Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Я паркуюсь как идиот


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
www.idiotparking.ruВеселые наклейки - надо соседу на его ланцер налепить, около подъезда ровно посредине кармана встает дибилоид :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

сударыня. А не слишком ли много от вас недовольства в свете ваших способностей?

 

терпение мой друг, терпение...

посмотри в подпись к преподавателю ЮУРГУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

директор сигнала .... прадо .... аут ... а не тот ли это аут )))) ?

 

но хотя нет , там аут старый и чОрный ))

 

тот аут тоже разок видел - нормально парковался ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nazarich, так я то терпелив как танк без гусениц. А вот сударыне точно нужно быть по терпеливее. Опыту поднабраться. Грехи замолить )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня выхожу на улицу , машина перегорожена. Смотрю есть мобила под стеклом . Значит всё ОК .

НО !!! не тут то было ))) звоню , а никто трубку не берёт. Звонил , звонил нивкакую. Пошёл к консьержу , у него есть книга с владельцами авто (я первым делом туда записался как заехал) , перелистал , пусто . Т.е. и квартиру не узнать . Опять начал названивать. Дозвонился минут через 15 , на том конце ответила девушка ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ))) фольц опять на том же месте , НО !!! там прибавилась еще одна записка . Интересно что там написано ))) сегодня утром когда она меня перегородила была одна.

http://s45.radikal.ru/i108/1005/55/6ad8d735ec43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ему , выйти и сплясать нужно было ?

 

я сегодня тоже приехал на парковку , перегородил две машины и ушёл . Позвонили , вышел отогнал , встал на освобождённое место. Кстати водитель джипа прадо на моих фотках , девушкО (судя по телефону ) :derisive: . Рассмотреть не получилось , к тому моменту как я вышел она была уже в машине.

 

Чего делать?Встать на ближайшем месте,где никому не помешаешь.Пешком лень пройтись?Вспомнить тогда надо, что геморрой и простатит-профессиональные болезни водителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда еще ездила машинка, приехал в мегаполис, (дело было с утра) там парковка то здоровая, поставил машину передком к выезду, после кино немного задержался, выхожу к машине, а там картина - стоит 3 ряда машин толпа возмущенных автолюбителей(видимо с того же сеанса что и я) и моя в среднем ряду также стоит. только начал подходить, сразу поймал недовольные взгляды толпы, но когда открыл заблокитрованную машину все поняли что я товарищь по несчастью. Так вот, сначала мы подняли вой сигналок... никто, вообще никто не вышел. потом нашли матиз, думали передвинуть, за крылья страшно поднимать - отвалятся в общем толкали толкали, а толку ноль. Тут наконец к НОРМАЛЬНО припаркованому джипу подошел водитель - он был нашим спасителем. минут 20-30 мы наверное пытались выехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно ))) фольц опять на том же месте , НО !!! там прибавилась еще одна записка . Интересно что там написано ))) сегодня утром когда она меня перегородила была одна.

 

желает познакомиться? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать?Встать на ближайшем месте,где никому не помешаешь.Пешком лень пройтись?Вспомнить тогда надо, что геморрой и простатит-профессиональные болезни водителей.

 

машину не для того покупал чтоб потом по полквартала из-за 5 минут нахождения в магазине(или еще где то) обходить. А если у кого то психика нарушена , это недосмотр врачей.

 

пс. а чтоб не развивалися болезни водителей нужно заниматься активным отдыхом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нарядно встал... И серия-то у него ... остается справа от номера написать "*ЦЕНЗУРА*" )))

post-4856-1275561144,9781_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину не для того покупал чтоб потом по полквартала из-за 5 минут нахождения в магазине(или еще где то) обходить

 

Я совершенно не против записок с номером телефона на лобовом стекле.

Но я так же могу сказать, что машину покупал НЕ для того, чтобы, выйдя из офиса и устремившись на важную встречу, тратить свои 5 минут на Ваши привилегии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ребенка в лагерь провожал, поджал пару машин. на Гагарина 51.

создал пробку, ибо встал вторым рядом паралелльно проезжей части. на аварийке.

покажите фотку что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нарядно встал... И серия-то у него ... остается справа от номера написать "*ЦЕНЗУРА*" )))

 

скорее всего это баба парковалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совершенно не против записок с номером телефона на лобовом стекле.

Но я так же могу сказать, что машину покупал НЕ для того, чтобы, выйдя из офиса и устремившись на важную встречу, тратить свои 5 минут на Ваши привилегии!

 

поставь за пару кварталов от офиса свой автомобиль , там где тебя не смогут поджать. И можешь быть спокоен что на важную встречу ты не опаздаешь :rofl:

 

пс. при важных встречах нужно оставлять задел времени и приезжать заранее , чтоб было время на всякий форс-мажор. Ну если конечно важная встреча это не "отвезти любимую на педикюр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь за пару кварталов от офиса свой автомобиль , там где тебя не смогут поджать. И можешь быть спокоен что на важную встречу ты не опаздаешь :rofl:

 

После таких высказываний начинаю понимать людей, которые столбами, цепью и замком огораживают своё парковочное место.

Ладно. Это всё юмор, не будем спорить.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это баба парковалась

 

+

Мне подозревается что пенс ездит.

 

= старушка

т.е. это не идиот, это очевидные проблемы с рулением. известный стиль доярки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было рядом встать :)

 

я както тоже решил проучить горе парковщика:

подъехал к магазу а там газель стоит как положено (мордой вперед к тротуару) и за ней фордик новый поперек,

я думай. раз ты родной не хочешь нормально парковатся, то проучим тебя.

и встал возади его тоже мордой к тротуару, (между мной и фордом около метра) и в магаз пошел.

слышу сигналка сработала-выхожу, "товарищь" сдавая назад (говорит типа неувидел)замял мне крыло заднее,

так что таких идиотов надо учить подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...