Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

детектор лжи и свидетели оппонента


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Может кто знает, могу ли я потребовать проверки показаний свидетелей и показаний оппонента на детекторе лжи за мой счет при определении вины по ДТП в ГИБДД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

но свидетели с ее стороны говорят, что она на мигающий зеленый завершала маневр

 

Это показания в твою пользу. Поскоку если она на зеленый поворачивала налево - ты на зеленый ехала прямо.

 

И что бы не говорили, свяжись с юристом. Хотя бы проконсультируйся.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетели вроде (сама не видела, хочу увидеть своими глазами) точно не говорят, что я ехала на красный, но идеи по поводу желтого у них вроде есть

 

или всё таки мигающий зелёный? или просто зелёный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе ехали по Комсе? Вы прямо, она налево? 99.9% приговорят тётку без всяких полиграфов.

 

+1 В таких делах, когда неясно кто на какой светофор поехал, у дознавателя виновником станет поворачивающий, как неубедившийся в безопасности маневра и пофиг на светофор.

Есть такие перекрестки, где поворачивающим еще горит зеленый, а встречке уже красный (Комса-Свердловский), поэтому при повороте налево не надо ориентироваться на сигналы светофора, т.к. вы видите ли СВОЙ сигнал, а не сигнал встречки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, решение ГИБДД можно оспорить? где? в вышестоящем ГИБДД (где это и как это называется?) или в суде? и что будет, если суд выносит одно решение, а ГИБДД абсолютно противоположное? какое из решений должно исполняться?

 

Если тебя еще не допрашивали, съезди сама к дознавателю (от ожидания свихнуться можно...), по сути,  допросив вас обеих и рассмотрев дело, он вынесет решение, благо, если оно тебя удовлетворит  но, если нет, есть возможность побороться в суде... желаю, чтоб до этого не дошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему абаюткой закончится, видео нет. следак скажет Вам- покупай регистратор, другой- смотри куда едешь(завершая манёвр). Хотя если зафиксированы следы юза, мож чем юрист поможет, но по-моему пустая трата денег.

 

ятак понял- обе ехали на зелёный

 

бред, если оба на зеленый (или мигающий зеленый, или желтый) то поворачивающий 100% виноват.

 

тут только вариант поворачивающей доказывать, что встречный проехал на красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...