреваете мошенничество, но сорвались и с перегаром, рискуя правами, поехали спасать, лично вам не известного, подозрительного типа.

Где разум, где логика? (С.)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же всё написано- у Контуса была карта, на карте дофига денег, возле ЖДкасс на свободе в радиусе 500м с десяток банкоматов если не больше, он метнулся в один- фиг,давай на форум сообщение с смартфона гнать, мол помогите, потом- как в теме про свечи- раз никто не едет, "пошёл гулять", второй банк нашёл, деньги снял, через 40мин пишет- всё ничё уже не надо- это реально смахивает на басню про пастуха и волков.

а я смотрю ты таки следишь за всеми....скурпулезно.

З.Ы. тока хотел написать да Poll1248, уже все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же всё написано- у Контуса была карта, на карте дофига денег, возле ЖДкасс на свободе в радиусе 500м с десяток банкоматов если не больше, он метнулся в один- фиг,давай на форум сообщение с смартфона гнать, мол помогите, потом- как в теме про свечи- раз никто не едет, "пошёл гулять", второй банк нашёл, деньги снял, через 40мин пишет- всё ничё уже не надо- это реально смахивает на басню про пастуха и волков.

 

ЗЫ т.е. ты обвиняешь автора топика Серьёуз (писец у тебя Слава ник), что он однозначно пиздел и пытался выманить денег у форумчан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, купи опель а? Жалко бросать на произвол судьбы...

 

ок. наченаю копить, завтра же с утра начну где нить в городе тусить и ждать бабки (от знакомых канешно а то щас нападут)

 

 

:smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня покоробило одно-человек де-факто обозначил Пашу мошенником.

т.е. ты обвиняешь автора топика Серьёуз (писец у тебя Слава ник), что он однозначно пиздел и пытался выманить денег у форумчан?

нас уже двое! кто к нам в оппозицию?

З.Ы. жена уже ругается....ща милая, погодь, еще пять минуточек

 

dems, т.е. ты покупать опель у меня не хочешь...друг называется. тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваете мошенничество

 

это не моё- не надо!

просто Контус Ваш молоди до конца не осознаёт слова SOS.

друзья в реале- здорово, тока не надо дружбой злоупотреблять- друзья тоже люди.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ т.е. ты обвиняешь автора топика Серьёуз (писец у тебя Слава ник), что он однозначно пиздел и пытался выманить денег у форумчан?

 

"а вы голубчик не ведитесь,в этом городе особенно, на тонированные акценты, а то уведут, и хорошо, если женщина..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы двое гениальны в своих изложениях :clapping:

 

пилять-мои-доски! я становлюсь похожим на Сергея Василича?! :shok: Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилить-мои-доски! неужто я становлюсь похожим на Сергея Василича?! :shok:

 

тока смайлики тебя и выдают Стас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы порожняк... что Паша со своей просьбой о "привезите денег" (наврятли когда буду писать о таких мелочах на форуме -позвоню друзьям, товарищам по клубу, знакомым, родственникам, коллегам - но ПОЗВОНЮ!!!) что этот "молодой человек" делающий поспешно выводы.

 

P.S таким "макаром" simba Вы здесь долго не продержитесь!

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...