Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ktmotirs г. Копейск


Рекомендуемые сообщения

ну я так понял, эт Ktmot!O!rs г. Копейска- ребята с тахометрами на боку их "болидов")).видать понимают друг друга без слов). Изменено пользователем DiZeL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТМоторS форево что за смайлики я и сам понять не могу!кстати если когото интересует наши наклейки обращайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТМоторS форево что за смайлики я и сам понять не могу!кстати если когото интересует наши наклейки обращайтесь!

Вы хоть бы суть вашей наклейки разьяснили ??? Предложили в ступить в клуб или что там у вас ;) Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша наклейка очень проста расшифровать ее можно в двух вариантах 1 копейская команда моторов!2 время копейских моторов! ну тоесть автомобилей!все бонально просто только есть одно небольшое но наклейки мы можем дать каждому но без тахометра тахометр дается только машинам не совсем стандартным!вот например у нас на 8 нет тахометра зато есть сама надпись !все :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты чего это неспиш? А Ребенок? :banned:

Что-то не спится. Кыш-мары снятся! Блин!:drinks: kopeysk Ты куда пропал? А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он на 123 124 и на клеит :fans:

:nono: На все 123 124 у них наклеек не хватит! Если только на две ноги :D Во, точно, на кросы приклею!P.S.Есть машинка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!...Куда пропали то? Не пишите, не приезжаете!!! .... Всех собрали, а сами пропали :-(...Че, на гонки/выставки уехали чтоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно парни забухали все грядой.Но хотя слава ездит,видел его на петокке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...